Jump to content

devastator

Members
  • Posts

    875
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by devastator

  1. Чел, это называется сапорт скилл. Скилл не только для мага, но и для членов пати. А вот скиллы как рога/иска/ханта вешаются только на них самих. Там из общего только бафф скорости атаки. Странно эти скиллы приравниватьэ друг другу.
  2. Рожа треснет по кд кидать скилл который имеет 4 бафа одновременно. Ни у кого из аналогичных скиллов столько не бустится.
  3. Кому ломает то? Иску или рогу? Так он дд и должен убивать. А так, сраный друид стоит под варом с 1к дд и получает тычки по 480,которые легко отхиливает после. Тряпка в веле сейчас танчит получше щитовиков.
  4. Я знаю, но все-таки скинул переводчика, для особо упертых.)
  5. Как я понял автор просит звук в стойку бд при активации. Как у иска например. Привет всем))) не знаю как у вас за бд но в бд есть одна маленькая но все таки проблемка, это связано со стойкой у бд, кароч проблема там такая: Когда включаешь навык то у навыка нет звука когда ты его включил, во всех стойках есть звук а у бд нет например (иск, рог, страж, жц, вождь, закл, хант, рей, и так далее в Ты у кого есть стойка) то в них есть звук а у бд нет ((( Народ у кого такая проблема есть пишите сюда пж))) буду рад прочитать комменты) п.с. Типо того. Удивительно,что англоязычных залетных юзеров местные могут прогнать через переводчик, и проблем там не видят, а таких же украинских нет. XD
  6. На рога ноют в основе пве крабы которые надели сет арены без велы с точкой +7, и орут, что не должны падать в прокаст от точки +10. Где-то в сторонке друид знатно посмеялся увидев слова о нерфе рога. Ему до ребаланса рога было без особого труда чуть ли не стоя сливать по кучей уклонов и скорость, а теперь еще легче. Нерфить там уже нечего на самом деле. А у местных чк просто сиднром змеймага развился. Когда им постоянно мало всего, и они постоянно прибедняются.
  7. Не играй на серве где вамп стоит 100к если тебе жалко времени и средств. Велком ту амбер, тут руны вампа 55-65к на бале стоили.
  8. У друида тонна контроля и хила. Заряженный друид в пвп и на арене один из топ классов уже много лет. Но что-то я не вижу наплыва друидов до сих пор. Туда же храмы. Много контроля, неплохой урон и выживаемость. Однако храмов так и не качают. Дело не только в контроле. Но еще и в актуальности перса в пве. Примером является чк, с его тонной контроля, которая мало кого интересовала среди основной массы игроков. Класс у гор который до недавних пор в красной книге держали. Теперь их достаточно часто можно увидеть. А все благодаря апу в пве, упрощению универсального билда. Храм его аналог по сути, но без актуальности в пве. Никому не интересно играть чисто пве или пвп классом. Отсюда ноги растут.
  9. Надеюсь людей придумавших эту игрушку держат подальше от детей XD
  10. Вообще-то нормально. Я против заряженного бд своим рогом с 47% устоя отлетал ровно за подрез. Как буд-то и не точился. Против рея такая же ситуация нередка, когда благо прокает. Бафни 60% и точни +10, тогда тебя никто сносить не будет за прокаст. Ну или точи стража или вара.
  11. Что именно порежут в навыке рога "абсолютные рефлексы"? Уклон или скорость? Там написано о порезе уклонения, но цифры указаны со скорости.
  12. И зачем это? Воевать то с кем? Чисто мобозадротство чтоли? Для чистого пве я и в оф игры поиграю.
  13. Нажать навык в момент высокой уязвимости, а потом получить стан от условного друида, и умереть как искатель у которого нет защитных стат. Это несерьезно за 4 очка навыка. Если вы хотели именно такой концепции работы стата, то нужно было вернуть рефлексы 100% уклонение как в первой версии, но только после того прошло обычное уклонение. И не чаще чем раз в n секунд. Тогда бы можно было говорить так. А сейчас вы просто вырезали 2 скилла уклона у рога. И зачем нужны, и что дают теперь рефлексы - непонятно.
  14. Это если бы все играли персонажами без станов и использовали навыки как мобы. Но сейчас их у всех предостаточно, и этот баф не поможет попросту. Он не успеет сработать. 10 сек это слишком мало за 4 очка навыков. Сразу видно, что не играл на персонажах с этими навыками в билд через уклон.
  15. Все наоборот. Эффективность понерфили. У большинства классов длительности станов хватает чтобы переждать 10сек бафа уклона. Разработчики предлагают кидать 4 очка опыта(и еще 3 очка для рога) в билд который контрится буквально одним станом. Ну не будут качать уклон в нынешнем виде даже если там 35% прибавка будет. Даже роги не будут качать. Это не работает так. Зачем вообще было нерфить эти навыки если сами же работчики в этом анонсе упомянули, что бои 1-1 не имеют значения. И тут же пофиксили уклон который именно там и работал больше всего.
  16. Равного хила сейчас никто 1-1 не убивает как бы. Тем более маг..
  17. Речь шла именно о 20 лв. Мол этот рог убивает рея 32 в пвп +10 не выпуская из станов. Не может рог на этом лв даже с талантом такое провернуть. Я уж не говорю про урон по пвп шмоту 29-30 лв на 20 лв. Тычками по 380-400 заваншотил наверное.) Ник он не указал. Ибо это сказочник, и нет там никакого рея 32 +10. Тут таких экспертов по рогу в последнее время много стало. Один краше другого выписывает.
  18. Кд в топорах логичнее смотрится. И такие уже были. Бд и рогу зашли бы.
  19. Я бы на этот раз не рассчитывал на это. Судя по комментаторам, тут рога выставляют имбищем лютым. Один сказочник вон вообще втуляет,что его рея 32 +10 убивает рог 20 лв не выпуская из станов. На 20 лв, где мах 1 стан качается. И где точности у такого рога столько, что хватит и 15-17% уклона после юза скилла на рее, чтобы рог молока хлебнул.
  20. Станы это не проблема игры, а ее спасение на самом деле. Не будет станов, и чувакам от всяких вождей,рогов,бд,исков,реев,хантов - нечем будет защищаться. Игра превратится в тупой калькулятор где побеждает тот у кого прокаст перекрывает полоску твоего хп. Ты хоть представь реализацию того о чем пишешь. С позиции вождя конечно это проблема игры. Ведь это единственное, что мешает тебе вносить чистый прокаст.
  21. И будешь ты ловить тычки от условного бд по 1.7к+ после первой же банки очищения/диспела, или просто сопры. Нубов и пвкшников в таком эквипе удобно сливать, но не более. Больше на самом деле. Для нормального уклона еще 3 очка минимум портатить надо.
  22. Просто собрать арену еще ничего не значит. Большую роль играют бафы и билд. Перс даже +10, без норм сопры мясо. Тот же чк или друид из карусели не выпустит. Тоже самое и с уклоном рога.
  23. Я и без тебя в курсе, что рога пофиксят из-за жалоб вот таких пве крабов. Для меня вопрос только в том насколько сильно уничтожат. Я рогом с 2011 играю, и для меня рог и уклон это неразделимые вещи. Мясным рогом я играть не буду. Играл на иске, знаю что такое голый мили дд..
×
×
  • Create New...