Jump to content

Anki

Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Anki's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

1

Reputation

  1. lа ладно, опять нытьё ЕДИНСТВЕННЫЙ нормальный танк у ушей... похоже остались те балбесы, что танковали палами чрево в копьях и параллельно плакали на его живучесть. ваш паладин куда живучей вара, если не одевать копья естесна. Побегали инсты без хилов и хватит)))
  2. вот это показатель!!! Разве стадо не всегда будет радо халяве?))
  3. я как бы ответил на комментарий к себе, будто не нарушал сам правила...) если хочешь придраться пиши своему заступнику, что придрался ко мне до тебя...) Могу дописать и про арену, были как то и доги в пару окон, возможно, раз тема про арену)
  4. я не отрицаю что нарушал правила и ещё не раз нарушу))) для достижения каких то целей. Я так же понимаю, что рано или поздно будет бан, но это не повод мне идти ныть на форум и просить разрешить толкать голд в игре оффициально, или твиноводить инсты, рб, тролли. согласился же на соглашение) круто))) тут что забыл то?)
  5. чево, монеткой? совсем уже мозг сплавился от без сонных ночей многоокнки?)
  6. да ладно, просто так висит на офф сайте игры и так же при реге акка просят с ним согласится?)))
  7. лиц. соглашение на что?) вас заранее предупреждают)
  8. не думали что народ забил на арену, потому что там сидят диванные войска 24\7 в многооконку и просто обычному работяге вас не перелить?))) какой там агр лучше твинов, если тут решает не размер пипирки, а количество свободного времени?) Вы пробывали собрать дог вообще? это никогда не было серьёзной проблемой, как раньше так и сейчас))) или договорится на тур с десятком человек невозможно, неужели онлайн в игре так просел))))
  9. новые клиенты технически так долго в этот раз не появляются или ждёте пока релиз напишите? 😕
  10. ага, обходить баны по железу барыги не умеют...) блен, вечно ты во всех темах какую то дичь пишешь даже читать забавно боха ради ко мне ток не придирайся, я фанат твоего безумия на форуме
  11. круто... спасибо за этот ивент на мифы и колю + собы))) надеюсь статы нового шмота будут те что нада 😋 а ещё прям большое за облом с новым сектором, без сарказма...) воляюсь по полу от смеха, представляя лицо Скаев...) пасиба вам за слив замка, через три недели заберайте, мы не против будем уже 🤣
×
×
  • Create New...