Jump to content

Anki

Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Anki

  1. lа ладно, опять нытьё ЕДИНСТВЕННЫЙ нормальный танк у ушей... похоже остались те балбесы, что танковали палами чрево в копьях и параллельно плакали на его живучесть. ваш паладин куда живучей вара, если не одевать копья естесна. Побегали инсты без хилов и хватит)))
  2. вот это показатель!!! Разве стадо не всегда будет радо халяве?))
  3. я как бы ответил на комментарий к себе, будто не нарушал сам правила...) если хочешь придраться пиши своему заступнику, что придрался ко мне до тебя...) Могу дописать и про арену, были как то и доги в пару окон, возможно, раз тема про арену)
  4. я не отрицаю что нарушал правила и ещё не раз нарушу))) для достижения каких то целей. Я так же понимаю, что рано или поздно будет бан, но это не повод мне идти ныть на форум и просить разрешить толкать голд в игре оффициально, или твиноводить инсты, рб, тролли. согласился же на соглашение) круто))) тут что забыл то?)
  5. чево, монеткой? совсем уже мозг сплавился от без сонных ночей многоокнки?)
  6. да ладно, просто так висит на офф сайте игры и так же при реге акка просят с ним согласится?)))
  7. лиц. соглашение на что?) вас заранее предупреждают)
  8. не думали что народ забил на арену, потому что там сидят диванные войска 24\7 в многооконку и просто обычному работяге вас не перелить?))) какой там агр лучше твинов, если тут решает не размер пипирки, а количество свободного времени?) Вы пробывали собрать дог вообще? это никогда не было серьёзной проблемой, как раньше так и сейчас))) или договорится на тур с десятком человек невозможно, неужели онлайн в игре так просел))))
  9. новые клиенты технически так долго в этот раз не появляются или ждёте пока релиз напишите? 😕
  10. ага, обходить баны по железу барыги не умеют...) блен, вечно ты во всех темах какую то дичь пишешь даже читать забавно боха ради ко мне ток не придирайся, я фанат твоего безумия на форуме
  11. круто... спасибо за этот ивент на мифы и колю + собы))) надеюсь статы нового шмота будут те что нада 😋 а ещё прям большое за облом с новым сектором, без сарказма...) воляюсь по полу от смеха, представляя лицо Скаев...) пасиба вам за слив замка, через три недели заберайте, мы не против будем уже 🤣
  12. дк просел по хп? серьёзно...) танк который на мобах чувствует себя замечательно... просел...) с такими дд... ммм, круто))) интересно почему не шам первый сорвал агр? у него хил постоянно висит
  13. чк без кд, без грима и круга...) и зачем такой в инсте? из под мобов не вытащит, по дд так и не догонит рога в хорошей сборке, ещё и рб дф не срежит) настоящий вагон в пати. вся надежда бегать с бафами 12 лвл ги...)
  14. твоя точка не говорит умеешь ли ты играть и твою ротацию скилов) этот инст проходят и менее точенные игроки. Не башни, а мобов, сами башни находятся долеко друг от друга, даже заметил на всех ли мобах висят агры, мне вот чет совсем некогда разглядывать пару десятков мобов) . Я вообще не понимаю как ты умудрился некром слиться самый первый...) дк не требует большого захила, там от стальки огромный отхил, если есть вамп, без которого дк не очень, шам\закл на изи выхиливает, тем более у некра хил от яд щита + дождь не агрит и хилит с такой точкой где то по 500~ (6 тиков вродь) и вот тут вопрос, как ты заагрил то?!) может хильнул дд, который сорвал несколько паков? но зачем, ведь понятно что ты переагришь на себя и ляжешь тут же, с таким дд они должны были выстоить до отката масс агра и танк бы забрал, да даже еслиб один дд упал ничего страшного не случилось) Или может решил набить стату тыкав на себя яд щит?)
  15. Еле нашел на ПК скрин тх, с самого инста нет, ибо не скринил, это просто скрин дабы доказать что я знаю тх...) Блин, теперь же ты до скрина придерёшься, как обычно... напишу заранее, дабы суточный лимит на посты не заставил ждать ещё сутки) Это скрин из тх тяж, без сливания генераторов на локациях, по этому такие смешные цифры) и да да в пати 3 хила, не потому что боюсь, что не выхилят, а потому что могу бегать со всеми кто хочет и почти совсем не придирчив к точке, жаль в пати так мало мест, со всеми не сбегать( Я в курсе что на скрине вар, а не дк, ибо что нашел то и выложил дабы доказать. Ток плез не придирайся к персу, шмот второй год не менял, большую часть
  16. мне глубоко наплевать куда ты там донишь или вообще донишь, нашел перед кем отчитываться) Бога ради, завязывай обобщать, я не имею в виду всех, и моя личная неприязнь всего лишь неприязнь) моя совесть не позволит мне относится к людям нормально, которые относятся к другим как то с высока) хоть я и бегую со всеми инсты, даже у кого в игноре. Молодец что упомянул только 2 из 5 этажей, не без хилов бегали, а без танка, раньше) и фиксили инст в лучшую сторону, раньше он был по сложней...) даже в гер рб ослаб вроде, но могу ошибаться, память не настолько хорошая чтобы помнить циферки урона, количество мобов, хп и тд всех этажей. И сказал я про древо дабы ты понял как я давно играю танком, потому что ты ссылаешь на мою не опытность в тх, а я ведь назвал ТОЧНОЕ количество мобов и их хп, печалька (((( знаю инст, хотя это мои только предположения. Если танком в ги 8лвл это значит я не бегую с игроками из Наследия?! как раз бегаю, я не настолько обижен что бы бегать только с ги) шота ржу с твоего мнения) Да выяснили, что ты так не понял, что некр в тх самая лучшая связка для скорости и сложности прохождения тх)) ну меня некр соло выхиливал с лайта по гер, я был варом... но это ничего не говорит ибо не всё зависит от танка, каждый участник пати приносит пользу, которой зависит пройдёте инст или нет. Тебе гордость бегать этажи тх с переточенной патей и верить что весь инст зависит только от танка.... а мне научить и провести какого нибудь нубика до мифа, с людьми что хотят получить голд за кв) Пожалуйста, хватит читать через слово, мне надоело всё пережёвывать, и читать эти придирки. Так же как модератору одобрять мои посты, спасибо тебе большое незнакомый МД)
  17. ты же вкурсе есть пол сотни причин уронить пати, ты даже танком не играл, уже делаешь выводы (= Абысню, как дк уронил вас, раз наблюдение храмает и отсутствует знание механики этого класса...) Обожаю тх тяж, ведь там постоянно танки косячат с агром, так как не знают, что каждая башенка это отдельный пак мобов, тоесть 4 пака мобов. Проблема танка была в базовом агре, он пытался одним им заагрить все пачки, ведь нужно просто кинуть *вовремя* масс агр и сталь, а может он просто промазал, кинул агр на секунду раньше((( ну и готов поспорить в пати не было некра с яд щитом, приличных дд и вообще танк был ватный возможно, так как именно хил (скорей всего ты шам) первый переагрил аж 3 пака мобов и так быстро упал, а не дд, дк не стражи, но на мобах в тх тяж прекрасно стоят и большого захила не требуют) Проблема, в неопытности танка и плохо подобранной пати) у Варов допустим очень неудобный аое скил, постоянно мисает, да и пока кинешь кровоток с сокрушением, моба уже сольют или агр слетит, и ничего, бегают как то тх, ну и жира почти нет на мобах, хилят его побольше чем дк)) Масс агр если что далеко не по кд висит, хоть и качают на 4, а одним базовым агром не удержать 4пака) и вот тут поклон игрокам, которые сидят на некрах) Ну и просто для справки, я тот, кто бегал с дк тх с лайта по миф с масс агром на 1) Вот что, что, а дк не имеет проблем с агром на пачках мобов, на боссах не поафкашить только, ибо агр потеряешь, пока в чате со всеми поболтаешь) решение банка агра и можно болтать. А ушей не слушай, стражам хил не требуется почти, горские и ушиные классы совсем разные и бегает инсты по разному
  18. эх, не, ну ты читать совсем не умеешь или не веришь...) говорю играю танками, обоими, уже давно. и не наблюдаю каких либо проблем с агром, в ги 8 лвл сейчас, так как терпеть не могу людей с высоким ЧСВ, которые гордятся своим доном, плохим отношением к менее точеным игрокам, но бегаю инсты абсолютно со всеми...) проблем с агром на рб никогда не было и нет, это проблема в афкашничестве, руках или что ещё там. Прикинь танчить ротунга хантом намного легче и удобней, сам попробуй. рдд на боссе, дк на мобах, вар тень...) и ни кто не сливается и никакой суеты) Был в древе, даже когда его танковали роги, и я имел в виду с лайта по гер без хила или танка, а не миф, не знал что надо всё объяснять, думал так поймёшь) и я сказал может... это не утверждение, потому что я в этом не уверен, но а вдруг хант с фул бустами и петами выстоит, новые петы хилы хорошо заменяют самих хилов, ещёб мобов стопали, цены им не было. Если нет возможности взять некра зачем тогда вообще идти тх?) время тратить намного больше чем надо если ток, или упасть когда пытаешся какому нибудь нубику провести тх, потому что попросил...) Весь смысл тх, либо идти кв либо на эль набить ог, в первом случае он обязателен, а во втором скорость прохождения инста...) не, ну вам там на +10 может и пофиг с кем бегать) ну не 4, а 3 опечатался...) нашел к чему придраться.
  19. разработчики нас балуют, отсутствием тактики))) всё что требуется в инстах не мешать танку, а просто помогать пробежать мобов, страхами, дотами, тучками, оковами и т.д. Надеюсь новый сектор всё изменит))) Вот Предел было очень интересно бегать когда только ввели) малейший косяк и кто то падает, сложно, но в этом и счастье, и стимул точить перса) а после фиксов стало не интересно бегать инст, стоишь кляцаешь агр пофиг куда, находишь время болтать в чате, кушать или пойти покурить)
  20. ну да, 4 экспертных поинта в никуда, совсем не аргумент))) зачем танку выживаемость, лучше соберу последнее что ввели и точну на 10, так ещё и ги 12лвл, и лишусь экспертки на -50%дд 8сек, хилам же потеть, не танку 😃 П.с. теперь я понял как уши получили стража, приоритетно собирали в маг, а не жир))) Я пишу скопировать и дополнить, а не просто скопировать, часть информации из них верная, даже большая часть, пару скилов отредачить. Поддерживать агр? зачем, если хватает набить приличное количество очков агрессии, дабы ни кто не переагрил. Ротунг... вообще нормальные ги уже давно сливают его хантами, а агрить основному танку мобов, самоубийство...) и с дк танковать ротунга... мда) сочувствую хилам, вы там их поди в три этажа матом кроете))) хотя косяк не в них. Ну прям ваще я не люблю играть за дд классы хоть они у меня есть, скучные, ну чк более менее (= если кто то создал недавно акк на форуме увидя гайд в котором только оформление хорошее, это не значит, что он ничего не знает.... Механику агра по лучше всяких знаю, так как играю варом и дк, и некр у меня есть 😃 и знаю как прекрасно некры вытаскивают танков в ТХ, побыстрее тех дд, что пытаются якобы облегчить танку прохождение инста путём срывания агра, да и потеть хилам не приходится прям совсем, если некр знает что делать. Инстю ..., через день бегаю тх по кв, тремя персами по очереди, раньше играл больше намного, ибо скучно жду новый сектор, даже нашел время заметить что маг мобов в чреве немного усилили) Я хз зачем ты точишься, донишь и т.д. но точно не мешать танку) хочешь помочь тыкай страх, не надорвёшся. Чево ты про неуязвимость рб в мифе лепишь, сколько бы агров не было, он всё равно будет бить дд если тот переагрил, ведь танк не один агр не кинет на рб, а смысла тыкать два постоянно друг на друга смысла нет) это так же сольный рб. Повторяю, некр вытаскивает танка из под мобов раньше чем слетит агр или шам сможет переагрить, масс агр + сталь, и даже когда слетит агр ни кто не сможет сорвать, ну если не будет стараться. Ну блин, стоя в порту и не такое спрашивают))) Да некр в каждой пати обязан быть, этот тот хил у горов, с которым приятно бегать, даже двух некров взять будет больше удовольствия чем от некра+шама\закла. Некр рождён бегать тх, это прям его место))) в чреве естесна шам, ибо расинхрон с некром совсем не дружит) В древо можно бегать без хилов либо с хилом, но без танка) хотя уже наверно и в 5дд можно
  21. можно было бы скопировать и дополнить информацию с прошлых гайдов на дк, с описаниями скилов, что бы каждый игрок понимал что качает, и сам выберал что качать...) Мало написать непонятную сборку дк, и скопировать последний добавленный шмот в игру, который не все могут себе позволить, и зачем то в калькуляторе поставить бафы топовой ги...) Топы без форума знают как и во что одевать дк 🤣
×
×
  • Create New...