Jump to content

Новые щиты и одноручи отдельные


Kakawka

Recommended Posts

Возможны ли появление щитов и одноручных мечей с мраком и астралом для рыцаря смерти и паладина в последующих обновлениях и новом топе, у паладина уже есть одноручная булава с астралом, но я предлогаю сделать так к примеру рыцарю смерти и паладину, сделать одноруч с мраком,астралом например 50мрака,астрала в мече, и также еще в щитах от 50мрака,астрала до 70 гдето, в одноручи вставка астрала и мрака как на булаву или двуручное копье,, интересно мнение только разработчиков, остальные рот офните пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Вы зажрались вообще. И так можно не тратится на топ а покупать арену 17

Link to comment
Share on other sites

Вы зажрались вообще. И так можно не тратится на топ а покупать арену 17

 

ты про че ваще? Просил же по человечески офнуть рот.
Link to comment
Share on other sites

Астрал в мече? Ё*нул и отхилился/отхилил союзника?

 

:facepalm: ща разжую тебе че я предлогаю у танка паладин есть астрал в булаве, у дк тоже есть смешенный вид боя, и ему тоже можно добавить мрак в одноручный меч, астрал дк ненужен у него такого скилла даже нету, у нас выдох мрака, а у паладина есть скилл, у дк хоть и есть копье с мраком но я хочу и побыстрее наносить удары чем за 3.4 сек, а щиты это неплохая прибавка к мраку и астрала, просто я чтоб не обделять этих двух соперников, решил их немножко и улутшить и усилить, можно еще палу конечно двуруч с астралом, но разработчики продумали это, и нехотят давать слишком большой хил палу
Link to comment
Share on other sites

Пал с хилом = танк, поэтому астрал только в одноручной булаве; дк с выдохом = дд, поэтому мрак только в двуручном копье. Все логично, все справедливо. Ничего менять не надо, да никто и не будет, до обновы точно.

Link to comment
Share on other sites

на  мече из набора рыцаря смерти новобранца же есть мрак. Почему бы не сделать такие мечи высокие лвл

Link to comment
Share on other sites

Пал с хилом = танк, поэтому астрал только в одноручной булаве; дк с выдохом = дд, поэтому мрак только в двуручном копье. Все логично, все справедливо. Ничего менять не надо, да никто и не будет, до обновы точно.

 

правильно я и прошу к обнове к новым оружиям
Link to comment
Share on other sites

Даёшь 2р молотоки с хилом и 1р мечи с мраком!

 

    , я считаю  к палам не справедливо отнеслись, дали астрал, а в двуручнике не дали, кого им убивать булавами, если только танков, а был бы двуручник с астралом они с шамами очень даже поборолись.
Link to comment
Share on other sites

на  мече из набора рыцаря смерти новобранца же есть мрак. Почему бы не сделать такие мечи высокие лвл

 

да да это полнейший бред со стороны разработчиков, дать одноруч с мраком, ты привыкаеш к нему, потом  приходитца покупать копье с атакой в 3.4 сек, а что если мне нравитца танчить, охота мраком бить, но без копья этот скилл очень стремный, бъет под 100, стан 1сек
Link to comment
Share on other sites

остальные рот офните пожалуйста

 

Если тебе неинтересно мнение обычных игроков,то тебе не место на форуме,ник ты правильный выбрал и аву.Они тебе 100% подходят.
Link to comment
Share on other sites

Если тебе неинтересно мнение обычных игроков,то тебе не место на форуме,ник ты правильный выбрал и аву.Они тебе 100% подходят.

 

игроки ничего не решают сдесь
Link to comment
Share on other sites

На счет "остальные рот офните пожалуйста"

потомучто просишь разработчика, модера, админа ответить, а пишут дети свое быдло мнение умники надоели

Link to comment
Share on other sites

игроки ничего не решают сдесь

 

Вот именно что :lol: .

Ты игрок и НИЧЕГО здесь не решаешь.

Link to comment
Share on other sites

Вот именно что :lol: .

Ты игрок и НИЧЕГО здесь не решаешь.

 

вот и заткнись, иногда разработчики прислушиваютца к игрокам
Link to comment
Share on other sites

 

Хотел было потраллить лалку, но наткнулся на вполне вменяемый пост (какие обычно и бывают у данного юзера), с коротым полностью согласен:

Пал с хилом = танк, поэтому астрал только в одноручной булаве; дк с выдохом = дд, поэтому мрак только в двуручном копье. Все логично, все справедливо. Ничего менять не надо, да никто и не будет, до обновы точно.

 

Но нет, все же тралльну

 

игроки ничего не решают сдесь

Ты вообще в курсе, для чего существуют форумы онлайн-игр?

 

Link to comment
Share on other sites

ого сколько агрессии, малыш маненький в реале гнобят да? Ну иди делом займись компьютерный червь, скачай порнушку и под одеяло пока все спят, ну ладно кому я буду говорить, ты же задрот еще тот :crazy: иди спи а то попу надеру :)

 

Показал свой тупой разум недоразвитой первоклашки-анониста.Как бы я тебе в отцы гожусь.Кстати видно ты это про себя,я как психиатр говорю.Лечись сынок.

 

Link to comment
Share on other sites

Школота ты КОНЧЕННАЯ.СПРЫГНИ С ОКНА В ПАРАШУ  И ЗДОХНИ .ТАМ ТЕБЕ МЕСТО .

 

А это я написал чтобы проверить твою реакцию,и узнать кто ты.Кстати сам себе противоречишь: создал тему ,потом пишешь игроки ничего здесь не решают.Потом

вот и заткнись, иногда разработчики прислушиваютца к игрокам

 

Вот и делай выводы ,не пиши что "все лесом кроме админов" форум для игроков и их обсуждений а не для админов.Ты для админов никто ,но можешь быть кем-то для игроков.
Link to comment
Share on other sites

А это я написал чтобы проверить твою реакцию,и узнать кто ты.Кстати сам себе противоречишь: создал тему ,потом пишешь игроки ничего здесь не решают.Потом Вот и делай выводы ,не пиши что "все лесом кроме админов" форум для игроков и их обсуждений а не для админов.Ты для админов никто ,но можешь быть кем-то для игроков.

 

дурачек с чего ты взял что мне интересно твое говенное мнение? Сказанно заткнись маленький ребенок!

В отцы годишся?

Судя по твоему общению! По тому как начинаеш отчитыватца что ты не мелкий школьник, ты и есть он!

В отцы годишся чтож может быть я еще не прям старик, как ты! который смотрит до сих звезные войны и пишет я психиатр да еще и старше меня! :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

:lol:

Аватара и забаный ник ничего о человеке не говорят.Научись без ошибок писать,а хотя я понимаю тебя (во втором классе ещё не научился писать.)Мне 32 года :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...