Jump to content
  • Новые ответы

    • Проблема номер 1: массовые гвг ивентовые, где все против всех. Представители одной фракции в основном стараются друг друга не бить, но в итоге все сводится к бесконечным срачам кто кого убил, кто кому маму в кино за это водил и т.п. Невозможно кооперироваться, все друг другу мешают и совершенно не сплочает фракцию.   Проблема номер 2: мир РБ с крысками, которые, вместо того, чтобы драться с горами, набивают агр. То есть даже при выигрыше массового забива сильная гильдия может не получить дроп с мир рб, а пришедшие 5 человек в пве могут. Это тоже не добавляет позитивных настроений от игры.   Проблема номер 3: Какие-то плюшки с мир РБ получает агр пачка (в лучшем случае управляющий состав победившей гильдии/союза, в худшем - см проблему 2). Это никак не стимулирует людей туда ходить.   Проблема номер 4: Захват замка. При решении помочь одной гильдии захватить замок она все равно остаётся целью атаки и мешают друг другу на воротах/страже.     Предложение:  Союз гильдий - глава или десница может создать союз и отправить приглашение главам/десницам выбранных гильдий. На массовых гвг и замках участники союза перестают быть друг для друга целями атаки, что позволит удобнее кооперироваться друг с другом. На локациях мировых РБ все гильдии, не состоящие в союзе, становятся целями атаки. После убийства мир РБ союз, которому принадлежит сагрившая пачка, получает следующие награды: - Сундук рядового (даётся всем присутствующим членам союза на локе, в нем с малым шансом содержится костюм) - Сундук офицера (даётся присутствующим десницам и правителям гильдий союза, с онлайном на момент убийства до 30 человек, в нем с небольшим шансом содержатся книги) - Сундук командира (даётся присутствующим десницам и правителям гильдий союза, с онлайном на момент убийства более 30 человек, в нем с чуть большим шансом содержатся книги)  
    • Покажи мне где я "ныл" на руку стража? И "+-анологичны" можно давно уже забыть , и стража апают в лучшую сторону 
    • Поэтому ты решил поныть на фикс руки стража  Ты видать не в курсе что фракции героев +- аналогичны даже сами уважаемые разработчики писали, стражем уже давно ни кто не занимается т.к уже поняли что смысла нет, тема вара обсуждается регулярно, и его изменения идут в лучшую сторону.
    • Ну как вариант. Я просто думал о всяких храмовниках/заклинателях и других гибридах) Ну поэтому, как и во всех навыках, тут разные цифры для физ и магдд. От магдд % будет больше, от физ - меньше. Но в целом можно сделать просто только от магдд пета, тут согласен
    • Слушай я играю на некроманте и у класса тоже полно минусов , но и плюсов хватает , страж тоже , он танк он танкует и впитывает много, сопра пассивная , что позволяет без напряга высокие параметры сопротивления собирать , сравнение вара и стража не уместно, да они оба танки , но у них существенные различия , да оба инициаторы , но кто-то лучше кто-то хуже , не нужно сравнивать разные классы , после последнего ребаланса стража он стал гораздо сильнее и лучше играться , не нужно постоянно скулить и писать , что класс слабый и нужно апать , иначе это превращается в абсурдных палов и шаманов в нынешнем патче , ну и мага можно еще сюда приписать , так же вы , сударь, свое мнение сложили только из того что сюда пишут другие игроки на стражах , но сами толком не прощупали его в полной мере , а пишут это вполне вероятнее +3-5 нубы которых топы сбривают
  • Recent Topics

  • Recent Achievements

    • Wesley ws earned a badge
      Loyal IV
    • Vaisefudercrl earned a badge
      Loyal I
    • Vexxen went up a rank
      Rookie I
    • Wuzi earned a badge
      Loyal I
    • Wuzi earned a badge
      Loyal II
    • Wuzi earned a badge
      Loyal III
    • Wuzi earned a badge
      Loyal IV
    • Plysha earned a badge
      Loyal II
    • ihatewarspear earned a badge
      Loyal VII
    • Nikolay Pobedinsky earned a badge
      Loyal VII
×
×
  • Create New...