-
Новые ответы
-
По поводу голубого портала где надо 3 растения ставить в правильном порядке, можете сделать что бы урон по ним на аое таланты не распространялись, играя за стража с 3й ветки они все сразу активируются
-
Дано: - 28 клеток ширина локации. - Скорость бега 100% - 11 секунд пробегаем от края до края Решение: Если мы пробегаем 28 клеток за 11 секунд при 100% скорости, то при 108.5% скорости мы будем пробегать 28 клеток за 10.14 секунд. Никакими двумя клетками не пахнет, это настолько мизер, что в принципе особо не ощущается.
-
By Xxdesertxx · Posted
Ти если попадаеш в круг чк ти стоиш все время действия, а в куполе ти постоянно проходиш проверку на сопру. Потому то и не нили ранше так как все виходили из купола на 2 проверке. Если у перса нету искажа то у нево есть сопра как минимум, а вот храмов с полусетом как раз единици.
-
Recent Topics
-
Recent Achievements