Jump to content
  • Новые ответы

    • Нужен фикс соплы
    • Справедливости ради, у смерча приоритет на те цели, которые под дебаффом воды, как и у молнии с 3 веткой (по крайней мере мне так Шимарин отвечала)
    • correct me if im wrong. but to me this looks like ai generated image.
    • 1. 18 банок среднего флакона лечения. 12 банок большого флакона здоровья. 1 пет Заклинательницы Кошек. 2. На отводе единомоментно меня бьет только 2 тени по ~216 урона. Их базовый урон 300, мой маг деф 26% и еще 3% среза урона за раскаченный талант. 3. Основная моя проблема в том, что я не успеваю себя выхиливать, когда меня бьет толпа. А если эта толпа с большим уроном, то капут. Теней всего 2, они бьют суммарно 432. Ламберт дополнительно агрит на себя еще 4х мобов с уроном ~147, его урон один в один урон от одной тени. Итого этот отряд срезает около 805 очков здоровья за одну итерацию. По себе скажу, у них еще довольно часто криты вылетают. Тактика убийства мобов для снижения количества бьющих не сработало на этом страже в отличие от других. Проблема с его отводом в угол карты - он дальник. А после последовательного убийства мобов-досов они начинают ресаться по кругу, и эта карусель продолжается без интервала. Двух других стражей я убил именно так. Сначала убийство мобов, а при появлении временного окна, где рб остается один, переходил на него. При ресе моба-доса опять возвращался к их убийству. Для сравнения Гунтрам агрил 2х, если его хорошо отвести. Дрогон одного, а второй, бегая по локе, случайно забегал и агрился. Оба верхних стража били по ~247.   P.S. все цифры урона указаны только по моему персу в текущем состоянии физ и маг защиты
    • I lost my weapon, because I forgot to use the sign, when I wanted to amplify the weapon. Please make a warning feature before amplifying, you must use the sign first. Don't just click amplify and then we lose the weapon.
  • Recent Topics

  • Recent Achievements

    • Xeno went up a rank
      Brave Squire II
    • GustavoHenrique went up a rank
      Rookie I
    • Balad Ngaprak went up a rank
      Rookie I
    • Riyandi earned a badge
      Loyal IV
    • Newline earned a badge
      Everyday Job I
    • Bonwik went up a rank
      Rookie III
    • Dunhelm earned a badge
      Everyday Job II
    • Nark earned a badge
      Loyal VI
    • Aanod went up a rank
      Rookie I
    • Ban-Amber earned a badge
      Loyal VI
×
×
  • Create New...