-
Новые ответы
-
By prostoplayer · Posted
Нарк вернулся в коты, трепещите диваны) -
Что если добавить обязательное кв на Босса сразу после первого города? Боты вроде, не могут в соло одолеть жирного моба
-
Сравним прошлый деф, вернее предпоследнюю атаку от другой "праймовой" гильдии, с последней: 1. Без блага ткила сняла у трона 40% хп (подчеркиваю, потому что бездарные праймовые дивинити не снесли даже 5%) Благо ткилы 01 02 2026, на таймере остается 9 минут: Благо бездариванов 21 06 2026, на таймере 13 минут: Судя по разнице хп у трона перед благом, можно сделать выводы: 1. В текиле более опытный полководец, в диванах тупо кричит "вперед" 2. В текиле более сильный состав, потому что он без затруднений прорывал наши защитные группы, в отличие от дивинити. 3. В текиле больше умелых игроков, потому что успешные соло атаки на тп\инвизах были, в отличие от дивинити. 4. Текила больше заслуживала заполучить замок, чем дивинити. 2. Благо от текилы отняло у трона 50% хп, было 60%, осталось 10%+- А благо от диванов, от более слабой, неопытной и неподготовленной гильдии, забирает у трона 100% хп На основе вышеперечисленных пунктов можно подвести итог. Во первых: весь урон в пве слишком высоко подняли. Так, что можно вообще не стараться, не менять слабых игроков на сильных, не запариваться с подготовкой, а просто собрать 70\70. А весь смешной "прайм" дивинити заключается в бесплатном пве уроне. Во вторых: замок уже можно отдавать тем, кто агрит стража. Без этих танцев с бубнами вокруг трона. Зачем тратить лишние 10-15 минут, если стул невозможно отдефать? Предложение: Сагрил стража > всплывающее сообщение у правителя: "Вы хотите завладеть замком? Yes \ No". Для союзных гильдий очень понадобится кнопка No. В третьих: текила, прежним наигранным составом(который был 02.01.2026), со своим опытным руководителем, на 13-й минуте уже захватила бы замок и без блага, будь у них нынешний уровень дамага в пве. Это сравнение для тех, кто пишет "дивинити в прайме". Это правда смешно. Пришли 70 человек и наложили в штаны. Нанести урон по трону сумел только один человек, из 70 кстати. Каждую атакую поголовно нюхали полы, наши, грязные, немытые годами полы с плесенью. Ничего не сделали, не показали, сдохли где только можно, со всех сторон и в каждом углу, а трон слили под сферой за благо. Очень понравилось вот этот сообщение
-
В целом можно уменьшить силу стана за каждый новый ярд, типо 1 ярд даст 0,5, второй 0,4 и так до 0,1. Максимум выйдет 2,1 секунд стана дополнительных
-
Какая особенность? Очевидно, что тут устаревшая деф механика. Надо хотя бы с хп трона что-то сделать. Или со скиллами ги. Неважно кто берет замок. Как выше уже сказали - не должно быть так что типы просто прожимают благо и за его действие побеждают. А обороняющиеся уже никак не могут этому помешать. И не надо писать про деф снаружи. Это костыль. Который на менее слабых серверах не работает даже
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements
