-
Новые ответы
-
Братанчик, по моему ты не прав. Во первых ты мог просто надеть щит и тяж полусэт катакомб, накопи голдик и оа и подточись. Во вторых послушай санбоев которые тебе выше написали, ты же некр, ты должен был стоять на соседней локе, чтобы роги тебя не достали и кастовать сейв скилы, а тима со всем разберётся, много на себя берешь короче. В третьих щас некр не в мете, попробуй еще годика два подождать, а пока пускай дк сапортят, их роги со скила не убьют. В четвёртых возможно ты просто новичок и тебе стоит потренироваться, слышал на амбере есть топовый некр, ник вроде Sweethell, посоветуйся с ним, может что-то делаешь не так. (По поводу вопроса в теме, если верить экспертам, то 27% устоя полностью хватает, чтобы танковать пять ушей в фул веле)
-
Беренгар был первым человеком, вышедшим в астральное пространство. Для того, чтобы его учение сохранялось в Аринаре, он выбрал несколько учеников и обучил их этой способности. Посредством долгих духовных практик, ученики Беренгара настолько преисполнились в своем познании, что обрели возможность материализовать астральное тело в физическом мире. (еще не готово)
-
Хорошая хардкор игра предлагает что-то кроме огромного хп боссов и их урон. Всё это на данный момент перекрывает точ +10, тоны и вамп (пухи песка и воды тоже). Главный хардкор, это набить репу, валюту и Талы для новичков. Для примера. Появилась механика обезоруживания, которую типо можно обходить, но вамп + точ + талы дают возможность игнорить механику и сливать РБ в соло. Но тут правда сложный момент. Создать контент, который требовал бы от игроков сообразительности, группы и не перекрывался бы одним лишь +10, вампом и тонами, не легко. Но вполне возможно. Рейды, как первые шаги в этом направлении. Если тупо бить РБ сильными персами без тактики, собранных пати и правильных баффов, далеко не уедешь. Особенно это касается новый рейдов. Те же рейды воды. Люди долго к ним адаптировались. Требовалась координация сил, сбор топов и тд. Побольше бы именно такого контента и игра станет ещё лучше
-
By Voidknight · Posted
После пропажи красной зоны под ней появляется другая зона такого же размера, которую достаточно плохо видно, и она медленно перемещается по локе за одним из членов группы. Каждый, кто стоит в этой зоне, спавнит волну жуков. Если откайтить рб и всем выйти из зоны, можно вообще не заспавнить жуков. Но это для очень слабых групп, мобы достаточно просто заливаются масс уроном. Тут еще добавлю: 1) На мобов работает контроль. Мобы стоят в контроле – меньше куполов и массух. 2) Не стоит сильно спешить с закрытием каждой волны, на следующую могут не успеть откатиться скиллы и пачка ляжет.
-
Recent Topics
-
Recent Achievements




