-
Новые ответы
-
Ага. Дизайн 2010 года. А тут все норм - желтого очень много в дизайне. Полупрозрачный фон. Не долго висит. Шрифт приятный, не большой. Так что это в обнове почти 1 место.
-
Всплывающее окно, когда у тебя шмот лосается и просят починить, часто рефлекторно чиню за чм, скамят
-
Был обычный текст на полупрозрачном фоне. В последней обнове добавили вот такой дизайн, который немного непривычный. Могу ещё добавить, что в нем много лишних деталей и, ну лично мне, непривычно видеть такое окно с таким дизайном. И ещё. Сам дизайн, стилистика окна больше нигде в игре не встречается. Не сочетается с общим интерфейсом. Вот как будто с другой игры взяли. А ведь в варспе уже есть готовый и часто используемый тип окон синего цвета, можно было бы его использовать.
-
Да пусть апают контроль в рамках разумного, но без среза сопры.
-
1) Допустим это так - как в концепт хила и поддержки вписываются пять контролей? Корни, Сон, Комба Вода-Молния, Комба Смерч-Вода, Масс. Корни. Тогда уж, вместо них, в соответствии с концептом, было бы что-то ещë в поддержку и хил. Для "слабого" контроля как-то многовато. 2. Но, Вообще-то... Концепт Класса легко увидеть в трëх ветках талов. У Дру : 1-ая - хил и поддержка на дд-урон. Здесь ты Абсолютно прав (причëм именно эта ветка и идëт первой). ..но для того чтобы дать возможность вариативности классам и дали ещë две ветки.. 2-ая - буст дру в соло-дд-урон. 3-ая - даëт буст масс. дд-урон и масс. контроль (через уже масс. молнию (комба с водой), через увеличение длительности воды (комба со смерчом), через тал на масс.корни...ток всë это работает через одно место) - ветка явно приглашение Дру в гвг-сегмент (причëм именно через масс.дд-урон и масс.контроль) И вот слом третьей ветки и вызывает охи-ахи у дру. А вы, не играя на дру, видите нас по старинке только в первую ветку. А мы то видим дру во всех трëх концептах. Точнее вы Увидели Дру в третью ветку, но...подохренели от такого противника, и надо отдать вам должное, заставили Разработчиков похерить в пвп-сегменте Концепт Дру-масс.контроллер. А Дру играющих в пвп-сегменте, это выбивает из игры, т.к остается в пвп только через 1-ую ветку, а это невсегда востребованно. Особенно в гвг-замесах.
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements