-
Новые ответы
-
ну как молчат. примерно 100 топиков на эту тему уже создано. может после 101 что-то сдвинется
-
By Magenjoyer · Posted
Падтверждаю. Они когда самого сильного босса (меня с аурой на медведе) не могли потянуть, они собирались в пати, между тиками ауры убивали медведя и так проходили впятером дальше. -
By Salamander · Posted
Очередные цифры выссчитаные за абсурдных условий. -
By DariusDeGer · Posted
логично что он работал, ведь на вас никто и не нападал ты сам пишешь что снести дивинити не было проблемой, так в чём проблема было сходу зажать на респе? о каком благе идёт речь, если для начала нужно снести ворота у лок спуска, и их как минимум можно было спокойно дефать вашим составом зажимая на респе, при том что прекрасно видно кто и к какому спуску идёт. вместо этого вы рассчитывали на деф от переходов к трону и результат мы уже увидели. да и не совсем понятно чем вы были заняты уже во время атаки под сферой, т.к. контроль классы спокойно стояли по краям и выполняли свою функцию. там же как было, дивинити заходит под благом, рассредотачивается, под конец блага ставятся артефакты + артефакты петов для того что б занять цели на кругах чк. итог контроль чк сбит, храмы вами не контрятся и кидают спокойно свой контроль, а трон падает от урона, которого действительно стало слишком много в игре. по итогу вас подвела самоуверенность, в то время как остальные ги годами выходили на деф наружу, вы сидели у себя в замке ничем не жертвуя, потому что никто к вам и не ходил по факту, а стоило разок выбить так сразу пошли возмущения.
-
Recent Topics
-
Recent Achievements

