Jump to content
  • Новые ответы

    • Я в целом не понимаю зачем делать такие огромные цифры в стоимости талантов при мизерных лимитах получения.  Если посмотреть официальную инфографику прошлого года то на ней показана среднее количество знаний набиваемое игроками в день.  Если просто взять калькулятор и посчитать сколько среднестатистический игрок потратит на прокачку талантов 1 и 2 части + 1 ветки, это примерно 2,5кк знаний, то выйдет 2.5кк/2.2к= 1136 дней ну или примерно 3 года. А теперь возьмем активного игрока, который в каждый день набивает 1500 знаний с инста, 1200 с квестов, 500 с мобов и 900 с динамок и 750 с гробниц и форпостов каждый день, в среднем там выходит 5к знаний. 2.5кк/5к= 400 дней или почти полтора года.  Я честно не понимаю разработчиков в этом плане, на что они рассчитывают, когда в мире, где победили сессионные игры, где из за тиктоков куча народу не могут с концентрировать внимание больше 15 минут, делать талики, которые качаются минимум год! Чтобы игроки, которые не могут сидеть в игре ночи на пролет качнули таланты через пару лет? а остальные не качнули никогда? Почти никто уже знакомый с игрой не решиться на повторный путь на другом персе, тут даже первый с огромным усилием над собой происходит. Зачем создавать контент, который используется в полную силу мизерным процентом игроков. Я вернувшись в октябре прошлого года, на ханте, у которого не было практически талантов, играя и закрывая огромное количество активностей, до сегодня вкачал 70 талантов на фул и это у меня качена только одна ветка, две другие не тронуты. Я закрывал по 5-10к знаний в день, в зависимости от изоб и событий, находясь в топ ги. Второй раз я даже близко не решусь на такое, лучше уж вайпнуться чем повторять этот геморой. По моему мнению, если смотреть на лимиты знаний в день, адекватная стоимость таликов превышена раза в два, как минимум. При это каждый год выпускается еще куча таликов от которых всех тошнит, и большая часть игроков просто забивает на них. 
    • Я конечно не эксперт, и возможно пишу бред, но что, за 10+ лет разработчики не смогли взять телефон и потыкать несколько раз по экрану? Зачем искать отмороженных людей по форуму, заставлять их искать непонятные логи и тд, если достаточно просто на своём же телефоне зайти в игру, и собрать нужную для себя информацию. Причём повторить этот рассинхрон легко, поэтому вызвать её и посмотреть изменения не составит труда 
    • Модеры никакого отношения не имеют к "обращениям". Единственная наша задача - порядок на форуме
    • Do we see new sea territories in alahmad ? not so much big guilds and  players are interested anymore in doing sea guild events even if new players need doublons because one explenation is "We have it so why we have to do it". Maybe you can add also some new territories in alahmad too or other use of pirate doublons to make these events more attractive again like one sign for 100doublons etc or add knowledge to these events like in those on alahmad.   My idea for new sea territories on alahmad are like those in spring event to no buy new sea weapons to use that weapons from t5 avyondil but decrease level to 32lvl in these territories?
    • Доброе, качнул талант и сходу нашел, бесячий баг, призваные скелеты с таланта не вступают в бой с противниками которых я бью массовым уроном, и только ново появившийся вступает в бой остальные стоят офк. В итоге скелеты работают только по таргету который указываешь змейкой или автой. Из за этого я теряю много урона с них, более того если скелеты с тотема бьют мобов то скелеты с таланта будут стоять офк пока не даш пинг или змейку.    ПОЧИНИТЕ ПЖ, пусть атакуют противников с которыми некр в бою, а не стоят офк, бездельники, это некр должен офк стоять, а они работать !!!
  • Recent Topics

×
×
  • Create New...