Jump to content
  • Новые ответы

    • Буду ждать похорон этих персов
    • А что я должен ответить на этот вопрос?  Как затруднение в сливе двух вообще не слабых сапортов  в одного дд, должно отрицать то что для других персонажей этого урона хватает для почти что шота. Ханту таки всего хватает( даж с излишком)только от проблема в том что дру и пал пекрасно сейвят друг друга( не этот ли пал бросал скрины с хилом на 15к? ), я ж уже говорил что без посторонеего вмешательства хант спокойно вынесет их вперед ногами
    • Как вы это можете помнить если у нас ток недавно появился вж с орком.  Чисто интересно а никто не пробывал так же лопать вождя, урон с отража от клонов вродь ж никак не режеться, если шамов лопали то почь с вж так не пробовали
    • Это часом не неудачная версия Ксафана? @Aikko Warspear, @Тaнис
    • Добрый вечер. Данный тезис не работает на практике. Либо я что-то не так понял... Ситуация: Проходим собу с гильдией. Все рб в зачёте, оставался один из стражей Беренгара (Гунтрам). Ждём рес рб, приходят горы и убивают нас. Им ресает рб, они его убивают - нам не зачёт. Игроки нашей ги были на красных локах, при том живые.   Предполагаю, вы имели ввиду, что хотя бы один член гильдии должен дать тычку рб для общего зачёта всей гильдии, но необязательно чтобы каждый делал удар для персонального зачёта? Как у событий на Созерцателя/Мстителя/Демонолога. Пожалуй, это и так очевидно. Прошлый комментатор, наверное, хотел сказать (либо я его постановку вопроса так воспринял) о том, что раз боссы умирают от пары мощных критов, как тогда проходить собу, если на одном рб штук 5 ги и не все из представителей этих ги успеют ударить. У рб просто нет столько хп. К тому же боссов много, что ещё растягивает время прохождения. + Вражеский альянс может помешать. Созер/Костекрыл/Демон для данных условий по тому и подходят, что это "Один толстый рб - одна соба"
  • Recent Topics

  • Recent Achievements

    • thetorr earned a badge
      Loyal V
    • thetorr earned a badge
      Spring 2024
    • Luan Vito earned a badge
      Loyal II
    • Auqa earned a badge
      Spring 2024
    • Likeworna went up a rank
      Rookie I
    • IVeles went up a rank
      Hero from Nowhere II
    • Саджи went up a rank
      Brave Squire II
    • Vidall earned a badge
      Loyal IV
    • Vidall earned a badge
      Spring 2024
    • Redjar went up a rank
      Rookie II
×
×
  • Create New...