Jump to content
  • Новые ответы

    • Это конечно здорово, но представь как ущемятся все тряпкошмоты, которые в теле-руках-поясе вынуждены носить магдд, жертвуя кучей стат, а тут мало того что стат хороший, так ещё и какой-то новый, с прикольным эффектом.  Но вообще теме плюс, уклон танкам вообще не упёрся. Какие там на данный момент есть варианты? Если не ошибаюсь: крит, мана, блок, уклон. Ну вот думаю по крайней мере было бы неплохо просто оставить ману и блок, статы хорошие, а вот кринжовый уклон и крит оттуда выпилить. 
    • 4 доп сунда весомая награда?)))    Ну а насчет условий выхода, то, для этого и была создана эта тема.  Я думал ги, это сплочение игроков. Где каждый вносит свой вклад. Но для тебя это лишь средство длстижения своих целей. И при первой возможности пойти туда, где получше, ты свалишь.    Хорошое у тебя отношение к ги. 
    • Да банально, сделали бы награды такими как сейчас, но условия выхода с гвг оставили с прошлого года. вышел первым - 5 сундуков и час инста, вышел пятнадцатым - 1 сундук и час инста. Все довольны. Лоу ги имеют возможность закрывать гвг, для топ ги есть мотивация приходить и не полуафк стоять
    • так и не надо быть в таком дне, ты условно понимаешь, что вырос из нубской ги - пошел дальше за контентом. понравились люди, взял их с собой. нет? ну, на двух стульях тяжело усидеть 
    • И опять же. Мысли шире. Ну сделают награду для топ ги покруче.  Остальные сосо? Тогда и так, пропадающий актив будет еще меньше. Мееьше народа и так для пустующих ги. И так далее....   Кому вы будете толкать эти награды, дропы? С кем будете рубится?    А игроки с маленькой точкой будут бегать без ги и облизываться.    Т.е. Потом играть в 100 человек на сервер будет интересно? Ни дроп продать, ни зарубится с кем то.    Это ИВЕНТОВАЯ  соба. Уже писали, пол лисий лес.  Хотите посложнее - просите собы на Альме. Такие, что бы без пака ресов сложно было бегать. Да хоть какие. Но не ивентовые же.    Либо играй 24/7 и донать, либо не играй вовсе.  Ты случайно не разработчик?  Я вот могу играть 2-5 часов в день. На многие собы могу не попасть. Мне бросать игру?  А нас таких сотни, если не тысячи.  И таких в топ ги не возьмут.    Какие звезды? Речь не о книге, или топ шмоте, а о сундуке, с банкой и часе инста ИВЕНТОВОГО.    Так этим и будут становится сильнее: набивание знаний, фарм инста и прочее. А если сделать, как ты сказал, распустить слабые ги, то кто играть будет?    Пока что я вижу возмущение игрока, который вкинул овердофига бабла и не хочет, что бы кто-то, достиг того же, только бесплатно/с минимальными вложениями. 
  • Recent Topics

  • Recent Achievements

    • DKksr went up a rank
      Hero from Nowhere III
    • LostKaktus earned a badge
      Loyal VI
    • Foleon earned a badge
      Loyal V
    • Vechernik earned a badge
      Loyal IV
    • oddinn went up a rank
      Rookie I
    • Xopoiiieya earned a badge
      Everyday Job I
    • Heat - EU earned a badge
      Loyal VII
    • HETYDA earned a badge
      Spring 2024
    • Rmiscopar earned a badge
      Loyal I
    • druida nerf earned a badge
      Loyal I
×
×
  • Create New...