Jump to content

цена души


eeel

вы согласны  

1 member has voted

  1. 1. вы согласны

    • да
      1
    • нет
      0
    • всё равно
      0


Recommended Posts

предлогаю за каждое убийство на арене добовлять по +5-10чков арены

 

Вот бой 5х5. Ты рандомом, против вас патя гор. Вот начался бой первые секунд 10 скилы и т.д. И вот допустим, вас осталось  3 рея с хп по 800, против шама с 1500 хп и вара с 700 хп. И все ради 5 очков, начнут долбить вара, пока вы его будете бить, шам кинет землю, да еще если и критом, отбежит, еще раз землю и вы ляжете.
Link to comment
Share on other sites

да да,лока вулканы-шам прыгаю по островам,не стреляю,патт без хила мрут:-)

Link to comment
Share on other sites

Вот бой 5х5. Ты рандомом, против вас патя гор. Вот начался бой первые секунд 10 скилы и т.д. И вот допустим, вас осталось  3 рея с хп по 800, против шама с 1500 хп и вара с 700 хп. И все (кроме меня я кину дезу на шама и буду бить вара (маленький шанс что останемся живы есть )) ради 5 очков, начнут долбить вара, пока вы его будете бить, шам кинет землю, да еще если и критом, отбежит, еще раз землю и вы ляжете.

 

Link to comment
Share on other sites

да да,лока вулканы-шам прыгаю по островам,не стреляю,патт без хила мрут:-)

 

их бьёт вулкан а не ты
Link to comment
Share on other sites

я в пати. против нас 2 рога. они обходят капкан, бьют меня, оставляют мне 300хп. я отгоняю одного дезой, второго станит напарник. пропускаю еще удар и с 5 хп начинаю убегать. ставлю капканы, и дальше бегу. роги бегут за мной и пытаются добить. у меня ж всего 5 хп. пока они за мной бегают, напарник сносит первого, начинает бить второго, но оставшийся рог не теряет надежды добить меня и свести бой к 1*1. в итоге рог падает. у меня 0 урона, у напарника около 5 к урона и 2 убийства.

и че?  в этом бою я действовал не хуже напарника, я не растерялся, я дал ему фору в дистанции, дал ему время для нанесения урона. я старался вытянуть бой, и не сдался даже с 5 хп, а напарник просто бил.

 

и ты хочешь дать ему арено очки, а про меня забыть?  помоему это не честно.

Link to comment
Share on other sites

я в пати. против нас 2 рога. они обходят капкан, бьют меня, оставляют мне 300хп. я отгоняю одного дезой, второго станит напарник. пропускаю еще удар и с 5 хп начинаю убегать. ставлю капканы, и дальше бегу. роги бегут за мной и пытаются добить. у меня ж всего 5 хп. пока они за мной бегают, напарник сносит первого, начинает бить второго, но оставшийся рог не теряет надежды добить меня и свести бой к 1*1. в итоге рог падает. у меня 0 урона, у напарника около 5 к урона и 2 убийства.

и че?  в этом бою я действовал не хуже напарника, я не растерялся, я дал ему фору в дистанции, дал ему время для нанесения урона. я старался вытянуть бой, и не сдался даже с 5 хп, а напарник просто бил.

 

и ты хочешь дать ему арено очки, а про меня забыть?  помоему это не честно.

 

твоего напарника тоже надо наградить он не растерялся и убил их. тебе будет жалко 5 очков?
Link to comment
Share on other sites

команда на то и команда. решает не количество фрагов, а итог боя.

 

если ввести гангейм карты-другое дело, но думаю в 2д игре это не имеет смысла.

Link to comment
Share on other sites

твоего напарника тоже надо наградить он не растерялся и убил их. тебе будет жалко 5 очков?

 

То есть, раз ты так говоришь, следовательно тебе не будет жалко этих 5 очков?
Link to comment
Share on other sites

То есть, раз ты так говоришь, следовательно тебе не будет жалко этих 5 очков?

 

мне нет 5 очков не 30 и не 40
Link to comment
Share on other sites

команда на то и команда. решает не количество фрагов, а итог боя.

 

если ввести гангейм карты-другое дело, но думаю в 2д игре это не имеет смысла.

 

по твоему не надо нагрждать шама который бегая убил двух а напарник с тупил и легко лёг и оба получили 43очков арены

так честно будет?

Link to comment
Share on other sites

по твоему не надо нагрждать шама который бегая убил двух а напарник с тупил и легко лёг и оба получили 43очков арены

так честно будет?

 

Что-то не устраивает - собери пати, какую сам посчитаешь нужной. Так будет честно)))

Link to comment
Share on other sites

Смени название темы... Школолу йопух всё равно, но название навевает мысли о "смысле"...

Link to comment
Share on other sites

если поощрять то по всем параметрам: топ хил, топ урон тоже должны быть в плюсе, но тогда опять же шаманов разведется... в общем такого счастья нам не надо.

Link to comment
Share on other sites

Попадаю я рогой  рандомом в пати 3роги и чк против 5 реев ..чк кидает лужу роги открываются и начинается мясо...роги естественно ложат всех реев хотя победу заработал чк

Link to comment
Share on other sites

Попадаю я рогой  рандомом в пати 3роги и чк против 5 реев ..чк кидает лужу роги открываются и начинается мясо...роги естественно ложат всех реев хотя победу заработал чк

 

я вот на группу из 5 шам попадал,я даже до них дойти не смог. убили сразу :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...