Jump to content

Конкурс от клана Элита для всех творческих людей.


Baximus

Recommended Posts

Внимание!!!

Клан Элита проводит конкурс на лучшую

подпись для профиля.

Условия :

1.Срок 7дней.(до 10 декабря)

2.Банер красочный. 3.Игроки сервера амбер,фракции "проклятые"

и "горные кланы"

В банере должно быть:

1.название клана-.Клан Элита

2.ссылка сайта клана Элита(.ws-elita.clan.su)

3.пару слов о клане Элита.(банальная хрень типа

"лучший клан"не принимается) Состав управы

не участвует в конкурсе,так

как является членами судий,жюри и т.п.

Все работы заливаем в эту тему.

10 декабря будут рассмотрены все работы.Лучший автор будет объявлен в этой

же теме и награжден по мере встрече в игре.

Супер приз победителю -30 знаков

нерушимости!!!

С уважением ГК ЭЛИТА КРЕКЕР.

Link to comment
Share on other sites

С ув...... но супер приз в 30 зн звучит уж слишком пафосно :) (мб это ток для меня  :blush: )

а по теме....побольше участников! Элита норм пацаны :)

Link to comment
Share on other sites

Я сам посидев за пк 10минут смог не имея опыта в данном направлении создать очень даже не плохой банер и это в онлайн режиме,с ограниченными возможностями,а если человек шарит в фотошопе,то сможет сделать отличный ,красочный ,анимированный банер.

Link to comment
Share on other sites

Не написал об ограничениях на количество пикселей для грамотного просмотра при 100% масштабе страницы.

Link to comment
Share on other sites

Основная цель конкурса это желание увидеть как люди проявляют себя не только в торге поливая друг друга матами,а именно показать на что способны и получить за это достойную награду.

 

Охот спасибо за корректное замечание.

Link to comment
Share on other sites

Держим темку на верху :) пусть все твроческие личности увидят и проявят себя.Награда ждет лучшего :)

Link to comment
Share on other sites

эх,не дружу с компом!МОЖНО Я ПОДЕЛКУ ИЗ ДЕРЕВА СДЕЛАЮ И ФОТКУ ПРИШЛЮ:-)

 

Батя а давай,замути,посмотрим на что способен :clapping:
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Зачем клану с многолетней историей пиар :facepalm: :facepalm: :facepalm: что за бол...ны,люди пошли :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

пеар для клана ;D , а я то думал, что в игре мало кто умеет рисовать, о да, за 30чм нарисуют что-то вроде детской пачкатни :crazy: , без обид ребят, чтобы сайт выглядел клёво, лучше кого нить найми, кто хорошо рисует, и я не имею в виду себя, просто напиши объявление типа "клану Элита требуется художник веб дизайна" ;)

Link to comment
Share on other sites

Робин и тебе привет.Вместо того чтобы умничать,сделал бы за 5 минут(с твоим опытом тебе это раз плюнуть) что нибудь достойное как для примера остальным.А ты тут советы по найму дизайнера даешь.

Link to comment
Share on other sites

Робин и тебе привет.Вместо того чтобы умничать,сделал бы за 5 минут(с твоим опытом тебе это раз плюнуть) что нибудь достойное как для примера остальным.А ты тут советы по найму дизайнера даешь.

 

я рисую мелкие картинки, а тебе на сайт нужны картинки по крупней, так что я не вариант :nea:

ты у мене был на сайте? У мене там усё по шаблону, крупные картинки мне сложнее рисовать, так что извиняй :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Крек,забыл добавить - "Шпроты лесом!" . :spiteful:

 

Лучше быть "Шпротом", чем "Голубем"

 

P.S. Я не виноват, он первый начал!

Так и запишите в протокол.

Link to comment
Share on other sites

Роб а чем плоха твоя подпись?размеры хорошие,картинка подобрана отлично,самое важное на ней написано.Было бы желание ;)

 

p.s. Ребят выясняйте отношения в таверне.

Link to comment
Share on other sites

Роб а чем плоха твоя подпись?размеры хорошие,картинка подобрана отлично,самое важное на ней написано.Было бы желание ;)

 

p.s. Ребят выясняйте отношения в таверне.

 

э-э-э, ну дык оно составлено из множества кусочков одного маленького пейзажа, для страницы этого мало, нужны персонажи, лес или горы, сюжетная линия, в том смысле какую позицию будут иметь персонажи на фоне леса или гор, и потом картинка должна быть не малых размеров, в смысле персонажи на ней должны быть не варспировских размеров, ты меня понимаешь?
Link to comment
Share on other sites

Робин я конечно тебя уважаю (если это ты был в 0.4.4) Но при чем тут сайт??? :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Или ваша Пикассная или Пикасовская натура неправильно прочла первый пост? Баннер,а не сайт, Б А Н Н Е Р :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Лучше быть "Шпротом", чем "Голубем"

 

P.S. Я не виноват, он первый начал!

Так и запишите в протокол.

 

Дык ты и твои сокланы два в одном. :pardon: Как раз таки начал ты, акакий.Мне процитировать? Думаю нет,ну посмотрим кто закончит. ;) Лиз Шкупа..
Link to comment
Share on other sites

У меня ощущение что ты не внимательно прочел первый пост этой темы :)

 

оу, ссори, видать мои мысли съехали не туда ;D , банер, понятно, ну так у некоторых есть банеры по лучше чем у меня, составлены умно и нарисованы очень красиво, а я лишь вырезал фрагменты из игры и вставил их на фон и украсил рамкой :pardon: а надпись любой дурак сможет сделать, де ещё и красивше чем у мене ;)
Link to comment
Share on other sites

кстати у меня возникла идея по поводу вашего банера, сначала фон, на фоне слева на право пейзаж горных плавно перетекающий в пейзаж проклятых, слева стоят три горца(варвар, шаман и рога) справа стоят проклтые(чёрный рыцарь, некромант и чернокнижник), в центре вверху название клана, под ней адрес сайта, в центре внизу пару слов о клане, по краям рамку, ну примерно так:)

Link to comment
Share on other sites

кстати у меня возникла идея по поводу вашего банера, сначала фон, на фоне слева на право пейзаж горных плавно перетекающий в пейзаж проклятых, слева стоят три горца(варвар, шаман и рога) справа стоят проклтые(чёрный рыцарь, некромант и чернокнижник), в центре вверху название клана, под ней адрес сайта, в центре внизу пару слов о клане, по краям рамку, ну примерно так:)

 

А не слишком награмождение, для банера то...

 

 

Link to comment
Share on other sites

А не слишком награмождение, для банера то...

 

я всего лишь предложил, а там ваше воображение пусть работает ;)
Link to comment
Share on other sites

Второй, как по мне, более колоритный и для проклятых подходит)

Link to comment
Share on other sites

Второй, как по мне, более колоритный и для проклятых подходит)

 

есть ещё один, более подходящий и более лучше ;)

28887_.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...