Jump to content

wp


Martinl

Recommended Posts

Вф становится популярной,но все равно ей далеко даже до симбы)тем более кто то говорил что расширения платформ не будет...

PS:вф-бизнес смарты,они для работы а не для игр ИМХО

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не, ну вот например PC клиент очень убогий, его можно переписать с этих негодных C++, на C#, можно с применением XNA, что совсем упростит задачу, а уже эту PC версию можно будет без проблем портировать под WP8.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Купил вп 710 сразу же после релиза, в надежде на эту мощную машину (после х6) поставить эту очень понравившуюся игрушку. Поймал огромный облом когда понял что оси не совпадают с вм. Ждал почти год клиент... В итоге продал тел... Сам-всуньги со своими андрюшами неперевариваю... Может из-за принципа, хз. Вот теперь чешу гриву - что же станет достойной заменой 710... 700? Пфф...

Link to comment
Share on other sites

Не, ну вот например PC клиент очень убогий, его можно переписать с этих негодных C++, на C#, можно с применением XNA, что совсем упростит задачу, а уже эту PC версию можно будет без проблем портировать под WP8.

 

ДА АДМИНАМ ПОХЕР НА красоту версии для пк,они не раз давали об этом знать
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Купил вп 710 сразу же после релиза, в надежде на эту мощную машину (после х6) поставить эту очень понравившуюся игрушку. Поймал огромный облом когда понял что оси не совпадают с вм. Ждал почти год клиент... В итоге продал тел... Сам-всуньги со своими андрюшами неперевариваю... Может из-за принципа, хз. Вот теперь чешу гриву - что же станет достойной заменой 710... 700? Пфф...

 

Nokia Lumia 820.

У меня ее нет, но если игра не появится под Wp8 то я прокляну разрабов, ибо они кинут свой камишек в строну нокии

Link to comment
Share on other sites

:tease: как по мне то нокия уже не настолько успешная компания какой была раньше,да и вообще если забыть про нокию а говорить про разрабов,то они либо...ленявятся либо есть какие то преграды. Насчёт пк версий...владельцы пк забудьте разработчики не выйдут никогда с С++,

слышите никогда!!!!

П.С Они либо заняты чем то маштабным либо...лень! 8) :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

:tease: как по мне то нокия уже не настолько успешная компания какой была раньше,да и вообще если забыть про нокию а говорить про разработчиков,то они либо...ленявятся либо есть какие то преграды. Насчёт пк версий...владельцы пк забудьте разработчики не выйдут никогда с С++,

слышите никогда!!!!

П.С Они либо заняты чем то маштабным либо...лень! 8) :facepalm:

 

пост ни о чем, аватарка тоже. если не знал: смарты на wp не только в нокиа производят
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

зайдите в тему "вопросы" там я задал вопрос по поводу wp, и там есть ответ от снорлакса

Link to comment
Share on other sites

зайдите в тему "вопросы" там я задал вопрос по поводу wp, и там есть ответ от снорлакса

 

как же ты зае♦♦♦ надоел некропостить...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...