Jump to content

Блокирование у рывка


Metrogramm

Recommended Posts

Почему в 3.1 при применении рывка может выпасть блок? Получается,  рывок может сам не пройти, а если и пройдет, то будет заблокирован...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Почему в 3.1 при применении рывка может выпасть блок? Получается,  рывок может сам не пройти, а если и пройдет, то будет заблокирован...

 

не раз замечал, нечестно >:D :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

не раз замечал, нечестно >:D :aggressive:

 

порез бд .проходит и блок.и уклон.и парир. ,и на рб супротивится.честно же!?
Link to comment
Share on other sites

порез бд .проходит и блок.и уклон.и парир. ,и на рб супротивится.честно же!?

 

итак: у вара есть только шанс оглушения, этото шанс зависит от прокачки навыка, от блока, и по словам некоторых играков от уклона врага и точности вара в то время как подрез действует подобно обычному скилу на урон и я ни разу не видил чтобы он был заблокирован. Не нытье, только факты.
Link to comment
Share on other sites

Хризентемер, нубогор, не знаешь - не пиши. Рывок в уклон не попадет, это я как шам говорю.  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Хризентемер, нубогор, не знаешь - не пиши. Рывок в уклон не попадет, это я как шам говорю.  :facepalm:

 

блок от рывка???????? уклон от рывка??????? да вы офигели граждане.... даж шамы и то знают... если бы это было правдой тогда :

1- что менял бы уровень прокачки?

2- об этом мы б уже давно знали... в смысле вары...

п.с. скрин в студию!!!!!!!!!!! или трололо...

Link to comment
Share on other sites

Рывок в блок попасть может, в уклон - нет. Инфа из воздуха  :crazy: У кого пал есть? можно потестить  :lol:

Link to comment
Share on other sites

у бд проскакивает уклон блок и парир потому что скил наносит урон... у вара просто стан... и % его срабатывания зависит от разрабов... это к слову...

п.с. если у вас рассинхрон и после рывка выскакивает БЕЛЫЙ блок, значит вы нуб полнейший, это означает что ваш ОБЫЧНЫЙ удар не прокатил...

Link to comment
Share on other sites

Хризентемер, нубогор, не знаешь - не пиши. Рывок в уклон не попадет, это я как шам говорю.  :facepalm:

 

невнимательный товарищ, перечитайте мой ник и заодно написаный мной текст я не утверждаю что рывок попадает в уклон, это утверждают ДРУГИЕ игроки(я так и написал) 

-------—---------

на счет блока- я не могу отрицать то что видил сколько мне не тверди что это не так а я это видил к несчастью запечатлеть этот выдающийся момент я не мог так как играю с тедефона скринера на котором нет.

Link to comment
Share on other sites

невнимательный товарищ, перечитайте мой ник и заодно написаный мной текст я не утверждаю что рывок попадает в уклон, это утверждают ДРУГИЕ игроки(я так и написал) 

-------—---------

на счет блока- я не могу отрицать то что видил сколько мне не тверди что это не так а я это видил к несчастью запечатлеть этот выдающийся момент я не мог так как играю с тедефона скринера на котором нет.

 

ты утверждаеш что попадает в блок... дело сути не меняет... и статус остается! скрин в студиююююююююю
Link to comment
Share on other sites

Нам нужен не скрин а разработчик, возможно это баг и он уже исправлен, или это сделано в рамках нового баланса в общем... жду невозможного- внятных обьяснений от девелоперов

Link to comment
Share on other sites

типа резкий рывок и потом резко врезается в невидимую стенку блок, а потом медленно стекает на землю

28949_.gif

Link to comment
Share on other sites

типа резкий рывок и потом резко врезается в невидимую стенку блок, а потом медленно стекает на землю

 

макс, как вы это опровергните?  :spiteful: :crazy:

------------

Робин благодарю за столь точную анимацию, не хватает только синей надписи "блок" сверху

Link to comment
Share on other sites

макс, как вы это опровергните?  :spiteful: :crazy:

------------

Робин благодарю за столь точную анимацию, не хватает только синей надписи "блок" сверху

 

лол :lol: я даже своего вара узнал 8)

что сдесь опровергать???? по механике как я говорил выше блок не может выйти после рывка... это то же самое что выдох дк и лужа чк... на них блока нет...

п.с. для нубоф обьясню : выдох проходит в случае успешного обычного удара... итого : выдох не может быть блокирован или парирован или отклонен...

стан не блокируется в варспире... эмм... значек синенького водоворотика... если это так можна назвать...

Link to comment
Share on other sites

макс, как вы это опровергните?  :spiteful: :crazy:

------------

Робин благодарю за столь точную анимацию, не хватает только синей надписи "блок" сверху

 

Опубликованное фото

28958_.gif

28959_.gif

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...