Jump to content

ищу клан


Dimixallex

Recommended Posts

Всем привет, ::) меня зовут Александр,и я как вы догадались играю в Warspear,вот как бы 12лвл,бд,вложил в него много доната,кв выполнять как бы достало...Помогать нубам тоже,да и на арене врагов всегда убиваю я(задонатил не по детски)!

И тут появилась мысль,что если я буду тратить время не зря а ради моего клана??? Вот только кто возьмёт бд 12лвл?? :cray:

Думаю вдруг повезёт? и написал на форум,задавайте мне вопросы и т.д если я вас заинтересовал :dirol: (в чём я очень сомневаюсь :sorry: )

Link to comment
Share on other sites

я "сатанотил"... ух ты бедолага.... :wacko:  Ты целый АЖ 12 лвл ?!.... круто...ищешь клан?..жесть... помогаешь "нубам"...лол... С Друджем го консту мутите...  :good:

Link to comment
Share on other sites

я "сатанотил"... ух ты бедолага.... :wacko:  Ты целый АЖ 12 лвл ?!.... круто...ищешь клан?..жесть... помогаешь "нубам"...лол... С Друджем го консту мутите...  :good:

 

:facepalm: иди отсюда
Link to comment
Share on other sites

Всем привет, ::) меня зовут Александр,и я как вы догадались играю в Warspear,вот как бы 12лвл,бд,вложил в него много доната,кв выполнять как бы достало...Помогать нубам тоже,да и на арене врагов всегда убиваю я(задонатил не по детски)!

И тут появилась мысль,что если я буду тратить время не зря а ради моего клана??? Вот только кто возьмёт бд 12лвл?? :cray:

Думаю вдруг повезёт? и написал на форум,задавайте мне вопросы и т.д если я вас заинтересовал :dirol: (в чём я очень сомневаюсь :sorry: )

 

могу лишь сказать качайся,качайся и качайся...

Link to comment
Share on other sites

Че за идиотизм.Кроме как флуд это не как иначе не назовешь.12Лвл?ну ты хоть 15апни,лигу там пройди,тени по желанию,тогда уже и создавай подобные темы.А то что ты дон,не кого уже этим не удивишь.Детский сад,аля тормозок.

Link to comment
Share on other sites

могу лишь сказать качайся,качайся и качайся...

 

спасибо за советы,но не всегда легко самому качаться,вот поэтому и ищу клан
Link to comment
Share on other sites

спасибо за советы,но не всегда легко самому качаться,вот поэтому и ищу клан

 

до 18 ты должен сам качаться. без вариантов. мелких берут нубо кп или разводилы донов новичков.... в общем качайся и не парься.всегда успеешь найти  :)
Link to comment
Share on other sites

бежит табун ёжиков по степи, пыль стобом, землю ходуном, Йожик оборачивается , эх, чем не кони

:rofl:

качайся, донателло :rofl:

Link to comment
Share on other sites

бежит табун ёжиков по степи, пыль стобом, землю ходуном, Йожик оборачивается , эх, чем не кони

:rofl:

качайся, донателло :rofl:

 

:D:D:D
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

спасибо за советы,но не всегда легко самому качаться,вот поэтому и ищу клан

 

Тоесть, дальше тебя должен качать клан и всё остальное... Неплохо )
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...