Jump to content
  • 0

Усиление оружия и доспехов


triviat

Question

Опытные игроки, скажите, пожалуйста, до каких пор безопасно усиливать оружие и доспехи не используя знак нерушимости?

Link to comment
Share on other sites

22 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Нету токого до сколько безопасно точить. уж как кому повезет и +1 ламали

 

жуть какая  :shok:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нету токого до сколько безопасно точить. уж как кому повезет и +1 ламали

 

а даёт ли знак нерушимости стопроцентную защиту от поломки?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нету токого до сколько безопасно точить. уж как кому повезет и +1 ламали

Усиление на +1 абсолютно безопасно. Или вы предпочитаете верить не разработчикам, а всяким лгунам из торгового чата?

 

а даёт ли знак нерушимости стопроцентную защиту от поломки?

Дает.

 

Насчет усиления без знаков... Это лотерея. И чем дороже предмет, тем выше шанс, что он исчезнет при таком усилении.

 

Для примера: попробовал ради интереса заточить без знаков купленную по дешевке робу странников Пустыни (17 уровень) - уже на +2 она разрушилась.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Усиление на +1 абсолютно безопасно. Или вы предпочитаете верить не разработчикам, а всяким лгунам из торгового чата?

Дает.

 

Насчет усиления без знаков... Это лотерея. И чем дороже предмет, тем выше шанс, что он исчезнет при таком усилении.

 

Для примера: попробовал ради интереса заточить без знаков купленную по дешевке робу странников Пустыни (17 уровень) - уже на +2 она разрушилась.

 

Я конешно в душе не ..у, возможно ли понижение точки с +1 до 0, при этом вновь будет защищено 100% до+1 или нет, но все же шмотки  нафармленные не мной на+1 точу всегда со знаком. Вот.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

+1 , +2 , смотря насколько важна для тебя вещь.Если ты рей и выбил ненужную никому и даром вещь с досок то можно и до +6 :pleasantry: 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я тоже ломал на +2 но ток пухи  :)  шмот как то можно заточить на 3 при удачи

 

а я на своем друле рушил посох новобранца на +2 :(
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а я на своем друле рушил посох новобранца на +2 :(

 

посох это мистический предмет,он знаки как черная дыра жрет и не точиться, и ломаеться без зн сразу :shout: я свой изувер на 1 точить боюсь без зн, хотя впринципе его и не над точить. но все же..... :'(
Link to comment
Share on other sites

  • 0

посох это мистический предмет,он знаки как черная дыра жрет и не точиться, и ломаеться без зн сразу :shout: я свой изувер на 1 точить боюсь без зн, хотя впринципе его и не над точить. но все же..... :'(

 

я свой первый аренопосох поднял до 6 за 6 знаков))изувер ваще ппц жрет знаи и не точится..бросил его точить..на жреце арен палка уже 70зн и ток +5..это опа :(
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я свой первый аренопосох поднял до 6 за 6 знаков))изувер ваще ппц жрет знаи и не точится..бросил его точить..на жреце арен палка уже 70зн и ток +5..это опа :(

 

на жреце уже убил 120 вроде зн и на +7 не идет аренка  :facepalm: 
Link to comment
Share on other sites

  • 0

на жреце уже убил 120 вроде зн и на +7 не идет аренка  :facepalm:

 

на друле та же палка, до 8 точнулась в общем за 80+ зн :facepalm: перчи нити до 8 за 80зн :cray: да с точкой вообще туго
Link to comment
Share on other sites

  • 0

лучше всего точить пустую пуху ночью в пятницу 13 сидя на среднем дереве в лесу под вой волков намазавщись овном и в порту ухов.инфа 100%

Link to comment
Share on other sites

  • 0

посох 1лвл(не набор,а халявный) +3 знак +4 знак на +5 10зн. Дальше решил не испытывать судьбу.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На рее заброшенном шмот весь на +10,лук +9(на 10точить и не точил , ибо изувер не достоин столько знаков) Потрачено знаков ... Кхм....1500~

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Шмот весь +6 +7 +8 и пуха правая +8 левая +5. ~40зн на все.без исспользования багов и тд

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Шмот весь +6 +7 +8 и пуха правая +8 левая +5. ~40зн на все.без исспользования багов и тд

 

Какие тут могут быть баги, разве ток "уничтож +100500 зн и будет тебе +10 пуха" :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

лучше всего точить пустую пуху ночью в пятницу 13 сидя на среднем дереве в лесу под вой волков намазавщись овном и в порту ухов.инфа 100%

 

неа :spiteful:

 

лучше всего точить пустую пуху ночью в пятницу 13 сидя на среднем дереве в лесу под вой волков намазавщись овном и в порту ухов

Инфа — 39%

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...