Jump to content

Разбойник и его тактика.


Альфарий

Recommended Posts

Scrimer, иными словами ты предлогаешь спокойно наблюдать за дисбалансом и молчать? А если меня не устраивает что маг слишком слаб и его все сносят и хочу это высказать? Что если я не понимаю этой идеи дать магу тряпочный шмот, мало защиты и мало хп, но при этом почти все основные боевые скилы именно ближего боя, принуждая его самоубиваться, прыгая на топоры? Как по мне, форум и есть то место, где можно высказать своё мнение. Вот и высказываю. Не нравится, не читайте.

В описании про мага написано, что его тактика ударь-беги. Поэтому играть им нормально можно при условии прямоты рук(донат не поможет). Я веду не к тому, что  у тебя кривые руки и т.п, а к тому, что маг-специфический класс (т.е нагибать сможет пряморукий). Плюс к этому эти классы совсем недавно и я не вижу смысла играть за кого то из них, так как душа предрасположена к роге и шаму. Если класс не нравится, зачем играть?
Link to comment
Share on other sites

Scrimer, с тобой тем более. Тупо не читаешь что тебе пишут.

Falling, я, конечно, извиняюсь. Но что значит ударь-беги? А зачем тогда масскилы ближнего боя? Которые, между прочим, основной арсенал мага. И вообще от кого маг может убежать? От бд и пала (условно, оковы или перемири могут догнать). На этом точка. Все остальные либо стрелки, либо со скилами на типа рывка или нитей. Ещё рог с багнутым облаком и инвизом, не везде и не на каждой карте убежишь. А самое главное, какая перспектива убегания? Дру, понимаю, убегает хилиться. А маг то зачем должен убегать? Остановится стрельнуть, его при малейшей остановке тут же притащат или рывком догонят. Он даже не сможет цепи юзануть, ведь от тех скилов станится. А пары ударов, зачастую, хватает для его слива.

Link to comment
Share on other sites

Scrimer, с тобой тем более. Тупо не читаешь что тебе пишут.

Falling, я, конечно, извиняюсь. Но что значит ударь-беги? А зачем тогда масскилы ближнего боя? Которые, между прочим, основной арсенал мага. И вообще от кого маг может убежать? От бд и пала (условно, оковы или перемири могут догнать). На этом точка. Все остальные либо стрелки, либо со скилами на типа рывка или нитей. Ещё рог с багнутым облаком и инвизом, не везде и не на каждой карте убежишь. А самое главное, какая перспектива убегания? Дру, понимаю, убегает хилиться. А маг то зачем должен убегать? Остановится стрельнуть, его при малейшей остановке тут же притащат или рывком догонят. Он даже не сможет цепи юзануть, ведь от тех скилов станится. А пары ударов, зачастую, хватает для его слива.

 

да да да,все супостаты.Я знаю в чем дело,когда ты начинаешь играть за какого либо из персов,на тебя накладывается проклятие нуба,понижающие все характеристики и мыслительный процесс.
Link to comment
Share on other sites

Scrimer, не стоит судить по себе других. Если ты нуб и вообразил на себе какое-то проклятие, то разочарую тебя, такого нету. Это всего лишь стереотип и твоя нубоватость. А так же неумение читать и воспринимать что тебе пишут. А так как не понимаешь что тебе хотят сказать, то, соответственно, вместо ответа По теме ты просто переходишь на личности. Свободен, тролль или как там называется твой типаж.

Link to comment
Share on other sites

Scrimer, не стоит судить по себе других. Если ты нуб и вообразил на себе какое-то проклятие, то разочарую тебя, такого нету. Это всего лишь стереотип и твоя нубоватость. А так же неумение читать и воспринимать что тебе пишут. А так как не понимаешь что тебе хотят сказать, то, соответственно, вместо ответа По теме ты просто переходишь на личности. Свободен, тролль или как там называется твой типаж.

 

ну да,ну да)предсказуемый ты)ответ такой,какой я и ожидал,не, с таким скучно)
Link to comment
Share on other sites

Scrimer, в таком случае ты ещё предсказуемее. Вместо ответа на тематику дискуссии, полагаю, что за неимением аргументированных доводов, очередная попытка как-либо задеть переходом на личности. Примитивный способ выйти из спора, понимая что не можешь внятно аргументировать свою точку зрения, но при этом желаешь сохранить лицо и оставить последнее слово за собой.

Link to comment
Share on other sites

играю рогом, но никак не могу найти тактику против врагов дальнего боя (шам/дру, рей и т.д.), когда они стреляют и отбегают. Расскажите, как таких убивать.

Link to comment
Share on other sites

виталь маг не танк и не соло боец,бери себе в пати бд или пала и равных вам не будет,также любой другой класс,маг очень хароший класс и всех нагнет только в потдержке,даже тежи хваленые реи лягут под натиском его скилов.да я не спорю ватный он при сваем хп и тряпках но всеголиш надо шевельнуть мазгами ио тебя все шимятся при виде

Link to comment
Share on other sites

виталь маг не танк и не соло боец,бери себе в пати бд или пала и равных вам не будет,также любой другой класс,маг очень хароший класс и всех нагнет только в потдержке,даже тежи хваленые реи лягут под натиском его скилов.да я не спорю ватный он при сваем хп и тряпках но всеголиш надо шевельнуть мазгами ио тебя все шимятся при виде

Link to comment
Share on other sites

vanillo, я играю с первых минут существования мага в этой игре. И должен понимать, что уже довольно хорошо знаю его сильные и слабые стороны. Сильные - выводит всех рог с инвиза вокруг себя и наносит массдамаг. Участвовал в рейдах, мне понравилось, только поэтому им и играю дальше. Всё, дальше одни минусы. Я сейчас с одним палом и хожу на арену, но никто не шарахается чего-то. Выходит выиграть против нубиков, но если противник с ровными руками, то любын классом можно выиграть у мага. В прочем, я что-то не припомню чтобы я сам играя за маленького рея или за горцев с мёртвыми проиграл магу. Магу никакой напарник не поможет. Потому что напарник останется один против двоих через несколько секунд. Пусть маг хоть 2000 урона успеет сделать, но эти 2000 будут распределяться на двоих соперников, а значит, что у двоих будет по половине хп. А чем чревато на арене распылять урон на разных соперников, думаю, объяснять не стоит. Маг физически не успевает нанести какой-то серъёзный урон как ложится. Ну если ты так уверен в его мощности, расскажу сейчас какой был последний бой 5мин назад с пряморукими соперниками. Я с палом, против нас рога и вар. Идём потихоньку, тут ложится облако на пала, я в ту же секунду жму цепи, но на меня вылетает удар под 700, и только потом рогу откинуло, в ту же секунду подлетает рывком вар (который, видимо, специально шёл позади) станит, два удара и лежу. Всё это происходит за 2-3сек. Без критов. Урона нанёс ровно 0. Дальше они пала вместе просто замесили. А теперь расскажи как нам нужно было действовать чтобы маг показал свою мощь?

Link to comment
Share on other sites

я вабше не понел ты хочеш 100% побед?

юзай скил первым чтобы тебя не успели ни рывком встанить ни чтонибудь другое,вот сматри ситуация если ты успел первый прыгнул к ним урон,стан,мас урон и 1й скил -за это время пал очнулся стан добил 1го пака ты сваливал и ждал кд скила,тутже все тоже самое но в помошь к палу-это так к примеру а вабще все зависит от ситуации.

маг имбо ток в потдержке соло им будет тежело.иши напарника пряморукого и прячся за его спину,и еше тренинг и еше раз тренинг и все у тебя палучится и ты паймеш мага и согласишся патом со мной

Link to comment
Share on other sites

vanillo, понял тебя. Сходи поиграй за мага. Засеки время серии скилов, которую предложил. Может столкнёшься с тем, что обычно он телепортируется с секундной задержкой, а обычно вообще идёт. Рывок и цепи проходят быстрее. А после телепорта он впадает в какой-то ступор, а не моментально юзает следующий скил, будто не представляет что дальше делать. Это мешкание стоит ему жизни. Хватает буквально несколько ударов.

Я не хочу 100% побед. Я хочу равную битву, где есть шансы на победу и победа зависит от мелочей и рандома. А не такой эпический слив с нулём урона.

Link to comment
Share on other sites

Вообщето тема "Разбойник и его тактика" :facepalm:

А мага обсуждайте в другом топике или создайте новый :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

А вообще тактика рога очень проста: перед началом боя юзаем уклон,далее инвиз,туман на сильного и дружно с напарником мочим слабака,а потом двое против одного (я думаю все ясно).

И я думаю все ясно со скиллами: капкан,земля,рев и т.д.,иначе рога был бы непобедим =)

Link to comment
Share on other sites

Ага, рёв, земля... Один единственный капкан. Не везде и не всегда. И ничего больше. Вары с шамами одного альянса. Нету рея - остальные обречены ещё до боя. Раздрожает, попадаю в пати с дру или бд, против хоть один рога - всё, можешь выходить с игры. Потому что будет 2 на 1-ого.

Link to comment
Share on other sites

Лол что мешает не переть на капканы,а отойти вверх мапы и ждать пока реи выбегут,вовремя юзнуть инвиз.

Link to comment
Share on other sites

А вообще тактика рога очень проста: перед началом боя юзаем уклон,далее инвиз,туман на сильного и дружно с напарником мочим слабака,а потом двое против одного (я думаю все ясно).

И я думаю все ясно со скиллами: капкан,земля,рев и т.д.,иначе рога был бы непобедим =)

 

в начале не стоит использовать уклон, т.к. к началу боя (когда бьются уже) он по времени почти иссякнет.
Link to comment
Share on other sites

Лол что мешает не переть на капканы,а отойти вверх мапы и ждать пока реи выбегут,вовремя юзнуть инвиз.

 

вот нормальный ответ :good:
Link to comment
Share on other sites

мне на пример, жалко расписывать свои тактики - по моему это лучше держать в тайне :spiteful:

 

 

Рог может легко сделать капкан бесполезным!

Link to comment
Share on other sites

мне на пример, жалко расписывать свои тактики - по моему это лучше держать в тайне :spiteful:

 

 

Рог может легко сделать капкан бесполезным!

 

заскриниь рейтинг на арене (проигрышы/победы).
Link to comment
Share on other sites

заскриниь рейтинг на арене (проигрышы/победы).

 

и че это даст?бои можно сливать)как делал это я,в итоге 1к побед 1к проигрышей примерн)
Link to comment
Share on other sites

и че это даст?бои можно сливать)как делал это я,в итоге 1к побед 1к проигрышей примерн)

 

ну раз у него какая-то тру тактика, то и побед намного больше поражений.
Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно узнать,что вы делаете рогой,когда остались 1 на 1 с реем,он фигнул дезой по вам и начал *бегать*(ставя капканы на мосту и тп)

Пытаетесь догнать и падаете?

Или добегаете до угла карты где мапа закрывает обзор?

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно узнать,что вы делаете рогой,когда остались 1 на 1 с реем,он фигнул дезой по вам и начал *бегать*(ставя капканы на мосту и тп)

Пытаетесь догнать и падаете?

Или добегаете до угла карты где мапа закрывает обзор?

 

Некоторые роги бьют меня цепочкой, инвиз+удар+облако+инвиз(можно отбежать и инвиз, если скил еще не готов)  играя с телефона практически невозможно противостоять такой тактике 
Link to comment
Share on other sites

Я имею в виду когда рей бегает и стреляет,а рог догнать не может(соответственно без всяеого инвиза)

1 1 та легко довольно

Стан Удар перед инвизом ждем почти полного отката стана. снова бьем из инвиза и сразу стан и все

Link to comment
Share on other sites

Я имею в виду когда рей бегает и стреляет,а рог догнать не может(соответственно без всяеого инвиза)

1 1 та легко довольно

Стан Удар перед инвизом ждем почти полного отката стана. снова бьем из инвиза и сразу стан и все

 

У меня есть некоторые мысли по поводу этого, но длиться не буду  ;D
Link to comment
Share on other sites

Я имею в виду когда рей бегает и стреляет,а рог догнать не может(соответственно без всяеого инвиза)

1 1 та легко довольно

Стан Удар перед инвизом ждем почти полного отката стана. снова бьем из инвиза и сразу стан и все

 

Деза раньше паралича пройдет  :)
Link to comment
Share on other sites

Я имею в виду когда рей бегает и стреляет,а рог догнать не может(соответственно без всяеого инвиза)

1 1 та легко довольно

Стан Удар перед инвизом ждем почти полного отката стана. снова бьем из инвиза и сразу стан и все

 

Вот тут как раз начинает решать уварот  8) Один раз рей промажет и рог уже возле него.

Это я тебе как краевед говорю ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

2 Рога сила, только если они сыгранные. Т.е. если один остановится, то второй не будет как дурак вперед на капканы бежать :wacko:... в идеале для 2 рог тактика такова : выбираем слабую цель (по ХП), ее бьем а другую тем временем сначала первый станит, затем через секунд 5 второй. тогда победа у вас в руках... но это в идеале (в том случае, если напарник не только сам по себе пряморук, а и способен принимать быстрые командные решения). Жаль, но таких щас очень мало...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Лол что мешает не переть на капканы,а отойти вверх мапы и ждать пока реи выбегут,вовремя юзнуть инвиз.

 

капкан 5 лвл позволяет ставить 3 капкана одновременно. вот и дождешься.
Link to comment
Share on other sites

капкан 5 лвл позволяет ставить 3 капкана одновременно. вот и дождешься.

 

Если у реев кончатся нервы и они побегут первыми.
Link to comment
Share on other sites

Если у реев кончатся нервы и они побегут первыми.

 

быстрее реи дождутся, пока спадет инвиз, и не дожидаясь нового ухода в инвиз нанесут один выстрел.  поставят капканы и будут ждать. периодически заставляя рога залесть в капкан такими же одиночными выстрелами с 6 клеток
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...