Jump to content

не выскакивает клавиатура


gromizeba

Recommended Posts

добрый день! Играю на планшете с андроидом, версию андроида не знаю к сожалению. Планшет - Asus tf 101. Проблема заключается в том, что после нажатия на поле для ввода текста не выскакивает клавиатура. К планшету так же прилагается физическая клавиатура - она тоже не работает в игре( если бы не автогенерация имен я бы вообще не смог поиграть в эту чудесную игру). Я знаю что я не первый кто с такой проблемой - пофиксите пожалуйста, а то без возможности общаться игра не полноценна.

Link to comment
Share on other sites

В 18.05.2018 в 23:25, gromizeba сказал:

добрый день! Играю на планшете с андроидом, версию андроида не знаю к сожалению. Планшет - Asus tf 101. Проблема заключается в том, что после нажатия на поле для ввода текста не выскакивает клавиатура. К планшету так же прилагается физическая клавиатура - она тоже не работает в игре( если бы не автогенерация имен я бы вообще не смог поиграть в эту чудесную игру). Я знаю что я не первый кто с такой проблемой - пофиксите пожалуйста, а то без возможности общаться игра не полноценна.

а если нажать стрелку Назад и попробовать вновь вызвать клавиатуру опять не вылезает? у меня на Супре такое бывает. и лучше сразу напиши все тех. характеристики устройства, Джесси их будет спрашивать досконально.

Link to comment
Share on other sites

gromizeba, если проблема с клавиатурой сохраняется, пожалуйста, напишите нам в техническую поддержку: https://warspear-online.com/ru/support/other-issues

Link to comment
Share on other sites

проблема сохранилась, написал в тех.под. Всем спасибо за уделенное внимание.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...