Jump to content

Ленивые эльфы!


Ashev

Recommended Posts

Я когда реем лигу проходил, мы по шесть пать собирали, на рб нас горы били били били били били били били били... били. Трудно было, но весело. А гором седня на джине проходил, слили 3 патями 2 пати фермеров вточеных, 5 раз вальнули рб, а эльфы ваще спали!!! Пару чел слитых вернулось и все!! Только с 3-го по 5 рес Тройка реем и Чакноррис начали приходить бить нас вдвоем регулярно. А так ваще скучняк!!! Ешкин кот, Хранители, храните!

Link to comment
Share on other sites

Чтоб не писали раз на раз не приходиться, как хай рей знаю, что когда горы лигу проходят, у эльфов лишь единицы пытаються их слить. Ну не должно так быть.

Link to comment
Share on other sites

а что поделать хранители устают  :search: а так да вообще никто не идет прийдет 5-6 человек и те лягут, а горы если к ним прийти по 3-4 пати приходят

Link to comment
Share on other sites

не правда! Мы даже одной патей сливаем! Даже помню с гоши раз в троем сливали.:) просто у нас рог в инвизе подходят и бьют одного.:) других в сон.:) вар рывок на одного бьет другого.:) вобщем тактика нужна.:) ухи лолы :) никогда меня тактикой не сливали с босса. . . Всегда толпой и теряя людей. . . Ой. . . Ушек :)

Link to comment
Share on other sites

Дина попробуй пройти, вы и респа  не выстоете.

 

Давно когда я вел лигу джин-стража(все все прошли)

На дине мы слили где то 3 пать ушей.И стояли где то 7или 8 ресов.

Link to comment
Share on other sites

На амбере и топазе разное колличество игроков так что может на амбере проходят легко а на топазе я вел 3 пати и мы били эля 3 раза и потом нас положили всех про амбер мне неизвестно как там проходят лигу  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

гоша это как крат. . . А ель как дин . . . Но эля проще удержать. . . Там 2клетки перехода и ставить капканы легко. . . А дина удержать тяжелее. . .

Link to comment
Share on other sites

Джин-крат довольно легко при определенном кол-во народа

Дин-мара, сложнее,т.к все таки пространство открыто со всех сторон

,а до мары добегут немногие.

Галя сложно тем,что большинство народу уже разбежалось к этому времени

Ну и стража..Тебя тупо по кв не проведут(фарм все таки).

Link to comment
Share on other sites

Джин-крат довольно легко при определенном кол-во народа

Дин-мара, сложнее,т.к все таки пространство открыто со всех сторон

,а до мары добегут немногие.

Галя сложно тем,что большинство народу уже разбежалось к этому времени

Ну и стража..Тебя тупо по кв не проведут(фарм все таки).

 

галя хd на нее легче всего.:) идеш фарм сан мун грид и говориш : го галлю фарманем хd

стража тоже говориш не кв а на фарм :)

Link to comment
Share on other sites

галя хd на нее легче всего. :) идеш фарм сан мун грид и говориш : го галлю фарманем хd

стража тоже говориш не кв а на фарм :)

 

Сан-мун-грид чаще всего "вялые" пати ходят,ибо дроп убогий там совсем. И Галю не факт что такое пати сможет размотать... К тому же не припомню чтоб Галю фармили даже ухи еще в застойные времена ( до выхода лаба) на обоих серверах...Мобы там надоедливые-отмахиваться напрягает,а дроп -фуфло.
Link to comment
Share on other sites

галя хd на нее легче всего. :) идеш фарм сан мун грид и говориш : го галлю фарманем хd

стража тоже говориш не кв а на фарм :)

 

Кто возьмет нуба 14-16лвл без лиги и норм шмота на стражу?  :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Кстати да! Сам давно подобную тему создать хотел ибо частенько кроме как  :facepalm:  другой реакции на поведение ух нет... Сегодня ночью я аж протрезвел от всеобщей лени! Прибегаю я на джинна реем, а там стоит 3 пати гор и ни одного уха возле пещеры! Причем хаев вроде 4-5 было, остальные 14-16ур кв. Я сразу подумал, что мож наших слили ток что. Стою жду... Двух нубиков капканом словил, пнул, жду дальше... Минут 10 стоял, так никого и не дождался! Ломанулся в пещеру, слился, проснулся на стоянке, крикнул в торг-чат, что на джинне горы, побежал к пещере и... Опять стою жду и тишина... Чак пришел - ломанулись, упали и опять крик в торг-чат - пещера - слив и всё время вдвоем с Чаком! Я от расстройства аж капсом матом благим начал в чат орать, реально уже думал, что щас бан или молчанку за маты влепят. Откликнулось вроде 2 или 3 ухохая. Зато в лич человек 7 отписалось, мол чего орешь, пусть лигу проходят - не мешай! Я если честно аж малек пр@х@ел от такого 0_@ Еще "порадовала" реакция некоторых: "Ну а как мы в пару человек сольем 3 пати гор?"......

Зато когда закончилось всё (врать не буду, не знаю мы ли их всех слили или просто горы кв сдали и ушли) и джинн опять стал наш, вот тогда народ стал подтягиваться на фарм...

И такое очень часто бывает! Ухам видите ли лень 10-15 раз реснуться у статуи, пробежаться и отбить у гор своего же босса (и это при том, что шмот не ломается)! Стыдно за ушей, господа, очень стыдно....  :cray:

Link to comment
Share on other sites

галя хd на нее легче всего.:) идеш фарм сан мун грид и говориш : го галлю фарманем хd

стража тоже говориш не кв а на фарм :)

 

1.На сан муне в 2-3 часа ночи особо нет никого(лигу ночью проходят и пока всех пройдешь),

2.Думаешь 14-15лв возьмут типо на фарм?(если там уже око пухи одни бегают

Link to comment
Share on other sites

Горы меня тоже поражают

Фармили стражу.

Как всегда агр,на рес все суетятся перебегают ждут где реснется рб что бы сагрить

Так даже не один гор(а было около 5 пятей) не могли отвлечся и сл ить бегающих под носом ух

Да что греха таить то.Горам это даже на руку было.Пусть ухи посливают другие пати,наши зато рб будут!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...