Jump to content

Всенародный праздник! 18 мая


Grexov

Recommended Posts

Достаточно давно игра стала бесплатной.... и ведь как радовался народ )))) и ныли как всегда. И сейчас ноют.... И кое кто даже серв с подпиской просит сделать (как аллоды и Л2 хз тока пошло ли им это на пользу). На самом деле пост получился ниочем, а я так и не понял сказал ли все то, что хотел сказать но главное донату должно быть в меру ;)

2.JPG

Link to comment
Share on other sites

Хороший скрин с цитатой. Ничего нагибаторского мы продавать не будем, но на арену\инсты вход будет платным. Чтобы пройти эти инсты или не быть мясом на арене, вам придется точиться, и заточка только за донат. Воскрешать игроков мы хилам не позволим, на это введем свитки ( я не против свитков, это хороший вид монетизации, но у хилов должны быть воскрешающие способности, можно сделать как в вове, нельзя ресать в бою и тд). Про банки писать не буду, это полный абсурд, и все это должны понимать. А теперь самое главное. Мы введем гильдии, но качать их будет приравнено к размеру кошелька. Да нужно и задротить много, чтобы прокачать гильдию. Но размер кошелька на первом плане.

П.С. "Никаких преимуществ за донат". А по поводу фразы "F2P система вовсе не подразумевает продажу боевых предметов". Не обязательно продавать боевые предметы, чтобы донат в игре был PayToWin (плати чтобы победить).

Edited by UnknownUser
Link to comment
Share on other sites

У меня дурацкое подозрение, что ответы админов проходят редакцию. :/ Как много многоточия на скрине! Сейчас же их Анлив не ставит, вряд ли он совершенствовался в этом, ему куда важнее совсем другое.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Magicbeam сказал:

У меня дурацкое подозрение, что ответы админов проходят редакцию. :/ Как много многоточия на скрине! Сейчас же их Анлив не ставит, вряд ли он совершенствовался в этом, ему куда важнее совсем другое.

он и в игре раньше точки ставил, скорее всего это нетот Андрей и  возможно даже не Андрей, это было его фишкой многоточие всегда

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...