Jump to content

Обнуление ника персонажа


SmaiL

Recommended Posts

Уважаемые разработчики, хотелось бы увидеть в варспире такое нововведение, как обнуление персонажа, а точнее только его ника. Думаю многие хотели бы себе какой-нибудь оригинальный ник в игре без дополнительных ненужных слов или повторяющихся букв, как я себе ник SmaiL. Но, к сожалению, очень часто таковой ник оказывается занятым, причем тем игроком, который давным давно забросил игру. Почему нельзя сделать функцию в игре, при которой, если не игрок не заходит в игру(ну допустим 2 месяца), то его ник обнуляется и становится свободным. А тот игрок, чей ник будет обнулен, сможет выбрать любой другой свободный. Сроки до обнуления можно изменить, да и сам понимаю, что многие могут воспользоваться этим в целях изменения не понравившегося им ника(просто забросить игру на пару месяцев, а потом свободно сменить ник) Но я думаю игроки не станут жертвовать несколькими месяцами игры ради того, чтобы сменить ник. Как вам идея?

Link to comment
Share on other sites

Было уже

 

вроде весь форум перекопал, подобного не видел :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Два месяца это мало, пол года, самое то. А то бедные новички нормальный ник себе придумать не могут, и пишут всякую чушь.

Link to comment
Share on other sites

Два месяца это мало, пол года, самое то. А то бедные новички нормальный ник себе придумать не могут, и пишут всякую чушь.

 

про сроки обнуления: я же сказал, не обязательно такие маленькие
Link to comment
Share on other sites

Да недавно уже обсуждали это , но кажись на том и закончилось  :unknw:

 

ну если бы я видел что-то похожее на мою тему, то не писал бы :search:
Link to comment
Share on other sites

Да , конечно досадно что этого не вводят  :( ... Так оно дядькам админам не нравится .... Пусть бы хоть RU ники позволили , это хоть как-то бы разбавило ситуацию ))

Link to comment
Share on other sites

Ну или хотя бы возможность в никах использовать символы. 2-4 символа будет вполне достаточно. Например: точка, тире, нижний пробел и ковычки(")

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс обещал че-нить придумать в прошлой теме про эту проблему. :pleasantry:

 

Ну если обещал , будем ждать и верить  8)
Link to comment
Share on other sites

Как вариант, использовать уникальные никнеймы.

С никами что-нибудь решим.

 

Ссылка на тему:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=65192.msg242962#msg242962

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...