Jump to content

КНИГИ ОПЫТА


Recommended Posts

предлагаю ввести в лавку так называемые книги опыта, по прочтении которых персонажу будет наделено определенное кол-во опыта. читать их можно будет только после прохождения основною сюжетной линии. книги можно сделать разными по объёму(50 опыта,100, 300)

дисбаланса не несет никакого, ибо прокачать лвл можно и дейлами, а книги просто ускорят процесс прокачки. дополняем, критикуем, троллим

 

Link to comment
Share on other sites

Где то предлагалось такое, но существуют лут для дейлов в лавке, тоже самое по сути.

Link to comment
Share on other sites

предлагаю ввести в лавку так называемые книги опыта, по прочтении которых персонажу будет наделено определенное кол-во опыта. читать их можно будет только после прохождения основною сюжетной линии. книги можно сделать разными по объёму(50 опыта,100, 300)

дисбаланса не несет никакого, ибо прокачать лвл можно и дейлами, а книги просто ускорят процесс прокачки. дополняем, критикуем, троллим

 

честно , это бред , представим донат решил качнуть твинка. и тут бац за пару часов с 1 лвл стал 20лвл  :wacko:  ужас
Link to comment
Share on other sites

за дейлы(на ирсенольте) в день можно набить 150 опыта, причем некоторые квесты весьма гемморойны. а тут купил книжечку, прочел, и хоп, апнул лвл, можно сделать как на нг ивенте, покупаеш какую нить хрень с лавки(дорогую) сдаеш, и награда за такой кв 100, 300 или 500 опыта

Link to comment
Share on other sites

за дейлы(на ирсенольте) в день можно набить 150 опыта, причем некоторые квесты весьма гемморойны. а тут купил книжечку, прочел, и хоп, апнул лвл, можно сделать как на нг ивенте, покупаеш какую нить хрень с лавки(дорогую) сдаеш, и награда за такой кв 100, 300 или 500 опыта

 

смотри, вот вопрос : если купишь книгу , то дейлы пропадут? которые мог бы пройти
Link to comment
Share on other sites

Ябкупил. Думаю если их введут по норм цене, то книги будут популярны, так как многие будут качать новые расы, а качатся на дейлах очень геморно.

Link to comment
Share on other sites

Лут в донат-лавке и есть "книга опыта" :mega_shok:  или вы хотите с изобретением "книги опыта" увидеть тот же хрен...но в другой руке?... Мож пятиколесный велосипед замутим?

Link to comment
Share on other sites

Донаты совсем обленились.....

 

мне просто лень ждать несколько дней. что бы чару 20 апнуть(твинку причем) а так я смогу это сделать гораздо быстрее
Link to comment
Share on other sites

в лавке есть лут для дейлов

на рынке можно приобрести этот же лут за голд

:facepalm: довайте сразу продовать готовх персов за чм

Link to comment
Share on other sites

в лавке есть лут для дейлов

на рынке можно приобрести этот же лут за голд

:facepalm: довайте сразу продовать готовх персов за чм

 

а разве так не делают ?  :shok:
Link to comment
Share on other sites

я имел введу официально

 

аааа. а продавать по подобию рынка  ;D  разделы шамы вары роги дру бд и реи  :lol: отдал чм получил логин и пасс

Link to comment
Share on other sites

 

аааа. а продавать по подобию рынка  ;D  разделы шамы вары роги дру бд и реи  :lol: отдал чм получил логин и пасс

 

.. и бан...
Link to comment
Share on other sites

а бан в виде подарка от Кузмича придет на почту  ::)

 

.. по классическому корейскому рандому может прийти в сундучке:

-Бан на 24 часа

-Бан на 48 часов

-Бан на месяц

-Блок устройства

-Вредоносный вирус

- И,самое страшное,надпись : "Я твой дом труба шатал" (с) Кузмич..со всеми вытекающими...

Link to comment
Share on other sites

предлагаю ввести в лавку так называемые книги опыта, по прочтении которых персонажу будет наделено определенное кол-во опыта

не хотелось бы повторяться, но...

Только при наличии сферы бога

...

Развитие это основной смысл игры.

Донат призван облегчить этот процесс, но никак не заменить...

Книги опыта невозможны в любом случае.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ага спрашивают у чувака скок до апа? 500 опыта а 250 рублей... понтно :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

честно , это бред , представим донат решил качнуть твинка. и тут бац за пару часов с 1 лвл стал 20лвл  :wacko:  ужас

 

А мне нравится, и разработчикам, мне кажется тоже понравится(мне из-за лёгкости кача, разрабам из-за доната) :good:
Link to comment
Share on other sites

А мне нравится, и разработчикам, мне кажется тоже понравится(мне из-за лёгкости кача, разрабам из-за доната) :good:

 

вреде где-то говорилось, что донат не будет прямо на игру влиять...

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

вреде где-то говорилось, что донат не будет прямо на игру влиять...

Опубликованное фото

 

Лучше он повлияет на кач, чем на силу... Но знаки за донат...
Link to comment
Share on other sites

не имеет смысла, не привнесёт в игру ничего интересного, убавит желания качаться у большенства игроков, а в следствии и играть тоже

Link to comment
Share on other sites

за если такие книги можно будет купить/использовать только после прохождения всех сюжетных квестов(лига,тени и тд)

Link to comment
Share on other sites

о нет, только бы скупость админов незагнала игру в полный донат, наверн скоро небудет ничего что бы не смог купить донат :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

предлагаю ввести в лавку так называемые книги опыта, по прочтении которых персонажу будет наделено определенное кол-во опыта. читать их можно будет только после прохождения основною сюжетной линии. книги можно сделать разными по объёму(50 опыта,100, 300)

дисбаланса не несет никакого, ибо прокачать лвл можно и дейлами, а книги просто ускорят процесс прокачки. дополняем, критикуем, троллим

 

это излишне :bad:
Link to comment
Share on other sites

за если такие книги можно будет купить/использовать только после прохождения всех сюжетных квестов(лига,тени и тд)

 

А луты в лавке тебе чем не книги опыта на дейлы? :fool:
Link to comment
Share on other sites

Ну вообще ленивые донаты стали, админы это всерьёз примут и введут, так купил 30 книжек, и стал 20лвл за минуту, хотя обычные сметрные за месяц качаются...

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще ленивые донаты стали, админы это всерьёз примут и введут, так купил 30 книжек, и стал 20лвл за минуту, хотя обычные сметрные за месяц качаются...

 

кстати на счет обленились,мой друг рей 16 прошел лигу купил тело и делал дейлы,тут подходит другой рей 16 и говорит ему '''светани тело'',''линк'',''-это с лаба да?'' говорит совсем обленились персов покупают)
Link to comment
Share on other sites

ээээ вот этого га*** не надо иак донаты качаются с лавки. Че бегать разленился. огромный - теме.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...