Jump to content

Lumia


Panacea

Recommended Posts

Когда , выйдет версия игры под Нокиа Lumia? Телефоны в продаже уже как год , а игры всё нет! :aggressive: :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Мы пока не планируем версию игры на Windows Phone. Возможно, в следующем году.

Link to comment
Share on other sites

Ого!!! :shok: Дела на неделю , проблем на целый год :facepalm: . Думаю не я один такой с этой проблеммой. Ко всему Lumia 710 , топ продаж , стояло бы и задуматся...

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Ого!!! :shok: Дела на неделю , проблем на целый год :facepalm: . Думаю не я один такой с этой проблеммой. Ко всему Lumia 710 , топ продаж , стояло бы и задуматся...

 

Если вы сможете переписать клиент за неделю, то, в таком случае, не хотите у нас поработать? :)
Link to comment
Share on other sites

всякому новью нужно время :wacko: , на огрызки ведь тоже не сразу клиент сделали :spiteful: , так что жди :pardon:

П.С. попробуй версию для виндмобил ;) , вдруг заработает :pardon:

 

Link to comment
Share on other sites

Мда, я и 3моих френда не играем теперь... Тоже lumia ( 3 710. 1 800)сделайте пожалуйста,и платно для WP7 поставьте...

Link to comment
Share on other sites

Если вы сможете переписать клиент за неделю, то, в таком случае, не хотите у нас поработать? :)

 

:D

Link to comment
Share on other sites

WP пока еще очень сырой.

 

правильно :pleasantry: , сырым есть нельзя :nea: , могит быть несварение :bad:

не доварили ешо :wacko:

Link to comment
Share on other sites

все ждем мега-гаджет Samsung Galaxy S3!!!! :clapping: :clapping: :yahoo:

в топку нокию

 

бедная нокия :cray: как мне её жалко :'(
Link to comment
Share on other sites

Ого!!! :shok: Дела на неделю , проблем на целый год :facepalm: . Думаю не я один такой с этой проблеммой. Ко всему Lumia 710 , топ продаж , стояло бы и задуматся...

 

Никогда не куплю уг нокию... когда они обанктротятся уже...
Link to comment
Share on other sites

Ну учитывая под чьей опекой теперь нокла,думаю дело пойдет в гору.мне нравится скорость ОС.да конечно это не ваши 2х ядерные галаксы,но соотношение цены и качества вполне адекватное.лично для меня 1н минус пока что,это закрытая файловая система.а симбу с вп7 не сравнивай.

Link to comment
Share on other sites

с таким же успехом купи себе яблокофон, там тоже все закрыто, и все через айтюнс или как его там. Да и WP тоже покачто внимания не заслуживает.

Link to comment
Share on other sites

Windows для смартфонов это (пока) полный кал, особенно их Метро с плитками...

Link to comment
Share on other sites

андрон стал боятся что нокиа опять станет №1 на рынку и андрон уйдет в топку со своими самсунгами тормознутими

http://allnokia.ru/news/75955/

Link to comment
Share on other sites

W7phone.ru и посмотри по новостям их достижения,нокла набирает обороты по продажам снова

Link to comment
Share on other sites

Просто советую сделать и выложить игру за 50-100р в паркет,а учитывая что это 1я рпг,то станет очень популярна среди вп7.вон пример astralbattles.онлайн версии 3дня а она уже занимает 1но из первых мест в маркете.

Link to comment
Share on other sites

Ну учитывая под чьей опекой теперь нокла,думаю дело пойдет в гору.мне нравится скорость ОС.да конечно это не ваши 2х ядерные галаксы,но соотношение цены и качества вполне адекватное.лично для меня 1н минус пока что,это закрытая файловая система.

 

Там кажется файлы по блютусу передавать нельзя?
Link to comment
Share on other sites

Там кажется файлы по

блютусу передавать нельзя?

 

пока нельзя но что-то мне подсказывает что паши умелци быстро это дело поправлять
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...