Jump to content

список друзей


XardRock

Recommended Posts

не знаю, баг это или не баг, или так задумано, но опишу одну проблему , которая бесит. Когда делаешь просмотр и операции со списком друзей, например удаляешь лишних, эту и другие прекрасные операции может прервать заход любого игрока из списка друзей. А именно - я остановился в середине или в конце списка на нике скажем XXXXXX,курсор стоит на нем. в игру заходит ник WWWWWW. Сразу после этого курсор перемещается на ник АААААА автоматоматически, то есть на самый первый ник в списке друзей.

Просьба сделать так, чтобы курсор фиксировался строго там, куда нажал игрок.

Это издевательство какое то, листаешь в конец , а тебя кидает опять в начало , потому что игроки заходят в игру. А если сразу много заходит, то это просто нервное мучение.

Link to comment
Share on other sites

не знаю, баг это или не баг, или так задумано, но опишу одну проблему , которая бесит. Когда делаешь просмотр и операции со списком друзей, например удаляешь лишних, эту и другие прекрасные операции может прервать заход любого игрока из списка друзей. А именно - я остановился в середине или в конце списка на нике скажем XXXXXX,курсор стоит на нем. в игру заходит ник WWWWWW. Сразу после этого курсор перемещается на ник АААААА автоматоматически, то есть на самый первый ник в списке друзей.

Просьба сделать так, чтобы курсор фиксировался строго там, куда нажал игрок.

Это издевательство какое то, листаешь в конец , а тебя кидает опять в начало , потому что игроки заходят в игру. А если сразу много заходит, то это просто нервное мучение.

да-да, жесть как раздражает. Такая же фигня и в списке людей в ги.
Link to comment
Share on other sites

Так об этой проблеме давно писали. Всё, что имеет скроллинг, болеет этим.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

В списке крафта так же, если появляется новая задача, то тя с последней, кидает на первую

С почтой тоже так.

 

Если вчел лагает и он то заходит, то выходит, ваще трындец, фиг пролистаеш до последнего.

Link to comment
Share on other sites

Так об этой проблеме давно писали. Всё, что имеет скроллинг, болеет этим.

рынок не болеет
Link to comment
Share on other sites

рынок не болеет

 

Болеет. Раздел, где ты выставляешь свой товар. Когда твой товар кто-то покупает, то список прокручивается на самый верх. Как и везде впрочем.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...