Jump to content

угроза


equalizer

Recommended Posts

Праздники в варспе! А вообще, сомнительное удовольствие это кд, когда в пользу него урон порежут...

Ну, там посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

изменять после празников как и рефлексы роги

и многа других фиксов

Edited by Furbi
Link to comment
Share on other sites

изменять после празников как и рефлексы роги

и многа других фиксов

Рефлексы рогов? Мм... А можно ссылку на то что об этом писали?

Link to comment
Share on other sites

изменять после празников как и рефлексы роги

и многа других фиксов

И клетку реям, вместе с градом, тоже жирновато

Link to comment
Share on other sites

Рефлексы рогов? Мм... А можно ссылку на то что об этом писали?

Там просто рей пишет привыкший стоять на месте и бить, не шелохнувшись и между противниками не переключаясь, понимаешь

Link to comment
Share on other sites

Праздники в варспе! А вообще, сомнительное удовольствие это кд, когда в пользу него урон порежут...

Ну, там посмотрим.

если ты не знал,угрозе в 3 раз угрозу порезали,теперь она не убивает хоть по всей локе бегай,иза етого снизили кд,но в игре нет,осталась прежней
Link to comment
Share on other sites

Там просто рей пишет привыкший стоять на месте и бить, не шелохнувшись и между противниками не переключаясь, понимаешь

меня нубо роги не интересують,будеш +10 тогда заикайся,да и за роботы даже на игру времени нет

 

спорим пофиксять рефлексы?а ты пойдеш уже искать другую имбу да? :D шама или вара,хотя и на них жалобы уже

Link to comment
Share on other sites

меня нубо роги не интересують,будеш +10 тогда заикайся,да и за роботы даже на игру времени нет

 

спорим пофиксять рефлексы?а ты пойдеш уже искать другую имбу да? :D шама или вара,хотя и на них жалобы уже

Какой работы, зачем так нагло врать? :facepalm:  Хотя по дому если ну ладно. Так же само как и говорить игноруя аргументированные посты, там где ясно написано почему рефлексы не делают рога имбой. В то время ты просто твердишь "ИМБА ИМБА ИМБА ИМБА" хотя ты сам видя рога рефлексами бьешь по нему начиная со скилов а грамотно поставить капкан это....ну ладно не буду грузить. Побеждаешь за счет точки (она прощает ошибки).

P.S когда я стану +10 тебе не станет места на арене, так что не каркай.

 

если по теме... то да, это обидно с угрозой

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

И клетку реям, вместе с градом, тоже жирновато

Клетка и град не дает 3 100% уклона. Резать до 1 тычки ибо некуй, либо рандом делать вон как магу сделали потому что роги акуели в край уже. На меня дру с 500 дд агрятся днищероги которые раньше за пол локи обходили. О чем это говорит? Дали имбо скил в себя поверили сразу же  ;D при том что конкретно дру получил полную куйню не играбельную вообще. 

А про рея вообще не пиндите тут. У рея против рога равной точки шансов ноль. Мне тряпке как то покуй на этот навык у меня весь урон от скиллов но у рея фиксенное благо и кд со скиллов в два раза дольше чем у рога. А теперь подумай башкой и посмотри на баланс. Фиксить однозначно.  

Link to comment
Share on other sites

Клетка и град не дает 3 100% уклона. Резать до 1 тычки ибо некуй, либо рандом делать вон как магу сделали потому что роги акуели в край уже. На меня дру с 500 дд агрятся днищероги которые раньше за пол локи обходили. О чем это говорит? Дали имбо скил в себя поверили сразу же  ;D при том что конкретно дру получил полную куйню не играбельную вообще. 

А про рея вообще не пиндите тут. У рея против рога равной точки шансов ноль. Мне тряпке как то покуй на этот навык у меня весь урон от скиллов но у рея фиксенное благо и кд со скиллов в два раза дольше чем у рога. А теперь подумай башкой и посмотри на баланс. Фиксить однозначно.  

Эх, поспорить бы с тобой, да не в этой теме :nea:

Link to comment
Share on other sites

если ты не знал,угрозе в 3 раз угрозу порезали,теперь она не убивает хоть по всей локе бегай,иза етого снизили кд,но в игре нет,осталась прежней

:facepalm:

Может 3 раза, а не в 3? Покажи мне того кто под угрозой на 4/4 рискнет пробежаться по всей локе. И последний раз, хоть и писалось в анонсе, но угрозу пока не тронули.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

Может 3 раза, а не в 3? Покажи мне того кто под угрозой на 4/4 рискнет пробежаться по всей локе. И последний раз, хоть и писалось в анонсе, но угрозу пока не тронули.

Я у друга дома его жрецом играл, очень люто было одну из топ ги гор в тлалоках ловить ;D На угрозу можно еще слезу пустить, бо играя на компе и уже в контакте с жрецом он кидает угрозу, то по факту ты ну никак не можешь остановится там где стоял потому что в этой клетке он сам ;D  Ну и понятное дело паникуешь, то туда то сюда дергаешься и потом устраиваешься удобнее у него под ногами, и все

Link to comment
Share on other sites

Принципиальные изменения в навыках будут вноситься тогда, когда дизайнер сообщит об этом.

Создание тем на форуме с напоминаниями ни к чему, у нас все ходы записаны.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...