Jump to content

[2015.11.30] Обновление Warspear Online 5.3 Путь воина. Анонс


Recommended Posts

Вот это меня больше всего удивляет. Постоянно орут в чате про голд, в основнрй группе в вк топаза в открытую продают. И разработчикам пофиг. Ну разрешили бы уж всем официально, если им пофиг. Я б тоже продавал. А то я честный, не продаю, а другие навариваются и им за это ничего не делается.

делается, банится твинк продающий голд. Иногда банится временно хозяин.
Link to comment
Share on other sites

думаю новый его скилл всяко полезнее, всяких ливней некра, да и задрали вечно яму дергать.

 

Мус будет вне радости от нового скилла  ;D  ;D  ;D

Link to comment
Share on other sites

Это почему рог танком быть должен? :shok:

Я не говорю что рог должен быть танком, я говорю, что рог может танковать. У нас на амбере роги с 4к хп, 5к физ дф и 4к маг дф... Почему бы не танковать в инстах или в лабе рогом? Дури много, вампир есть, уклон не все ставят но все же ставят и понимают что толк в нем есть. Да даже в том же лабе можно и с меньшими параметрами хп и дф танковать рогом. Я уже много раз так ходил в лаб при 3.3к хп, 3к дф и 2к маг дф в пве сете шепота. Уклон работает на ура в старом лб, в новом так себе,но все же проскакивает. Нужно смотреть ширше на рога. С прямыми руками можно такое наворотить, что скучно в игре точно не будет.
Link to comment
Share on other sites

Повторю когда то прозвучавшие слова разработчиков. Не думайте что в арено шмоте вам будет легко фармить. Арена для пвп. Если вы купили ареношмот и вточили его как могли, это не значит что вам будет легко на тех же самых героических инстах. Хотите легче фармить вот вам шмот для фарма. Хотите в пвп держаться, тогда вот вам арена. Все чётко, только на счёт скиллов. Надо жц мас хил откат уменьшить, а то саппорт ненужный и щит раз уж он слабый, или поднять или массовым сделать. Жц будет норм сапортом. А то щас только палы с маг дд и друли норм хиляют и жц уже уходят с рынка труда.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...