Jump to content

Комнаты ужасов в балагане. Увод рб.


Airtitan

Recommended Posts

Да зделайте что бы рб в комнатах ужаса (балаган) ходили свободно по всей локации и они не могли уйти на возврат, и мобы тоже что бы ходили свободно за рб, и били пати агров ну или тех кто их заденет.

Link to comment
Share on other sites

На возврате построены сотни тактик, из-за него провалились тысячи попыток фарма. Возрат босса-такой же неотъемлемый и важный элемент варспы как лига. 

Link to comment
Share on other sites

Да что вы говорите умники. Там и так маленькая лока с рб и ещё уводится... Хех, я могу с твинов уводить рб бесконечно и никто кв даже не сделает... И таких полно...Мешать же всем легче, чем помогать.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, я против лично. Бывает такая ситуация что рб бьет сильно и ты бежишь в угол зная что там он уйдет на возврат.

А по остальному мне лично возврат мешает, бывает бьешь рб и почти-почти нуб рей кидает дезу и все снова бить 1кк хп. )

Link to comment
Share on other sites

Есть контроль-скилы сбивающие увод. Если танк хороший, то он не отпустит рб от себя. Если руки кривые-не надо ныть на фикс.

Link to comment
Share on other sites

Есть контроль-скилы сбивающие увод. Если танк хороший, то он не отпустит рб от себя. Если руки кривые-не надо ныть на фикс.

одно дело когда ты бьешь рб на середине локи и совсем другое когда бьешь его на точке увода... Никакие руки не спасут если нет глухого стана.
Link to comment
Share on other sites

в том то и дело что его нет,случий был такой,бьем тень я агр,меня хилять с растояния чтоб не попасть под сон,я стою в углу кидет мне дезу я почти в центре стою,он масово сонить все вокруг левые хилить не будут,ну тут помогли,опять увожу в угол бежыт нубо перс(которому пох на всех) агрит мобов а сам прыгает в портал,мобы начинають лить всех со своим адским дамагом,возрата боса ни мобов там нет,хотя нет дя мобов есть убежать в другую сторону где стоять горо/ухи которые с радостю тебе помогут слить мобов(шутка,ты в жопе готуй рес)

или вниз где ешо подцепиш 2-4 мобов да?

Не балаган а Ад!!! где не плюнеш трать трать трать вставай,пей банки,вызывай петов

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...