Jump to content
  • 0

Чернокнижник


Armeec

Question

18 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Никак не могу определиться за кого играть за дк или за варлока.

 

играй за всех
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Толку от этой всей писанины, если классов в игре ещё нет, нельзя посмотреть эффективность скиллов, их перезарядку и прочее.

Это все-равно, что говорить о...о...да Господи, о колонизации Марса людьми, к примеру

Те же вопросы: А будет ли хорошо? А насколько будет хорошо? Будут ли туда стремится?

Это просто пустые слова

Клепайте такие темы после Обновления 3.0.0, тогда-то всё и будет известно и понятно

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Толку от этой всей писанины, если классов в игре ещё нет, нельзя посмотреть эффективность скиллов, их перезарядку и прочее.

Это все-равно, что говорить о...о...да Господи, о колонизации Марса людьми, к примеру

Те же вопросы: А будет ли хорошо? А насколько будет хорошо? Будут ли туда стремится?

Это просто пустые слова

Клепайте такие темы после Обновления 3.0.0, тогда-то всё и будет известно и понятно

 

1. Будет. 2. Довольно таки. 3. Ясен перец, земля себя исчерпает...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну чернокожник будет пакачто получшэ некроманта по скмлам

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пападин его все-равно вынесет :( :( :( Из-за этого мне и тяжело выбрать. У дк нравится что он танк,а у ЧК скиллы,Но Чк на фарме не нужен.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Фарм не главное в игре. Да и обнова еще не вышла, классы соответственно тоже. Как можно судить кто лучше не испытав на деле?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну чернокожник будет пакачто получшэ некроманта по скмлам

 

Вопрос касательно подписи: с чего ты решил что бан на винчестер ляпают именно?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пападин его все-равно вынесет :( :( :( Из-за этого мне и тяжело выбрать. У дк нравится что он танк,а у ЧК скиллы,Но Чк на фарме не нужен.

 

Смело могу опровергнуть этот факт)

Сегодня я своим чк 14 гонял пала 14 в фул сете 13 в твердыне беренгара) раз 6 он приходил пытался отомстить) в итоге 6:0 ник Blackmetal

То же самое с магом 14 Zuzu, кажется, только раза 3)

Потом они объединились и позвали рея с Ростовым на +10) с тройки критов я упал)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если локу вкачать стрелу, вытягивание хп и лужу на 5 то это буде маштна агра, дамаг будет уж точно не меньше роги тк лужа и хп не промахиваються но он будет 0 в пвп. Делай выбор  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если локу вкачать стрелу, вытягивание хп и лужу на 5 то это буде маштна агра, дамаг будет уж точно не меньше роги тк лужа и хп не промахиваються но он будет 0 в пвп. Делай выбор  :unknw:

 

Расставлять навыки для фарма чернокнижнику считаю бессмысленным, имхо

Мой вариант на 20уровне Вампирик 5 Барьер 5 Страх 5 | либо | Вампирик 4 Барьер 4 Лужа 4 Страх 4

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...