Jump to content

Краш клиента 5.1


Dramuk

Recommended Posts

я уже не знаю что делать :cray:  осталось 2 варианта , менять комп или же забросить варсу :crazy:

Винду переустанови проблема решится. На Win XP вообще звука блин нет и всем глубоко похрен на это. 

Link to comment
Share on other sites

Винду переустанови проблема решится. На Win XP вообще звука блин нет и всем глубоко похрен на это.

У меня есть. И на ноутбуке с XP, и на ПК. Edited by Zidlont
Link to comment
Share on other sites

Такая же шняга, запускаю игру - краш клиентаБезымянный.JPG. Написал в ТП ,А они мне скинули испраленую версию, которая сегодня вышла и все равно ее крашит

Link to comment
Share on other sites

Такая же шняга, запускаю игру - краш клиентаattachicon.gifБезымянный.JPG. Написал в ТП ,А они мне скинули испраленую версию, которая сегодня вышла и все равно ее крашит

сделали кривой клиент , который не у всех работает. 

Link to comment
Share on other sites

сделали кривой клиент , который не у всех работает. 

 

Клиент у нас нормальный, мы его на всех наших машинах с виндой проверили.

 

Link to comment
Share on other sites

Клиент у нас нормальный, мы его на всех наших машинах с виндой проверили.

 

Хорошо! Если, клиент у вас нормальный, то скажите , почему не запускается игра?

1. При проверке на совместимость игра оказалась НЕСОВМЕСТИМА.

2. Переустановил Windows , проблема все так же осталась.

3. Всякие перезапуски компьютера, игры , установки игры, тоже не помогли!

4. Клиент скачаный абсалютно новый (скачивал последний раз 18.09.2015 в 21:30)

5. Такая проблема наблюдается не только у меня.

Если вы утвержаете, что с клиентом все нормально, то назовите хотя бы примерно причину, почему игра не запускается? Или хотя бы дагадки, как исправить эту проблему. Прошло 4 дня после обновления игры, а результатов на эту тему никаких. 

Edited by Dramik
Link to comment
Share on other sites

Клиент у нас нормальный, мы его на всех наших машинах с виндой проверили.

 

И еще, Роланд, покажите вашим специалистам вот это: 

 

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: warspear.exe

Версия приложения: 5.1.1.0

Отметка времени приложения: 55f9e139

Имя модуля с ошибкой: warspear.exe

Версия модуля с ошибкой: 5.1.1.0

Отметка времени модуля с ошибкой: 55f9e139

Код исключения: c000001d

Смещение исключения: 000a2059

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.3

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: 0a9e

Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Дополнительные сведения 3: 0a9e

Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Это то что выбивает при попытке запуска игры((( Может хоть они что в этом поймут и разберутся. Я надеюсь!

Link to comment
Share on other sites

я уже не знаю что делать :cray:  осталось 2 варианта , менять комп или же забросить варсу :crazy:

 

Второе плес

Link to comment
Share on other sites

не запускает игру собственно все. в чем проблема? 

 

У меня та же проблема,после обновы не могу зайти в игру,такие же окна появляются:( Что с этим делать?

 

Link to comment
Share on other sites

Все описанное вами я услышал, программист все это видел.

Если что-то можно будет сделать по этому поводу, то обязательно сделаем.

Link to comment
Share on other sites

У меня например всё работает класс  :diablo:  а вы случайно в warspear.exe c помощью HxD не чё не изменяли?

Что за HxD? 

Link to comment
Share on other sites

Все описанное вами я услышал, программист все это видел.

Если что-то можно будет сделать по этому поводу, то обязательно сделаем.

Последний вопрос. Это проблема в клиенте или же в моем пк? хотя бы на первый взгляд)

Link to comment
Share on other sites

Последний вопрос. Это проблема в клиенте или же в моем пк? хотя бы на первый взгляд)

 

наверняка сложно что-либо утверждать.

Есть еже народ с аналогичными проблемами, как мы видим, однако ничего системного.

Повторить у себя тоже пока не получилось.

 

Link to comment
Share on other sites

наверняка сложно что-либо утверждать.

Есть еже народ с аналогичными проблемами, как мы видим, однако ничего системного.

Повторить у себя тоже пока не получилось.

 

Надеюсь что вы все почините в кратчайщие сроки!)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, у меня та же проблема, и файлов на которые ссылается администратор нету.

Откопал только этот, надеюсь чем-то поможет. 

1a40_appcompat.txt

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, у меня та же проблема, и файлов на которые ссылается администратор нету.

Откопал только этот, надеюсь чем-то поможет. 

я не программист но кажется это и есть крашлог)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, у меня та же проблема, и файлов на которые ссылается администратор нету.

Откопал только этот, надеюсь чем-то поможет. 

Роланд, отпишись пожалуйста, это то что нужно и поможет ли в решении проблемы??

Заранее - спасибо.

Link to comment
Share on other sites

И еще один вопрос! Для работоспособности игры нужно ли какое либо ПО? Просто погуглил и узнал что в таких случаях с такой ошибкой иногда требуется установить дополнительное программное обеспечение.

Link to comment
Share on other sites

И еще один вопрос! Для работоспособности игры нужно ли какое либо ПО? Просто погуглил и узнал что в таких случаях с такой ошибкой иногда требуется установить дополнительное программное обеспечение.

Варспа вообще может играть на чистом ПК "аппарате", так что для варспы ничего не надо! Она написана другим способом, которое не требует что либо

Link to comment
Share on other sites

Варспа вообще может играть на чистом ПК "аппарате", так что для варспы ничего не надо! Она написана другим способом, которое не требует что либо

Тогда хочется сказать: Какого хрена она не запускается!!!

Link to comment
Share on other sites

Тогда хочется сказать: Какого хрена она не запускается!!!

 

либо вы начнете проявлять терпение, либо я буду вынужден дать вам молчанку до исправления ситуации.

 

Link to comment
Share on other sites

либо вы начнете проявлять терпение, либо я буду вынужден дать вам молчанку до исправления ситуации.

 

Вот когда спокойно задаю вопросы отвечает администрация по минут 30, а когда стоит только начать дебош сразу же она тут как тут :facepalm:  Повторю жду уже 7дней.... Больше всего приводит в панику неизведанность причины и время исправления!

Link to comment
Share on other sites

Вот когда спокойно задаю вопросы отвечает администрация по минут 30, а когда стоит только начать дебош сразу же она тут как тут :facepalm:  Повторю жду уже 7дней.... Больше всего приводит в панику неизведанность причины и время исправления!

 

не паникуйте.

Даже на идеальных релизах больших игр всегда есть процент людей, у которых "совсем не запустилось". На это, само собой, требуется время.

 

Link to comment
Share on other sites

не паникуйте.

Даже на идеальных релизах больших игр всегда есть процент людей, у которых "совсем не запустилось". На это, само собой, требуется время.

 

хорошо, постараюсь потерпеть.

Link to comment
Share on other sites

Вот когда спокойно задаю вопросы отвечает администрация по минут 30, а когда стоит только начать дебош сразу же она тут как тут :facepalm:  Повторю жду уже 7дней.... Больше всего приводит в панику неизведанность причины и время исправления!

Да хватит тебе. Это же почти наверняка твоя пиратская Windows от Васи Пупкина, которая супер оптимизирована и где вырезано всё лишнее, выпендривается.

Link to comment
Share on other sites

Да хватит тебе. Это же почти наверняка твоя пиратская Windows от Васи Пупкина, которая супер оптимизирована и где вырезано всё лишнее, выпендривается.

Тебе пруф лицензионого диска в моих руках дать?

Link to comment
Share on other sites

Тебе пруф лицензионого диска в моих руках дать?

Доказательство лицензионного диска? Хы. Ну, если лицуха, то ладно :)

Link to comment
Share on other sites

вот што самое смешное ето то што клиент на пк не запускаеца скачивал версии 5.1.0.0 и 5.1.1.0 ноль реакции а на симбу каторая по идее все типа варспа на нее випускать обнови не будет с клиентом в версии 4.10.1 загрузил кеш и погнал

правда по айву не побегаеш особо но невтом суть к чему я веду почемуб не зделать на пк тоже што и на симбе просто убрать надпись: версия игри устарела и так как версия 5.0.3  работала отлично поетому просто загружаем кеш и играем себе спокойно до вияснения обстоятильств идея как помне то што нужно

Link to comment
Share on other sites

вот што самое смешное ето то што клиент на пк не запускаеца скачивал версии 5.1.0.0 и 5.1.1.0 ноль реакции а на симбу каторая по идее все типа варспа на нее випускать обнови не будет с клиентом в версии 4.10.1 загрузил кеш и погнал

правда по айву не побегаеш особо но невтом суть к чему я веду почемуб не зделать на пк тоже што и на симбе просто убрать надпись: версия игри устарела и так как версия 5.0.3 работала отлично поетому просто загружаем кеш и играем себе спокойно до вияснения обстоятильств идея как помне то што нужно

Для Симбы бери версию 4.9.0, заменяеш пак на андроидовский и гоняеш без вылетов по айву!

Для ПК уже не раз предлагал отключение принудительного обновления, но разработчики на своём стоят, что они лучше будут год чинить, чем вы играть!

Link to comment
Share on other sites

играю с пк windows xp pack3 и windows 7 ultimate,после обновления с версии 5.0.3 игра перестала запускаться вообще,не открывается и не выдаёт никаких ошибок,ставлю снова версию 5.0.3  всё идёт,но просит обновления,после обновления снова тишина,хотя всё устанавливается нормально,в чём может быть проблема??? винду переустанавливал, игру удалял и ставил снова толку 0  может кто что посоветует? в тп тоже писал

Link to comment
Share on other sites

Вот что нашел, что касается этого случая:

 

Не секрет, что 75% приложений в России устанавливаются из различных репаков с использованием «лекарства от жадности». Так вот чтобы игра запустилась без проблем и не ругалась на лицензию — пишется специальный модуль. Причем, если над игрой работает не один десяток программистов и тестировщиков, то данном случае эти роли может совмещать вообще один человек. Использовать для этого он может модифицированные версии библиотек, разные версии .NET framework и DirectX с различными языковыми библиотеками.

Источник: http://nastroisam.ru/oshibka-appcrash/
Nastroisam.ru - статьи и инструкции по сетевым устройствам для начинающих.

 

Link to comment
Share on other sites

вот етат .NET framework  иногда требуетса для онлайнммо,помню в рфо не пускало иза етой фигни,установи последнию версию и попытайся ешо

Link to comment
Share on other sites

вот етат .NET framework  иногда требуетса для онлайнммо,помню в рфо не пускало иза етой фигни,установи последнию версию и попытайся ешо

у меня эта программа стоит, ток не последняя версия

Link to comment
Share on other sites

Все началось с того когда объединили два острова сразу балаган и снежный предел. Как напортачили тогда так и все и тянется. Уже 4 месяца без звука играю етиху мать. До того момента и багов вообще на ПК не было, по крайне мере на форуме не писали. А щас каждый второй епт. Сами напортачили зато ХР устаревшая ось якобы. 

Link to comment
Share on other sites

админы,разработчики,хоть кто то что то скажет или напишет в чём проблема,после обновы 5.0.3 немогу зайти в игру,в т,п. молчат. игра даже не отткрывается, это у вас там что то или мне что то менять? сижу с винды хп

если уи меня то что? если у вас то надолго ли это?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...