Jump to content

Баг нового клиента, проблема с чатом.


Alldagon

Recommended Posts

Не пишеться в чате! Преходиться перезаходить в игру чтоб написать 3/4сообщения, потом снова не пишеться.

Link to comment
Share on other sites

все уже вкурсе, но я с планшета свободно чатился 30-40 мин и ничего.

Link to comment
Share on other sites

все уже вкурсе, но я с планшета свободно чатился 30-40 мин и ничего.

Хорошо что вы уже в курсе. Когда ориентировочно исправите ошибки?

Link to comment
Share on other sites

на андроиде снова вернулась старая отправка сообщений, то есть сообщения отправляются не в нижнюю строку, а сразу в чат. из за этого неудобно отредактировать в случае ошибки, или вставить смайл.

Link to comment
Share on other sites

Играю с компа. когда я пишу в чате. уменя окно игры становятся маленьким на 1сек и обратно норм. Заметил несколько раз

Link to comment
Share on other sites

Чат будет исправлен позже, сейчас работаем над этим.

Link to comment
Share on other sites

Чат будет исправлен позже, сейчас работаем над этим.

Тоесть это нам сейчас обновлять клиент чтобы тупо играть с молчанкой...?? Там элементарно даже "пати" не написать... Не в соло же нам бегать по лабу... Таким игрокам как я которые сидят в игре почти круглые сутки без чата играть невозможно... Вот яркий пример: потащил вчера бд до ока, танчу(естественно написать ничего не могу) мнев лс друзья пишут что то, я ответить не могу... Они "почему молчишь" позже "игноришь" и так вплоть до ссор... про то что пати не собрать я уже писал... В инсте то же самое... А потом обновлять второй раз...??

Link to comment
Share on other sites

Тоесть это нам сейчас обновлять клиент чтобы тупо играть с молчанкой...?? Там элементарно даже "пати" не написать... Не в соло же нам бегать по лабу... Таким игрокам как я которые сидят в игре почти круглые сутки без чата играть невозможно... Вот яркий пример: потащил вчера бд до ока, танчу(естественно написать ничего не могу) мнев лс друзья пишут что то, я ответить не могу... Они "почему молчишь" позже "игноришь" и так вплоть до ссор... про то что пати не собрать я уже писал... В инсте то же самое... А потом обновлять второй раз...??

 

ну, смотрите, важно понимать, что такая проблема встречается не у всех, далеко не у всех, поэтому мы сейчас думаем как ее быстро и эффективно решить.

Ничего не поделать, такое случается.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...