Jump to content

Временный шмот арены


Recommended Posts

Предлагаю ввести временный синий ареношмот для боёв на арене с возможностью покупки за голд. Данный шмот возможно использовать (одевать) только после регистрации на арене.

Это позволит более комфортно одевать твинов (новичков в игре нет), и проводить бои ПВЕ игрокам в более комфортных условиях (без нытья ЧСВ оренеров заливщиков в ЛС).

 

P.S. за данную идею спасибо @Salamander 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Так анонс же вроде был....

В 19.03.2024 в 20:05, Dr Strange сказал:

Легкий старт для новичков 

 

Издавна Арена влечет новоиспеченных гладиаторов, полных решимости испытать свою удачу. На пути к славе их ждет немало испытаний, и прежде всего, битвы с маститыми старожилами, готовыми яростно защищать свои заслуженные позиции. Скоро у новичков появится возможность должным образом подготовиться к непредсказуемым вызовам боя!

 

Мы работаем над тем, чтобы сделать знакомство с Ареной более простым для начинающих игроков! В настоящее время ведется работа по созданию специальных заданий, которые помогут новичкам овладеть основами боя на Арене, а также предоставят им стартовую PvP-экипировку и PvP-расходники. Теперь новоиспеченному гладиатору будет значительно легче подготовиться к сражениям!

А новые специальные ежедневные PvP-задания, которые будут открываться по мере продвижения по сюжетной линии, станут отличным подспорьем как для новичков, так и для опытных воинов, предоставляя возможность заработать множество ценных наград. С увеличением уровня героев сложность заданий будет возрастать, а награды станут еще более ценными!

Link to comment
Share on other sites

Я как бы о шмоте арены ничего не говорил, в том сообщении я хтел донести мысль что нужно косты с 1 места в туре, ауры арены и ачивы за места сделать покупными за импы, чтоб отбить желания персов в фул веле с капом имп лить арену/ ставить твинов 24/7 чисто ради ачивки или нового коста которого у них нет( как в  ситуации с немым где чел взял топ 1 в  2 на 2 ради ачивки и я много знаю метовых персов что пошли брать тур, ради убогой ачивы или нового коста).

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Я как бы о шмоте арены ничего не говорил, в том сообщении я хтел донести мысль что нужно косты с 1 места в туре, ауры арены и ачивы за места сделать покупными за импы, чтоб отбить желания персов в фул веле с капом имп лить арену/ ставить твинов 24/7 чисто ради ачивки или нового коста которого у них нет( как в  ситуации с немым где чел взял топ 1 в  2 на 2 ради ачивки и я много знаю метовых персов что пошли брать тур, ради убогой ачивы или нового коста).

И что даже я в том списке есть?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Syrvivor сказал:

И что даже я в том списке есть?

:Snorlax:я немогу конкретно утверждать о целях противоположной фракции, но даж щас айкос с фриасом берту горн путем постоянной очереди ради коста:tellme:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Salamander сказал:

Я как бы о шмоте арены ничего не говорил

Поэтому и написал, что идею подал ты.

7 часов назад, Salamander сказал:

ауры арены и ачивы за места сделать покупными за импы

да пофигу за какую валюту! Импы, голд, оа. Лишь бы было меньше заливных боёв.

10 часов назад, Альтрон сказал:

Так анонс же вроде был....

Забыл уже, что этот аспект арены был озвучен.

 

К 2025 году, в идеале, будет это введено. Возможно и позже.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...