Jump to content

висит тел


wors94

Recommended Posts

телефон gt s5300, играть сложно с такими висами, к примеру на арене проходит секунд 10 прежде чем загрузится лока, а потом как в замедленном действии все происходит. Играли когдато на компе в игрушку у которой системные параметры выше чем у твоего компа и оно тупо виснет, вот с варспой у мя чтото похоже на телефоне. Звук полностю в настройках игры убрал непомогает

Link to comment
Share on other sites

У тебя ну оооочень слабый телефон. Так что да, только версия без эффектов, она оживляет даже WM.

Link to comment
Share on other sites

а версию без эффектов пробовали ставить?

раньше с эфектами все норм было
Link to comment
Share on other sites

если раньше было норм, значит или клиент глючит , или сам тел.

 

1.для начала скачай заново клиент.

 

2.не поможет, попробуй поставить антивирус , возможно, что то найдет. а еще лучше, подключи тел к компу и проверь на вирусы.

 

3. скачай программу очистки мусора. удали все лишнее, кроме кэшей .

 

4. последний вариант. формат тела . точно поможет, если до этого все было норм.

Link to comment
Share on other sites

У тебя ну оооочень слабый телефон. Так что да, только версия без эффектов, она оживляет даже WM.

К сожалению последнюю версию на ВМ они зделали сильно глючную! Ггг, но я опять нашол решение проблемы, версия 4.9 (экзешник) до сих пор пашет, я его поставил вместо экзешника 4.11, так топи без вылетов (так изредка только), и терь лазию только на экзешнике 4.9 с паком от 4.11

А с экзешником 4.11, уже доступ на Айв полностью закрыт!

Я писал в ТП, но мне ответили тупо, "Клиент лучше работать не будет!" :blink: И им пофиг, что 4.9 без вылетов работает (практически), а на 4.11 и по Ирсу вылетает даже!

И 4.9 с родным паком и кэшеми загруженными работает отлично!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

2.не поможет, попробуй поставить антивирус , возможно, что то найдет. а еще лучше, подключи тел к компу и проверь на вирусы.

 

3. скачай программу очистки мусора. удали все лишнее, кроме кэшей .

 

Оо, сейчас понасоветуют.
Link to comment
Share on other sites

Я солидарен с r0land.

на большее я и не расчитывал...

 

автор хочет с эффектами. тем более раньше он играл именно с ними. я ему помог советами. что то не так?

Link to comment
Share on other sites

на большее я и не расчитывал...

 

автор хочет с эффектами. тем более раньше он играл именно с ними. я ему помог советами. что то не так?

Ага, не так. "Оптимизаторы" для андроид делают, на самом деле злое дело. Те же тасккиллеры выгружают процессы из ОЗУ, но, так как это сделала не система, эти же процессы пытаются запуститься заново. То есть пишет "Ваше устройство теперь работает быстрее в 100500 раз, купите PRO версию", но на деле процессор загружен, ибо сервисы запускаются.

Очистка "временных файлов" тоже ничего не даст. Ибо они хватаются приложениями по надобности и, если их нет, приложения забивают кеш заново. То есть так только временно освобождается немного памяти. На производительность не влияет.

Остальные советы, что я не процитировал, нормальные :-)

Link to comment
Share on other sites

Ага, не так. "Оптимизаторы" для андроид делают, на самом деле злое дело. Те же тасккиллеры выгружают процессы из ОЗУ, но, так как это сделала не система, эти же процессы пытаются запуститься заново. То есть пишет "Ваше устройство теперь работает быстрее в 100500 раз, купите PRO версию", но на деле процессор загружен, ибо сервисы запускаются.

Очистка "временных файлов" тоже ничего не даст. Ибо они хватаются приложениями по надобности и, если их нет, приложения забивают кеш заново. То есть так только временно освобождается немного памяти. На производительность не влияет.

Остальные советы, что я не процитировал, нормальные :-)

у меня стоит программа, называется Disable Service, ставил вместе с прошивкой. использую редко, но прога намертво вырубает процессы. для работы нужен рут. но это насчет озу .

у автора проблема как раз не в этом, если бы была в этом проблема, его бы просто выкидывало. а у него глюки.

 

я говори не про очистку оперативки , а про очистку файловой системы от мусора.

 

кстати может быть проблема и из за рута. у знакомого так было. удалил рут, тел нормально стал работать.

 

и еще. на некоторых телах (например билайн смарт 2) может глючить режим разработчика. его надо выключить.

Link to comment
Share on other sites

у меня стоит программа, называется Disable Service, ставил вместе с прошивкой. использую редко, но прога намертво вырубает процессы. для работы нужен рут. но это насчет озу .

у автора проблема как раз не в этом, если бы была в этом проблема, его бы просто выкидывало. а у него глюки.

 

я говори не про очистку оперативки , а про очистку файловой системы от мусора.

 

кстати может быть проблема и из за рута. у знакомого так было. удалил рут, тел нормально стал работать.

 

и еще. на некоторых телах (например билайн смарт 2) может глючить режим разработчика. его надо выключить.

Вообще-то дикие лаги могут быть и из-за недостатка ОЗУ, ибо уже с файловой системы подгузка постоянная.

А если он ФС от "мусора" почистит, у него игра работать быстрее не станет, ну.

Вот "глючить режим разработчика" сам по себе тоже не должен же. Там только кривые руки юзера могут что-то наворотить.

Да и вообще, тут, наверное, ничем не помочь, ибо девайс реально слабый.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то дикие лаги могут быть и из-за недостатка ОЗУ, ибо уже с файловой системы подгузка постоянная.

А если он ФС от "мусора" почистит, у него игра работать быстрее не станет, ну.

Вот "глючить режим разработчика" сам по себе тоже не должен же. Там только кривые руки юзера могут что-то наворотить.

Да и вообще, тут, наверное, ничем не помочь, ибо девайс реально слабый.

у меня был так называемый билайн смарт 2. я на нем просто активировал режим разработчика, ничего не настраивал, через пару дней стал тел тормозить. сделал формат, режим в настройках ушел, тел стал нормально работать.
Link to comment
Share on other sites

у меня был так называемый билайн смарт 2. я на нем просто активировал режим разработчика, ничего не настраивал, через пару дней стал тел тормозить. сделал формат, режим в настройках ушел, тел стал нормально работать.

Так может не из-за этого было? Ты же вайпнул его. Там всё, что угодно может быть :-)

Да, автор ушёл.

Edited by Betasmile
Link to comment
Share on other sites

Так может не из-за этого было? Ты же вайпнул его. Там всё, что угодно может быть :-)

Да, автор ушёл.

так я и говорил, что на некоторых моделях, а не на всех.
Link to comment
Share on other sites

телефон gt s5300, играть сложно с такими висами, к примеру на арене проходит секунд 10 прежде чем загрузится лока, а потом как в замедленном действии все происходит. Играли когдато на компе в игрушку у которой системные параметры выше чем у твоего компа и оно тупо виснет, вот с варспой у мя чтото похоже на телефоне. Звук полностю в настройках игры убрал непомогает

У меня прям дежавю, какой то год назад не ты ли кричал в темах симбиан выкиньте свои телефоны и купите ведра благо они стоят 2-3 рубля не?   :rofl: Вот и я отвечу не надо было такой хлам покупать благо симба до сих пор живет.

Link to comment
Share on other sites

У меня прям дежавю, какой то год назад не ты ли кричал в темах симбиан выкиньте свои телефоны и купите ведра благо они стоят 2-3 рубля не? :rofl: Вот и я отвечу не надо было такой хлам покупать благо симба до сих пор живет.

:D
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...