Jump to content

Особые подарки ЕЖЕНЕДЕЛЬНО


Recommended Posts

Все знают что шанс выпадения нормального "дропа" с сундучков которые даются каждый день очень низок. Предлагаю добавить особый сундучок-подарок который будет приходить 1 раз в неделю, и с которого есть шанс получить "дроп" дороже например: 1-5чудо-монет или что-то вроде этого:) думаю разработчики сами смогут придумать что будет выпадывать с этого сундучка.

Link to comment
Share on other sites

А может быть не нужно клянчить себе дорогие подарки?

Вполне вероятно стоит САМОСТОЯТЕЛЬНО добывать некоторые предметы В ПРОЦЕССЕ ИГРЫ?

А еще возможно, что для получения лавочного товара нужно КУПИТЬ ЧУДО-МОНЕТЫ?

Ответ на все три вопроса один:

ДА!!!!

Я конечно понимаю, вас рассосало от нескончаемой ХАЛЯВЫ, но иногда стоит что-то ДЕЛАТЬ чтобы что-то ПОЛУЧАТЬ, а не уповать на чью-то щедрость, ленивые... (цензура убрала последнее слово).

И не поймите неправильно, Я не против подарочков и прочей бесплатной фигни. Но чтобы подарок критиковать и еще потом ПРОСИТЬ НА ФОРУМЕ ЕЩЕ ОДИН!!!

Извините...

Link to comment
Share on other sites

А может быть не нужно клянчить себе дорогие подарки?

Вполне вероятно стоит САМОСТОЯТЕЛЬНО добывать некоторые предметы В ПРОЦЕССЕ ИГРЫ?

А еще возможно, что для получения лавочного товара нужно КУПИТЬ ЧУДО-МОНЕТЫ?

Ответ на все три вопроса один:

ДА!!!!

Я конечно понимаю, вас рассосало от нескончаемой ХАЛЯВЫ, но иногда стоит что-то ДЕЛАТЬ чтобы что-то ПОЛУЧАТЬ, а не уповать на чью-то щедрость, ленивые... (цензура убрала последнее слово).

И не поймите неправильно, Я не против подарочков и прочей бесплатной фигни. Но чтобы подарок критиковать и еще потом ПРОСИТЬ НА ФОРУМЕ ЕЩЕ ОДИН!!!

Извините...

 

Так то да. Но если что то есть, то оно должно работать как следует, согласно описанию. Лично мне преодолеть невзгоды военного времени каждый день помогает незавершенная руна магии и деф III. А насчет добывать так вообще ничего не дропает. О какой халяве идет речь? :facepalm: . И как добывать если одним дропает хорошо и регулярно, а другим раз в год? :snorlax: . Непонятно.

 

Но насчет этих сундуков вроде говорили что будут шо то решать

Link to comment
Share on other sites

А может быть не нужно клянчить себе дорогие подарки?

Вполне вероятно стоит САМОСТОЯТЕЛЬНО добывать некоторые предметы В ПРОЦЕССЕ ИГРЫ?

А еще возможно, что для получения лавочного товара нужно КУПИТЬ ЧУДО-МОНЕТЫ?

Ответ на все три вопроса один:

ДА!!!!

Я конечно понимаю, вас рассосало от нескончаемой ХАЛЯВЫ, но иногда стоит что-то ДЕЛАТЬ чтобы что-то ПОЛУЧАТЬ, а не уповать на чью-то щедрость, ленивые... (цензура убрала последнее слово).

И не поймите неправильно, Я не против подарочков и прочей бесплатной фигни. Но чтобы подарок критиковать и еще потом ПРОСИТЬ НА ФОРУМЕ ЕЩЕ ОДИН!!!

Извините...

потрать пак выноса, и получи 2 пака пряников в подарок. оригинально...
Link to comment
Share on other sites

я всегда был за халяву :) в принципе как и все норм люди . Всем приятно получить хороший подарок . Помниться мне были подарки с Твиттера - вот то была вещь :) с них и косты падали , и много всего интересного . Вот от них бы не отказался !:snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Помнится в сундучки наставника вводили и сундучек-сюрприз и книги забвения, парики, краски, карманы (последние до сих пор кстати приходят) Но сейчас этого всего нет. Может быть конкретно какой-то баг есть? Просто поправить баг и с "Неприходом" этих вещей и не надо никаких недельных сундучков со 100% халявой?

Link to comment
Share on other sites

Помнится в сундучки наставника вводили и сундучек-сюрприз и книги забвения, парики, краски, карманы (последние до сих пор кстати приходят) Но сейчас этого всего нет. Может быть конкретно какой-то баг есть? Просто поправить баг и с "Неприходом" этих вещей и не надо никаких недельных сундучков со 100% халявой?

 

Есть, падает все это. Но не мне лично, а вот на днях на твине книга упала, шам 12 лв в кв шмоте

Link to comment
Share on other sites

А, 12 лвл это сундук II, там кстати тоже не редко приходят всякие плюшки.

А вот на III сундучках все это исчезает.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...