Jump to content
  • 0

Варспеар и Химачи


Demonologl

Question

Здравствуйте.Хотелось бы узнать у вас Дозволенно ли играть в Варспу через Химачи с Другом ? Нарушает ли это какие либо Ваши права?

Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

18 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

А зачем вам хамачи, если вы и так можете с другом играть на нашем сервере?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте.Хотелось бы узнать у вас Дозволенно ли играть в Варспу через Химачи с Другом ? Нарушает ли это какие либо Ваши права?

Заранее благодарю.

Сервер при создание один и тот же сервер укажите и играйте. Не какой хамачи не нужен.

Edited by Chrm
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А зачем вам хамачи, если вы и так можете с другом играть на нашем сервере?

Для Фана,Ну скажем Безграничные возможности,а именно Фулл +10 Пвп 1 на 1 при равных условиях,Безграничный выбор костюмов,Убийство РБ в Соло,1кк Чм,Отдуши Точишь шмот и т.д возможностей много.с Друзьями 5 на 5 (Хранители и Легион) на Пве и ПВП(Арена).Весело Короче говоря.Только в этом есть НО,А Именно 1)Все таки на рейдах веселее.2) Переодически Подлагивает

Link to comment
Share on other sites

  • 0

прокатило.

хамачи,я так понимаю это программное обеспечение для создания сервера  с возможностью игры по локальной сети.тогда расскажи где ты взял серверную часть варсы?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

хамачи,я так понимаю это программное обеспечение для создания сервера  с возможностью игры по локальной сети.тогда расскажи где ты взял серверную часть варсы?

Нигде.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

прокатило.

Варспа по лакалке? Хм прикольно, наверно если многие узнают как играть по вашей Химчистке, то многие с игры свалят играть в химчистку

Там наверно можно без дона фигачится?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

думаю вообще за эти хамачи можно бан выхватить ))))

Да ничего ведь он сделать с этим хамачи не сможет.

А вот предупреждение на форуме я ему выдал. -_-

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да ничего ведь он сделать с этим хамачи не сможет.

А вот предупреждение на форуме я ему выдал. -_-

Нашол я эту химчистку и на свой девайс ВМ, 2010 года изготовления эта химчистка ;D Просто интересно стало что за фигня

Так если посмотреть то прикольно, но думаю перманент влупят, если увидят такое соединение, думаю кое какие "пинги" всё равно на офф сервак отсылаться будут

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Интересно, почему это мои посты в теме были почищены? Предполагаю, это сделал Кот.

 

Я так и не понял, почему автор темы получил предупреждение и что, по мнению Кота, он нарушил.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это использование стороннего ПО - раз. Второе - откуда взяты формулы? В клиенте их нет, а серверную часть не найти. Мне кажется демонолог немногожко (самую малость) врёт.

 

Либо опять всё вернётся на сревер -> стороннее ПО -> перманентный банец. Ибо нефиг.

 

П.С. Лаэлиус, а тебе тупо не нравится Кот, поэтому ты все шишки будешь на него валить. Но результат немного предсказуем.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это использование стороннего ПО - раз. Второе - откуда взяты формулы? В клиенте их нет, а серверную часть не найти. Мне кажется демонолог немногожко (самую малость) врёт.

 

Либо опять всё вернётся на сревер -> стороннее ПО -> перманентный банец. Ибо нефиг.

 

Ха, терь понятно, чел какой-то на форуме просил что типо этого, типо кто-то торентом раздавал фильмы, и тот попал попал под суд, и типо вырубили им и варспу, типо над сервак (или чё там), типо дать интернетчикам чтоб варпу врубили ;D

Терь ясно к чему всё эта тема и тот пост

во нашол его пост =>

такая проблема, в нашей общаге кто-то через торрент раздавал фильмы и ректору пришла повестка в суд, он наказал прикрыть некоторые возможности нашего интернета, под раздачу попала и варспа. но интернетчики сказали, что нужно принести порты этой игры, они её откроют. ребята, подскажите, какие порты использует варспа?

;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...