Jump to content

Талант "Неистовость фауны" (тал пассивки)


Recommended Posts

Данный талант не имеет никакого смысла, если навык "Помощь кланов" прокачан на 5/5, т. к. после последнего ребаланса бафы с пассивки и без таланта висят на персонаже непрерывно, ведь стаки пассивки теперь могут накапливаться при висящих бафах. 

Предлагаю как-то изменить талант, например сделать так, чтобы он помимо ускорения накопления бафов для тех, кто не прокачивал пассивку, давал небольшое увеличение данных статов, или к примеру давал какой-то дополнительный стат, допустим точность или кд. 

IMG_20240226_192514.jpg

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что данный талант вообще не имеет смысла. По крайней мере у меня и у всех  знакомых вождей пасивка 4/4, баффы висят постоянно, а остальные талики вождя(ключевые)  заточенны в основном под пвп, накопление двух баффов нужно лишь новичкам или лоу лвл персам(20, 24 и т.п. ) Но вот каким же образом новичок должен вкачать этот талант?! К моменту как он накопит нужное количество знаний (примерно 30-32 лвл(если он конечно не останется на низком уровне и будет апаться))талик станет для него ненужным)

Вот такие вот дела:yum1:

Как по мне талики вж нужно поменять( МОЕ МНЕНИЕ )

Edited by Rai
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Rai сказал:

Дело в том, что данный талант вообще не имеет смысла. По крайней мере у меня и у всех  знакомых вождей пасивка 4/4, баффы висят постоянно, а остальные талики вождя(ключевые)  заточенны в основном под пвп, накопление двух баффов нужно лишь новичкам или лоу лвл персам(20, 24 и т.п. ) Но вот каким же образом новичок должен вкачать этот талант?! К моменту как он накопит нужное количество знаний (примерно 30-32 лвл(если он конечно не останется на низком уровне и будет апаться))талик станет для него ненужным)

Вот такие вот дела:yum1:

Как по мне талики вж нужно поменять( МОЕ МНЕНИЕ )

Улучшенный Антик или крысу с оглушением ставить ключевым талантом?

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Ruslan Ananchenko сказал:

Улучшенный Антик или крысу с оглушением ставить ключевым талантом?

Если это вопрос) 

То ставь что хочешь, разницы как по мне в пве нет, ибо толку в пве от таликов вж нету

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...