Jump to content

Новый талант на улучшение "резервов"


Recommended Posts

     Здравствуйте. Сейчас у "резервов" есть большой минус это его кд. Которое не обновляется когда ресаешь или попадаешь на арену, из-за этого этот навык получается не стабильным и его все реже качают, особенно для арены.Я хочу предложить следующий вариант как обойти эту проблему тем самым актуализировать этот навык при прокачи нового таланта. 

    Новый талант будет менять механику навыка

Теперь резервы будут работать всегда но слабее в 2раза. К примеру если у тебя резервы качены на 4/4 то это 500% хп регена а с талантом это будет 250%. Сейчас при прокачи резервов 1/4 реген составляет 200%. Можем сейчас сделать вывод на сколько сильны резервы 1/4 ( думаю кто играет на дк понимаю что не очень) а то к примеру будет чуть чуть сильнее. Но теперь мы получим небесполезный стат это "реген хп" и он будет хилить всегда а не только когда сработали резервы. Тем самым стат будет работать как задумано(но только у дк) он будет постоянно подхиливать дк и не давать быстро проседать по хп.

   Цифры конечно разработчики должны подгонять сами под баланс, моё дело предложить идею. 

  

 

Link to comment
Share on other sites

Там не только увеличение регена, но и частота его срабатывания. 

Бесполезный это для тех, кто играет по копирку. 

На деле же и скилл и сам стат для дк (в танка) имба. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Это не то, что нужно менять в ДК.

 

А так есть вот это:

image.png.2ef27163e483b29103fa80345759ff33.png

Edited by Lansky
Link to comment
Share on other sites

Лучше бы сделали плавное увеличение регена и его скорости с понижением хп.  Чем меньше хп, тем больше значение. Без всяких кд и прочего 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...