Jump to content

Jaraxus

Members
  • Posts

    38
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Jaraxus

  1. Здравствуйте. Сейчас у "резервов" есть большой минус это его кд. Которое не обновляется когда ресаешь или попадаешь на арену, из-за этого этот навык получается не стабильным и его все реже качают, особенно для арены.Я хочу предложить следующий вариант как обойти эту проблему тем самым актуализировать этот навык при прокачи нового таланта. Новый талант будет менять механику навыка : Теперь резервы будут работать всегда но слабее в 2раза. К примеру если у тебя резервы качены на 4/4 то это 500% хп регена а с талантом это будет 250%. Сейчас при прокачи резервов 1/4 реген составляет 200%. Можем сейчас сделать вывод на сколько сильны резервы 1/4 ( думаю кто играет на дк понимаю что не очень) а то к примеру будет чуть чуть сильнее. Но теперь мы получим небесполезный стат это "реген хп" и он будет хилить всегда а не только когда сработали резервы. Тем самым стат будет работать как задумано(но только у дк) он будет постоянно подхиливать дк и не давать быстро проседать по хп. Цифры конечно разработчики должны подгонять сами под баланс, моё дело предложить идею.
  2. Добрый день, хочу предложить некоторые изменения ключевых таланточ в первой ветке "Искусная стрельба". •Снайперская подготовка - проблема данного таланта то что он убирает метку с дд навыков. На деле мы получаем +15% к авте и -25% от дд навыков что как минимум не равносильно. Так же ещё нужно настакать 8 меток вместо 5 и при этом дд навыки не позволяют получать стак метки. Кто-то скажет а зачем тебе дд навыки ты ведь в авту? На практике нужно иметь кроме авты и дд навыки(масс) так как бить автой пачку мобов слишком долго. Получается так, что Хант в навыки может иметь и кд и скорость и масс урон и урон в таргет. Так как Хант в скорость только урон в таргет и на практике ещё и меньше чем у прокастера. Моё предложение по изменению: предлагаю сделать 5 меток вместо 8 только теперь 1 метка будет давать 8% урона к авте и 5% к дд навыкам. И тогда у нас выходит при фул 5 меток Хант имеет 40% урона с авты и 25% с дд навыков. + Ещё 5 меток легче настакать. Возможно нужно будет отрегулировать урон с метки от дд навыков. • Абсолютная точность - хороший талант. Но есть 2 нюанса. То что сейчас в описании сказано что урон каждой 3 успешной авты будет увеличен а на деле каждая 4(возможно баг а возможно так и должно). Второй нюанс, то что баф который вешается при успешной авте сбивается любым дд навыком. На данном этапе, сейчас дд навыки без метки а авта +40% между ними и так большая разница в уроне, зачем нужно было добавлять снятие бафа при атаке навыком. Одно дело если метка на дд навыки осталась прежней 25%. То тогда да. Моё предложение по изменению: предлагаю сделать талант пассивным без наложения бафа на персонажа, тогда при атаке дд навыком баф не будет спадать и каждая 3 авта будет усиленной. Возникает вопрос, а какая будет метка на дд навыки? Если мы оставим талант на метку прежним то тогда 0%(что на мой взгляд слабо). А если изменим талант на метку, то предлагаю просто срез урона метки на дд навыки при прокачке ласт таланта "абсолютная точность". По итогу мы получим следующие: Доходим и прокачиваем талант "снайперская подготовка" получаем к примеру 5 стаков +40% к авте и +20% к дд навыкам. Доходим и прокачиваем "Абсолютная точность" получаем точности и каждую 3 авту усиленную но при этом метка на дд навыки будет давать с 5 стаков 10% дд(к примеру). Спасибо за внимание. Жду фидбек.
  3. "Спокойно" может быть не у всех. У меня не получается например, мне нужен такой лук. Не вижу проблемы добавлять такой лук..
  4. Добрый день, друзья. Одевая ханта, я заметил такую проблему, на хай лвл "34" нету ни одного лука со статами "скорость " "пробив" вместе. Вопрос, почему их не добавляют в игру ? Лукам нужно повышать популярность, посмотрите, одни арбалеты у всех! По факту на деле, арбалеты выходят сильные луков из-за моментального урона а к этому ещё и лук годный не подобрать. Моё предложение: сейчас будет весна, 34лвл оружия вводить не будут, добавьте хоть 1 лук 32 скорость и пробив. Его явно будут покупать и точить, потому что он будет 1 на хай лвл с такими статами! П.С. Хотелось бы увидеть хоть какую-то обратную связь от админов ! Спасибо за внимание).
  5. Если @LeeLoo поставит лайк моему сообщению - значит анонс сегодня
  6. Простите меня, дорогая, @LeeLoo! Я знаю что вы нас очень любите и хотите сделать все быстрее! Мы просто в предвкушении и немного нервные)
  7. Да отлитает за пару сек пал от 2 реев. Не мучай чела. Он просто хочет больше урона в пве и ради этого хочет пала без штанов оставить)
  8. А ещё надо добавить "Кибер грудь" разных размеров 1,2,3. "Кибер грудь" или проще говоря "силиконовый имплант" увеличиват везение в игре в инстах и в сундуках чем больше уровень импланта тем больше везения!
  9. Сейчас при превращении в монстра спадают все бафы которые повесил сам на себя персонаж и стойки из-за чего после отработки монстра сложно войти нормально в бой так как нужно нажать 2 стойки и бафы и это все в бою. Я хочу предложить небольшое улучшение: Когда персонаж превращается в монстра, стойки не падают но и не дают эффекта во время действия монстра. Таким образом после монстра не нужно будет пережимать стойки что облегчит игру через фул сет. Если тему читают разработчики хотелось бы увидеть хоть какой-то маленький фидбек. Всем спасибо за внимание!
  10. На счёт танков, хотелось добавить что класс как "ТАНК" не нужен на арене так как их просто не бьют поэтому приходится собирать или сапорта или дд с танка. Возможно, если бы Агры не сбивали таргет а заставляли атаковать цель и это я про игроков тогда можно было одеваться в жир(получается что-то типо контроля) а пока или дд или сапорт. Извините если не по теме)
  11. Да, мне нравится такое предложение, но такое навряд добавят так как это аналог "Орла" вождя, "Аура леса" ловчего и "Аура огня" мага только с более сильными цифрами.
  12. В этом случае мы получаем гарантию на неплохой урон по таргету, что уже хорошо! Да наносить масс урон будет легко только на гвг, но я думаю было бы слишком сильно если б ЛЕГКО получали все такой урон какой сейчас имеет зона.
  13. На данный момент на дк существует 2 актуальных билда: 1) Дк в физ через щит и булаву; 2) Дк в маг через двуруч При этом урона в таргет примерно одинаково а дефа очевидно больше в щит билде(поэтому сейчас все собирают физ дк). У меня появилась идея по переработке данного навыка для повышения актуальности маг дк в пвп(возможно данное изменение можно добавить в блок талантов существующий или которые добавят в будущем) ИЗМЕНЕНИЯ НАВЫКА: Теперь навык не будет вешать дебаф на увеличение урона и раскрывать зону с уроном взамен с 4 ярдов можно будет повесть дот урон "Проклятие рыцаря" который будет наносить урон раз 1.5с с n% от магического урона персонажа на Т секунд а также вокру 1 ярда( на ком висит дебаф). Таким образом мы получили УДОБНЫЙ дд навык для таргета тем самым сделаем маг билд для урона а физ билд для защиты. Вот такое простое предложение. Наперед скажу что сейчас в любом случае нужно что-то делать с маг билдом дк ибо он не актуален! Всем спасибо!)
  14. Уже 700+ заходов в тритоны и ничего....
  15. После зимнего ребаланса декабрь 2022года, на урон по питомцам от таланта "узы жизни" перестал работать УСТОЙ самого питомца только срез от стойки заклинателя. Не знаю так и задумано или это баг но после ребаланса этот талант ещё хуже стал + баг от свирепа хозяина в итоге талант вообще не играбельный .
×
×
  • Create New...