Jump to content

пытался продать аккаунт


fergusfergus

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые администраторы! Можно ли мне задать вам вопрос: если я захотел продавать перса(мне все сказали что это легально), но тот, с кем я договорился, кинул меня, взял аккаунт, но денег через киви кошелек не прислал, могу ли я рассчитывать на вашу поддержку с вовращением аккаунта обратно мне и наказанием кидалова(если вы согласитесь помочь я пришлю видео файл на 10 мин где видна вся МОЯ! честность этой сделки и показывающая что я все делал честно)

Link to comment
Share on other sites

если я захотел продавать перса(мне все сказали что это легально)

Не важно за какую валюту - продажа персонажей запрещена.

Link to comment
Share on other sites

Я не админ,такие случаи уже были,хочеш отомстить выкладывай,акк тебе не вернут,просто заблокируют.

И может быть пойдут по цепочке(id,ip и т.д.) и заблокируют доступ в игру.

Link to comment
Share on other sites

Пришел Барыга в отделение полиции и говорит:Уважаемые служители закона,я тут на днях 3кг героина решил продать,но меня кинули.Можете найти негодяя?у меня есть фотографии и видео того что я честный барыга,продающий герыча а не сахар.

Link to comment
Share on other sites

Пришел Барыга в отделение полиции и говорит:Уважаемые служители закона,я тут на днях 3кг героина решил продать,но меня кинули.Можете найти негодяя?у меня есть фотографии и видео того что я честный барыга,продающий герыча а не сахар.

 

:rofl: :rofl: :rofl:

а вообще читайте лицензионное соглашение, или вы так же на роботу устраиваться будете- сначала подписал, а потом прочитал

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Ааааахаахаха ну это вообще прикол))) может администрация забанит того человек, это даже к лучше но и ты не ангел поэтому тоже заслуживаеш наказания, но может администрация облегчит твою участь связи с чистосердечным признанием)))

 

 

А вообще я думаю наверное есть в кто то в игре вероятно, которые подталкивает неграмотных продать их акк и кидают. Со мной тоже сегодня случилось одно случай, короче вижу меня кто то добавил в друзья а потом сообщение типо не хочеш продать акк)))) ну я ничего не ответил и просто добавил его в игнор ггг, жаль забыл ник его (( если бы знал что это будит так важно запомнил бы

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Напишите в тех поддержку, разберемся.

А так-то да, продажа, обмен у нас запрещены.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

ладно продажа...но обмен почему запрещен?..что за бред:(?..

 

В 90% случаев все равно кто-то кого-то кидает.
Link to comment
Share on other sites

А если например есть друг у меня в игре. Проверенный на все 101% друг! Например я за БД играю, а он за рея. Докачались мы например до 18 уровня и тупо нам надоели наши персы и решили мы насовсем или на время поменяться, тупо ради интереса попробовать других персов. То есть вероятность кидалова неумолимо стремится к нулю... И даже в этом случае мы злостные нарушители и нас ждет жаркая баня?  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Леглизовали б продажу персонажей, создав отдельный подпункт на сайте. Пусть игроки продают но только через вас, ну а что б выгодно было комиссию 10% поставить и всё. Игроки фапают от счастья, и вам прибыль

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Леглизовали б продажу персонажей, создав отдельный подпункт на сайте. Пусть игроки продают но только через вас, ну а что б выгодно было комиссию 10% поставить и всё. Игроки фапают от счастья, и вам прибыль

а давай тогда разработчики вообще сделают так чтобы за деньги можно было купить готовый со всеми пройденными квестами, и полностью прокаченный перс с дроп сетью на выбор и пухами)))))
Link to comment
Share on other sites

На многих сайтах того же Вов, бизнес продажи персонажей приносит нехилые деньги Админам

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

На многих сайтах того же Вов, бизнес продажи персонажей приносит нехилые деньги Админам

тогда лучше Админы и будут продавать эти самые персы, ну например в начале игры сделать меню и пункт купить перса, нажав которого можно заходиш в меню где можно выбрать пухи и шмот и размер сумки при желани и костум и т.д. Так было бы лучше, покрайне мере можно былоб дать персу свои ник а не какой нибудь тупой Wdolbennnw)))) или что то подобное
Link to comment
Share on other sites

У многих игроков есть мульты больших лвл которые тупо пылятся, я предлагаю возможность продать их, а не купить пухи, шмот, костюм и т.д. как предлагаеш ты. Читай внимательнее, мы говорим о разных вещах

Link to comment
Share on other sites

в нашем клане ваще под заказ на любой ник перса качнут до 12 лвл (Ирсеннольт) за 1-2дня, норм деньги платят кстати :blush: :blush: :blush:

 

 

а так то я конечно против продажи акков :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

в нашем клане ваще под заказ на любой ник перса качнут до 12 лвл (Ирсеннольт) за 1-2дня, норм деньги платят кстати :blush: :blush: :blush:

 

 

Поподробнее, пожалуйста.
Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Поподробнее, пожалуйста.

:lol: кто, как, когда и в каком клане)))
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...