Jump to content

Балансим гибридного храма


Recommended Posts

Щас прям так играбельно только пве палка и пвп физ, пве физ 1 ветка. Усё.

А где там пвп палка? Гибрид пвп пве? А, ну да, никто же из уважаемых храмом-то и не играет ..  Я благодарен за прокаст пета и за поводок.. Ну как бы и всё, плюшки закончились..

 

Вот что бы хотелось поменять, чтобы персонаж выглядел покрасивее и соответствовал понятию гибридный танк, поддержка группы и тд...

 

Порицание. Урон от физы+магии.

 

Вихрь. Урон от физы+магии

 

Купол. -

 

Боевая поддержка. Щиток от суммы, ок, но добавляйте тогда и небольшой отхил от суммы сил. Чтобы был смысл бегать гибридом, можете даже пошаманить с цифрами щита.. Либо щиток пусть и накладывается, как сейчас, но персонаж получает гарантированный самоотхил от суммы сил...

 

Благодать. Тут двояко. Для гибрида вкусно, но не хватает второго бонуса, даже минимального, либо переделать в стойку, чтобы по сто раз не клацать.

 

 

Пассивка. Отхил от суммы сил. Лечит 2-3 союзников.

 

Агр. Мгновенный отхил группы и персонажа от суммы сил. Нафиг эти метки, дичь.

 

Сало. Таргет по области. Противники получают дот урон от суммы сил.

 

Статуя. Просто переделайте в баф. Снижает входящий урон членами группы и персонажем (% режьте) и увеличивает скорость атаки. Как пример, снижает входящий урон на 4/6/9/13% и увеличивает скорость атаки на этот же %. Просто пример.

 

По блоку..

Он весь - дичь. В утиль.

Дайте талант пету, касанию истины (полезный, блин) и пассивке (тоже полезное что-то).

 

По веткам опять 3ю затрону.

Инверсию балансить надо. Срезанная пассивка и срезанное число тиков. Не помню, чтобы другой класс так сильно страдал из-за синергии своих же навыков.Я предлагаю дать туда урон от суммы сил и проверку на каждый тик на баш. Всё таки, 4 тика.. неглухого контроля..

 

По второму же таланту.. Про перемещение - вообще треш. Имба, что ж. Настакивать свой же отхил прожимая 100500 кнопок (натиск, прием, купол, щиток на напа), чтобы гарантированно настакать.. Да и где тут что-то для гибрида? Где усиление входящего лечения, магического там..или от суммы сил? Так, нету. Для особо умных: чтобы пассивка работала, мне надо перемещать/ся (от) кого-то или (чего-)что-то.. А как я буду перемещать/ся, если не смогу добиться 100% настакивания фулл пассивки? Приём и купол контрит сопра - парам пам пам.. Вот и всё..

Ну и 4 тика с инверсии, а стаков пассивки - 5 .. Парам пам пам...

Я хз, что можно дать во второй талант, но нужно дать то, ЧТО БУДЕТ ПОЛЕЗНО ГИБРИДУ И РАБОТАТЬ 100% ПРИ ПРОСТЫХ УСЛОВИЯХ, КОТОРЫЕ НЕ КОНТРЯТСЯ СОПРОТИВЛЕНИЕМ ПРОТИВНИКА.

 

Уверен, что из админов никто не прочитает, так как никто не играет и не будет играть гибридом. Спасибо.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Danon сказал:

Уверен, что из админов никто не прочитает, так как никто не играет и не будет играть гибридом. Спасибо

Что то грустно стало

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...