Jump to content
  • 0

Выбор танка после ребаланса


Юрик

Question

Здравствуйте, я играю в игру около двух недель, и решил с направлением, это танк, но я мало знаю о танках в этой игре, посоветуйте танка за обе стороны и опишите + и -, не смотря что я новичек можете советовать и сложные танко классы, рассматриваю и пвп и пве контент

 

 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0
5 часов назад, Юрик сказал:

Спасибо, только сразу же столкнулся с делемой, хх, маг или физ 

Физ поначалу. О магии речь может идти только на хай лвл. А вообще сейчас самая сильная сборка гибрид вроде как через 1 ветку с физ копьем и бижей. Это что касается пве. В пвп физ без вариантов, а если получится найти хорошую сильную ги которая способна бороться на гвг - тогда уже можно собирать и маг сборку по карману. Чтобы маг дк на арене играть нужно прям очень много вложить в персонажа

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Юрик сказал:

Спасибо, только сразу же столкнулся с делемой, хх, маг или физ 

Ну и еще важное уточнение - на каком сервере будет дк? Я конечно кроме своего сервера мало что знаю о других ру серваках но наслышан что там и борьбы особой нет между фракциями. Все что написал справедливо для амбера, если руби или топаз - то лучше у них уточнить насколько пвп/гвг составляющая там роль играет

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Raffaello сказал:

Ну и еще важное уточнение - на каком сервере будет дк? Я конечно кроме своего сервера мало что знаю о других ру серваках но наслышан что там и борьбы особой нет между фракциями. Все что написал справедливо для амбера, если руби или топаз - то лучше у них уточнить насколько пвп/гвг составляющая там роль играет

Амбер

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Raffaello сказал:

Физ поначалу. О магии речь может идти только на хай лвл. А вообще сейчас самая сильная сборка гибрид вроде как через 1 ветку с физ копьем и бижей. Это что касается пве. В пвп физ без вариантов, а если получится найти хорошую сильную ги которая способна бороться на гвг - тогда уже можно собирать и маг сборку по карману. Чтобы маг дк на арене играть нужно прям очень много вложить в персонажа

Ну пока и так закупался в физ сборку, а дальше уже может быть в копьё

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 часов назад, Юрик сказал:

Ну пока и так закупался в физ сборку, а дальше уже может быть в копьё

Лучше всего попробовать все на себе конечно, может геймплей мага не понравится или наоборот, но в любом случае сначала физ) главное перса не бросать и бить знания. Сейчас вся сила в талантах, а их быстро не набьешь

Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 часов назад, Юрик сказал:

Спасибо, только сразу же столкнулся с делемой, хх, маг или физ 

Да там, до 18 лвла, и выбора то нет. По умениям чистый фдд перс будет.

После 18 смотри какие экспертки первыми покупать будешь. Я бы взял вамп и шел бы через ДД. На 27 уже можно набрать маг бижу. Она как раз стоит копейки (дешевле, чем на 13лвл).

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, NoDamage сказал:

Да там, до 18 лвла, и выбора то нет. По умениям чистый фдд перс будет.

После 18 смотри какие экспертки первыми покупать будешь. Я бы взял вамп и шел бы через ДД. На 27 уже можно набрать маг бижу. Она как раз стоит копейки (дешевле, чем на 13лвл).

Ну я лвл спидраню, уже 26 взял, думаю пока подтвердят этот пост я уже 28 буду, пока нравится в физ, в маг через проклятие не очень понравился...

Хотя понимаю что навык харош наверное.

 

И думаю идти по Талам в 1 или в 3 ветку....

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 26.12.2023 в 14:04, Raffaello сказал:

Ну делать танка имело бы смысл, просто игроки уже привыкли к другому геймплею. Если заходить играть в пачке игроков допустим где все новички то само собой там и хил и танк нужны и можно так играть. Но если играть в одиночку то рано или поздно придешь к тому что довольно сложно найти себе место в группе. А когда место находится - есть некое чувство бесполезности если играешь на фул танке. Дд смело бегут вперед, держат любой урон практически и вообще ничего не боятся, а ты сзади плетешься пока тебя мобы грызут. Танк он как бы должен быть впереди пати, но это работает только при условии что пати умеет играть с танком. Сейчас же в инстах каждый перс соревнуется со своей же группой чтобы отжать и убить моба, куда то деть свой урон ради цифры урона в конце. Было бы неплохо кстати если б эту табличку убрали как в гробнице, ну да ладно..

Не хотел отбивать желание играть, просто свое видение высказал. Игра сейчас располагает к тому чтобы игрок держался одного персонажа, качал его по максимуму изучал таланты, собирал книги. И становится очень обидно когда твой персонаж развиваясь становится все более ненужным для группы(при условии что группа то тоже сильнее становится).

Вообще варспир игра неплохая, хоть мы все и ноем что становится только хуже но каждый кто бросал эту игру рано или поздно возвращается. Потому как она очень атмосферная и довольно простая чтобы в нее можно было играть в удовольствие. Так что если все же осталось желание попробовать поиграть подольше то советую просто выбрать другую роль персонажа. Хотя о чем это я сейчас все персы это дд, просто некоторые из них с уклоном в защиту/хил. Сейчас выбирать перса нужно так чтобы у него были массовые навыки, весь новый контент делается таким образом что масс урон нужен всегда. Да и самое интересное в игре - противостояния гильдий и альянсов так же подталкивает топовые гильдии набирать персонажей с массовым уроном/контролем. Если интересны такие персы - могу посоветовать что то из подобного)

Посоветуй. пж, из не сильно дорогих))) очень интересно 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 22.02.2024 в 15:01, Ruhub сказал:

Посоветуй. пж, из не сильно дорогих))) очень интересно 

Именно танка? Или любая роль подойдет? Если танк то однозначно дк, ему совсем немного надо чтоб танчить урон. Ну а вообще самый дешевый перс всех времен это некр, собрать сет колизея 30 который сейчас копейки стоит, бижу с кд подешевле и плащ крафтовый и можно покорять весь контент еще и полезным быть в пати. Единственное палку желательно подточить, ну просто чтоб в пати охотнее брали) В этой игре циферки любят. Из минусов такого некра - урона своего у него нет почти и соло он очень нудный будет. Если говорить за дд, то они дешевыми не бывают априори, но смотря по бюджету может что то и можно придумать, тут подробности нужны. Я смотрю сообщение в четверг аж написано было, а видимым стало только сейчас, премод душит:troll_face1: Ну если ждать долго не хочется можно в лс написать помогу чем смогу

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...