Jump to content

Коротко о тесте с жнеца! ПВП


1Onedollar

Recommended Posts

1 ветка в пвп не о чем 
2 ветка в пвп играбельна только если ты сражаешься 1х1 , в остальных случаях ты стоишь в контроле , в центре замесе и получаешь периодический урон , навык Отложенная смерть тут бесполезен. Если там нет периодического урона то ты начинаешь получать его от навыка Отложенная смерть как только персонаж выходит из контроля но там уже продолжай сражаться или убегай ты погибаешь в 90% случаев, тебя добивает этот непонятный навык. Сопротивление с учетом новых изменений полная пустышка , 2 заряда слетают быстрее чем ты успеваешь найти цель в толпе! Иными словами 2 навыка , Отложенная смерть и Непоколебимость не дают тебе гарантии в помощи твоих задуманных действий... Такие себе 2 навыка с заметными сторонами сильной слабости. Зная их противник легко сможет сыграть с тобой в русскую рулетку , только ты в ней не выигрываешь никогда...
3 ветка более менее подходит в пвп , но опять таки тут тебя может подвести тот же навык Отложенная смерть , навык сильный , поглощает 80% мгновенного урона но если ты попадаешь под контроль , после ты получаешь весь поглощенный урон и точно не выживаешь , если не снять нег. эф от навыка Отложенная смерть! До конца не понятно , накладывается ли нег. эфф от навыка Отложенная смерть при нахождении героя уже в Демонической форме , если да , то прыгать с активированным навыком Отложенная смерть прямой намек тебе что ты не жилец! 
Не объяснить никакими словами что я вижу в этих изменениях , будто всем (МНОГИМ) раздали огнестрельное оружие и ты на своем Жнеце пришел в новое сражение с палкой и камнями!!!

Windows 10
Амбер Onedollar

 

Desktop Screenshot 2023.12.19 - 18.44.21.18.png

Edited by 1dollar
Link to comment
Share on other sites

Собственно теперь ты убедился лично в том, что я тебе писал про вторую ветку в пвп.

В 19.12.2023 в 23:45, 1dollar сказал:

До конца не понятно , накладывается ли нег. эфф от навыка Отложенная смерть при нахождении героя уже в Демонической форме

Да, накладывается

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, DariusDeGer сказал:

Собственно теперь ты убедился лично в том, что я тебе писал про вторую ветку в пвп

И еще убедился в малой эффективности ее пользы в пве.

Да и по ощущениям 3 ветка тоже далеко не ушла , будто навык Отложенная смерть развеивал маг своим баном или за пару секунд урона поступало столько что при достижении 30% жнец падал за мгновение…
Хотя такие же объяснения были что жнец один из самых не продуманных героев и вот когда все его таланты прокачаны я понял что класс  для ребят любящих пахать на заводе :)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 1dollar сказал:

И еще убедился в малой эффективности ее пользы в пве.

Да и по ощущениям 3 ветка тоже далеко не ушла , будто навык Отложенная смерть развеивал маг своим баном или за пару секунд урона поступало столько что при достижении 30% жнец падал за мгновение…
Хотя такие же объяснения были что жнец один из самых не продуманных героев и вот когда все его таланты прокачаны я понял что класс  для ребят любящих пахать на заводе :)

Лично для меня баш в блинке перекрывает любые минусы 3й ветки и делает жнеца играбельным в пвп. 

Что до отложки, да она легко снимается магом и вождём, + дебаф не снимается, если прокает трансформация от таланта. 

Link to comment
Share on other sites

Вторую ветку действительно нужно улучшать. Также тяготит непродуманная первая ветка.Накидали статов + дали ластовый тал который по факту даунгрейдит жнеца,отбирает форму и все преимущества,связанные с ней.(ничего что это вообще основная отличительная механика жнеца?). Видимо нужно было на бд начинать играть или рее))))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Манки сказал:

Также тяготит непродуманная первая ветка

Во всех ветках не получишь все преимущества этого класса, 1 ветка как по мне эффективная только в пве.
На счет улучшать , не понятно что предлагать! Идей много , недовольных игроков так же не мало, если игроки данного класса молчат из за лени то кажется что класс отлично себя чувствует.

Link to comment
Share on other sites

Местами жнец в пве отстает по урону , в пвп как я говорил приходится мучаться из за очень слабой защиты. Первые 6 секунд под навыком Отложенная смерть чувствуешь себя комфортно, далее получешь огромное кол во периодического урона от нег. эффекта + периодического урона от врага. Выживаешь в случае применения формы, что не всегда удается из за большого контроля и новой механики поглощения оглушения зарядами Непоколебимая воля. Вот случае 3 ветки тут она активируется сама, но эти 30% хп... Сносят оставшиеся 10% автоатаками и мгновенным уроном , далее добивает нег. эффект от навыка Отложенная смерть. Ну как я и говорил это основной талант в пвп, 1 талант берут не многие в пве, и 2 ветку талантов я пока не у кого не видел за 2 месяца игры на этом классе!
С учетом что некоторым классам подняли немало урона и улучшили навыки, + навык паладина который режет лечение даже от самого Всевышнего, данный класс и некоторые классы к примеру Разбойник и Искатель будут страдать в пвп. Да искатель основной класс с уроном для пве, его в любом случае не оставят игроки без внимания (речь не о том какой класс будет не играбельным). Оставшийся жнец за которых играют мало и так же разбойники как по мне будут в спячке целый год! Если конечно же не вымрут. Думаю не стоит тут писать игрокам чья основа Разбойник,что класс чувствует себя нормально. Для вас конечно же да, олды сидят и до сих пор играют на этом классе но я еще раз отмечу что игроков за этот класс очень мало. И я не замечаю должного импакта от класса в пвп, считаю его даже слишком слабым.

Edited by 1dollar
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...