Jump to content

Хил тотем


Recommended Posts

исцел тотем.png Исцеляющий тотем

  • Уменьшено время перезарядки навыка: было 40 сек., стало 34 сек.

Уважаемые @Holmes и @Hedfuc, хил тотем имел жизнь только за счет таланта, который вы сделали абсолютно не играбельнным. 

благоскл духов.png Благосклонность духов

  • Скорректирован уровень здоровья цели для срабатывания эффекта от таланта: было 30% от максимального здоровья, стало 20%.

Пожалуйста сделайте что-то с хил тотемом пока есть время. Он не синергирует с силой земли, его талант пофиксили и вы ввели слишком много массовых скилов, причем радиусом 5х5. Тотем на фоне только ввода такого количества массух уже становится довольно слабым навыком, требующим как минимум +1 ярд. Хотя по хорошему, его надо переработать, что бы он хилил быстрее и давал какой-то баф помимо лечения. 
Очень слабый навык, который может быть интересен только на гвг, но с учетом 2 раскладок, навык качаться вообще не будет. 

Так же

шаманское очищение.png Шаманское очищение

  • Теперь навык не снимает с цели DOT-эффекты.

Тоже кпд скила сильно упало, у нас забрали довольно важную механику назвав ее багом, хотя под нее нерфили и балансили очищение, а теперь этой механики нет и вы ничего не предложили взамен. Шаман - это класс который всегда стремится затянуть бой с оппонентом и из за отсутствия борьбы с дотами, класс сильно просидает в своей специализации. Да и зачем нам +4 секунды к тотемам, если мы теперь не будем доживать до них. 
 

 

Как по мне, довольно не очевидные вещи для вас, но вы сильно убиваете саму суть этих навыков. Если вы считаете их сильными, то стоило понерфить их по другому. Потому-что я не понимаю, кто в новом патче будет стоять под тотемом в одном месте 15 секунд, или кто из шаманов будет дожидаться пока на него навесят именно дебафы, когда очищение используется исключительно для защиты практически в любой ситуации кроме снятия дотов, которое вы убрали...

Link to comment
Share on other sites

Согласен с тем что бы увеличить тотем на 1 ярд, хотя бы с талантом, ведь он теперь такое себе

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Gandalf сказал:

Согласен с тем что бы увеличить тотем на 1 ярд, хотя бы с талантом, ведь он теперь такое себе

Ну я отиграл с талантом на хил тотем почти весь год, он и так был довольно спорным вариантом. Все таки тики хила проходят каждые 3 секунды, что довольно долго и продержатся с 30% хп не всегда получалось так как за 3 секунды большинство дд классов успевают снести 30% хп даже под очищением. И помимо этого, нам нужно еще и находится в радиусе тотема, что порой бывает во вред, или просто нас отталкивают чем-то. И за все эти сложнейшие условия, и страдания мы получаем от силы +15% хила от своего хп, ну сколько это, +1500 хила? То есть условия и раньше были значительно сложнее чем получаемый эффект. 

А сейчас 20%... Я не знаю, это не "такое себе", учитывая еще 5х5 у каждого класса, это похоронная для тотема и таланта в принципе. Самое смешное, что раньше я не понимал зачем качать тотем без таланта, а сейчас не понятно зачем брать такой слабый талант, который вполне себе может вообще не разу не сработать, а если сработает, то не будет "ВАУ!" эффекта. 

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

Срочно еще какую-нибудь абилку в хилл тотем надо вставить, и сделать в связке с ней талант, чтобы он хоть как то конкурировал с тем же талантом на щит молний

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...