Jump to content

Отмщение


Recommended Posts

Всем хПруветй!  Предложение такое , учитывая грядущие изменения а точнее (талантов во 2 ветке жнеца) думаю многие посчитают ее лучшим вариантом и забросят третью. (чисто мое мнение) Подумайте над изменением механики навыка "Отмщение" , идея в том что бы навык возвращал получаемый урон отмеченным целям % указанный в навыке без снижения урона навыком "Отложенная смерть". Такое изменение даст жнецу дополнительную живучесть , противник либо продолжает сражаться под меткой и получает много урона , или делает другой выбор отойти , за контролить , переждать метку в бесплотной форме! Учитывая навыки с обеих сторон у многих есть возможность избегать дуэль против жнеца или же убежать в более выгодную для себя позицию. Это не сделает его не убиваемым или очень серьезным противником , жнец легко ломается от периодического урона или от дальнего боя! Так же изменения навыка не даст ему преимущество против нескольких врагов ,жнеца можно запинать толпой тем самым распределяя урон между командой, далее там уже лечение и малый урон из за распределения метки! Хочу дать понять что такое изменение даст жнецу навык для небольшого преимущества против дальнего боя , возможность лучше реализовать третью ветку талантов и отводить агрессию от себя в некоторых моментах. Для разумного введения в процесс игры такое изменения навыка конечно же нужно будет поменять макс. кол-во целей на которых можно использовать "Отмщение" , изменить % возвращаемого урона от навыка. Понимаю что много классов в игре имеют мало используемые навыки из за малой эффективности в игре! Надеюсь на понимание, отмечу еще раз что такое изменение даст определенную разнообразность прокачки жнеца, интерес развития такого билда с использованием параметра "Отрожение урона" + возможность выходить из трудных ситуаций против дальнего боя!

Edited by 1dollar
Собрался с мыслью , исправил ошибки!
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 1dollar сказал:

без снижения урона навыком "Отложенная смерть"

Как раз-таки это будет очень жирно. 

Сейчас в "стирильных" условиях, отмщение в комбинации с сетом отражения, убивает прокастеров их же прокастом, но и сам жнец погибает, твоё же решение позволит отразить весь урон, но и самому выжить. 

 

Тут скорее надо что-то делать с навыком, что бы он не уходил в сопру, или например при уходе в сопру бустил стат отражения чистый. 

6 часов назад, 1dollar сказал:

думаю многие посчитают ее лучшим вариантом и забросят третью

Навряд ли, эта ветка хороша под пве, но в пвп не играбельна (разве что при наличии библиотеки, можно поиграться), те кому интересно чисто пве итак еë качали (наверное, ведь жнецов мало). А если сравнивать с пвп, то один лишь стан в блинке перекрывает любой другой тал по полезности. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, DariusDeGer сказал:

Как раз-таки это будет очень жирно.

От таких изменений навыка у героя не повышается живучесть. Иными словами это эскейп , в котором жнец применив навык на какие то 6-8 сек (не понимаю как может умереть персонаж от возр урона 50-70% имея при этом вампиризм , но наверное ты учитывал пару случаев в не равном бою) сможет избежать  сражения и отойти на какое то расстояние! Разумеется , 1 х 1 такой навык будет возвращать много урона но я отметил что возврат урона можно избежать некоторым героям с инвизом , контролем и бесплотной формой. Сейчас в игре имеется такой длительный контроль на 5-7сек и бесплотная форма до 6 сек если я не ошибаюсь! И стоит отметить что прокачивая именно навык Отмщение персонажу придется потратить очки навыков , тем самым ослабляя героя с иной стороны.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, DariusDeGer сказал:

Навряд ли, эта ветка хороша под пве

не до конца понимаю почему она хороша в пве ? Для пве как по мне там нет урона , или ты игрок из типов " Дайте жнецу масс агр " ?
Вообще не понимаю типов которые просят жнецу масс агр когда в игре есть рыцарь смерти и варвар + закл не особо заметный как танк но все же! Из масс урона есть вождь и тот же дк , можно еще пойти поиграть за иск , ловчего или мага! Именно 3 ветка хороша в пвп , 1 веткой в пвп мало эффективно учитывая что жнец получает больше урона но мало защиты , я конечно не понимаю как работает частичная метаморфоза но полагаю что сопру от навыка непоколебимая воля он не получает так как демоническая форма не работает! 2 ветка что то среднее между пвп и пве но я еще ни одного игрока не видел с такой веткой. А вот 3 ветка как раз для пвп , как по мне из необходимости и большей эффективности ее качают в пвп . в этой ветке нет усиления дд навыков , только + длительность и только тот самый навык Отмщение в этой ветке получает усиления % для навыка! Да хороша 3 ветка для пве если есть масс агр с качанным нвыком Отмщение , но кто качает жнеца в танка для пве???

Edited by 1dollar
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, 1dollar сказал:

Дайте жнецу масс агр

ничего ты не знаешь вандоллар....

 

23 минуты назад, 1dollar сказал:

но я еще ни одного игрока не видел с такой веткой.

я пробовал аренить с этой веткой и результат плачевный. что бы поддерживать метоморфозу (а на данный момент с этой веткой это  25-30 сек, после обновы полагаю можно будет разогнать до 35-40 сек) нужно постоянно кастовать скилы на ненависть, в пве на рб к примеру ты можешь это делать, но в пвп тебе никто не даст стоять и юзать постоянно скилы, в тебя будут лететь станы, баши, тебе будут сбивать таргет и т.п. и соответственно без подзарядки шкалы она спадёт. Вот и получается, что первая ветка предназначена для пве в авту, вторая для пве в кд, третья под пвп.

Так из нюансов есть такие моменты, как необходимость постоянно каста метки, которая любит уходить в сопру и снимается легко, а так же тот факт что у жнеца нет сейва полноценного, и соответственно от длительного пребывая в демоне ты не сможешь активировать талант на сброс смерти часто.

Так же, главный и пожалуй единственный плюс второй ветки в пвп это накопление шкалы до начала боя, т.е. кинуло на арену, нажал скил и шкала начала заполняться, от чего к началу боя она будет практически, а в редких случая полной, но что ты сделаешь дальше? как выдать прокаст? по логике ты даёшь блинк к цели и кидаешь длань, но есть нюанс, шанс словить стан после блинка слишком велик, а стаки сопры надолго не спасут и соответственно отлетев в стан ты не выдаёшь прокаст, твоя шкала гнева тает и ты погибаешь. с третей веткой же ты как минимум даёшь стан в область и спокойно начинаешь каст в цель + сейв трансформация с тала, которая часто позволяет добить противника. + жнец очень сильно страдает от кайтеров в пвп, и единственный адекватный скил для их контры это как раз блинк с талом баша.

Вот как-то так, надеюсь объяснил доходчиво.

 

33 минуты назад, 1dollar сказал:

не понимаю как может умереть персонаж от возр урона 50-70%

у меня  есть фан сборка, через фул забаф отражения и отмщения от чего я разгоняю отражённый урон минимум до 150%, там никакой вамп не спасает:dunno:

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DariusDeGer сказал:

у меня  есть фан сборка, через фул забаф отражения и отмщения от чего я разгоняю отражённый урон минимум до 150%, там никакой вамп не спасает

Интересно очень как ты разгоняешь до 150% отражение ? Я уже говорил и без 150% Отмщение будет сильным навыком 1 х 1 , только дурак будет бить цель с отражением в 150%! Имею ввиду что навык следует проработать именно для того что бы жнец мог отводить внимание от себя , а если там несколько целей то Отмщение не поможет нанести серьезного урона или спасти ситуацию. И то , для того что бы пользоваться таким методом игроку нужно будет жертвовать какими то атрибутами + очками навыка что бы реализовать такую идею.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...