Jump to content

Подгрузка при заходе в меню "БП"


Megatron

Recommended Posts

Здрасте!

Каждый раз когда я открываю меню "Боевого пропуска",что то подгружается пару,тройку секунд.

Играть это не мешает,но хотелось бы выяснить причину.

Сразу не писал так как были подозрения на жесткий диск,заменил на ссд,но проблема осталась.

Когда открываю это меню,начинает вращаться иконка загрузки чего то. При чем это происходит и при следующих множественных открытиях данной вкладки. В других менюшках,например Перекупщик или Склад,Карта,переход на локации,таких проблем нет.

Windows 10 Home,подключение через Wi-Fi "Дом ру." Самара

Link to comment
Share on other sites

А вероисповедание? :troll_face1:

 

А самое главное не указали... Я так понимаю клиент с сайта, потому что у меня такие же проблемы. Происходит жоский пролаг когда открываешь БП, с телефона можно увидеть загрузочку, но она буквально мгновение, а с ПК прям на секунду-полторы провисает. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
20 часов назад, Megatron сказал:

Windows 10 Home,подключение через Wi-Fi "Дом ру." Самара

18 часов назад, lemonage сказал:

А самое главное не указали... Я так понимаю клиент с сайта, потому что у меня такие же проблемы. Происходит жоский пролаг когда открываешь БП, с телефона можно увидеть загрузочку, но она буквально мгновение, а с ПК прям на секунду-полторы провисает. 

 

А версия какая? Попробуйте 12.1.1 - есть вероятность, что будет работать стабильнее, чем 12.1.0

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, lemonage сказал:

А самое главное не указали... Я так понимаю клиент с сайта, потому что у меня такие же проблемы

Видимо потому что для меня это очевидно.

Клиент игры на виндовс доступен только на сайте игры и в стиме(наверно).

Стим давно себя дискредитировал постоянными взломами системы и кражей аккаунтов,там только оффлайн игры можно держать,так что мне известен только один вариант скачивания. 

14 часов назад, snorlax сказал:

А версия какая? Попробуйте 12.1.1 - есть вероятность, что будет работать стабильнее, чем 12.1.0

Клиент скачивал в Субботу,предполагаю что версия там именно последняя

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, snorlax сказал:

 

А версия какая? Попробуйте 12.1.1 - есть вероятность, что будет работать стабильнее, чем 12.1.0

Да, 12.1.1 по стабильней. Кстати при открытий любой профессии крафта тоже происходит провисания. И тоже встречается только на ПК с сайта. :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2023 в 18:58, lemonage сказал:

Да, 12.1.1 по стабильней. Кстати при открытий любой профессии крафта тоже происходит провисания. И тоже встречается только на ПК с сайта. :flying-crazy-rabbit-emoticon:

У меня в крафте это давно,но там нет никаких подгрузок,там просто тормоза. А вот в БП именно подгрузки:

30-11-2023142701.jpg.a99d87ac24fdd558190ee88867de8552.jpg

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Megatron сказал:

У меня в крафте это давно,но там нет никаких подгрузок,там просто тормоза. А вот в БП именно подгрузки:

Просто в крафте отсутствует анимация загрузки. По факту одно и тоже. :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...