Jump to content

Подземная общая территория. Давайте жить дружно ;)


DearFriend

Recommended Posts

Наверняка подобное уже обсуждалось ранее, но поиск по форуму ничего не дал, так что давайте немного помусолим хD

 

Итак, что я предл0гаю?~

 

Разветвлённая сеть катакомб, соединяющая все 8 островов. На каждом по несколько спусков под землю. Это не какие-то жалкие :) пещеры на ирсе и айвондиле, созданные для пары квестов, нет! Как насчёт системы пещер и проходов, по типу астрального лабиринта, пролегающей как под островами, так и под водой?

 

Катакомбы, наполненные смрадом разлагающихся отходов и зловонием нечистот... Думаю это выглядело бы весьма атмосферно.

 

Не знаю, где середина на мировой карте Аринара, но можно было бы сделать общую территорию, допустим, под Ирсельнортом. Чтобы пройти на вражескую территорию, нужно было бы пройти сквозь узкий проход. Ещё несколько проходов были бы запечатаны и открывались только после победы над жирным рб. Територии враждующих фракций могли бы защищать рейдовые боссы (на подобии Инжа, Вяза) где-то по 2-3кк хп. Ушиные рб не трогали бы ушей, а горские - гор, но, разумеется, враги устраивали бы засады возле своего рб~ А чтобы пройти на чужой нубоостров нужно было бы победить ещё одного рб 1-1.5кк хп. Каждый нуб защищал бы один из 4 стражей. Проход на нубоостров открывался бы раз в две-три недели на 10-20 минут :)

 

Было бы весело~

 

А если попытаться пройти мимо рб (например на роге/иске), то будет бить разрядом тока по 1к хп в секунду, ехехе

 

В сами катакомбы можно было бы добавить пещеры с какой-нибудь рудой для ремесла, ларчики как в топях, появляющиеся в рандомном месте, рб типо Птерикса и Цикады и вообще много всего~

 

Так давайте же (горы и ухи) станем чуть ближе!

 

P.s. Разумеется у админов есть свои соображения и, возможно, наработки для новой обновы. Так что это просто моя неБОЛЬШАЯ идея хех)

Link to comment
Share on other sites

  • Dr Strange changed the title to Подземная общая территория. Давайте жить дружно ;)

На сколько мне известо, очень многие идеи такого типа просто остались в архивах форума. Идея интересная, но скорей всего даже от части не реализуют, разработчики живут в своем "мирке" и у них свои "особые" соображения на счет развития проэкта, есть уйма таких мелочей, которые даже я бы смог переделать за пару часов, но их делают годами, как к примеру ранги в гильдии. В общем суть сообщения, не стоит наверное размахиваться на глобальные изменения, в надежде на реализацию, но просто как тема в вакууме вполне неплохо. 

Link to comment
Share on other sites

Ну идея с подземельями это конечно какой-то сюр и выглядит слишком масштабно и сложно. Но отдельно взятые концепты из вашей идеи очень хороши. 

Лично мне очень понравилось вот это:

В 15.11.2023 в 13:48, DearFriend сказал:

Територии враждующих фракций могли бы защищать рейдовые боссы (на подобии Инжа, Вяза) где-то по 2-3кк хп.

К сожалению с выходом айва, разработчики прогнулись под натиском пусичек и сделали нейтральные территории. А лично мне, очень хотелось бы порой наведываться в гости к моим длинноухим друзьям, что бы устраивать террор и грабеж на их территории, выкашивая женщин и нубиков. Но в то же время, я понимаю что оставлять это на постоянке чревато. 

Поэтому если нейтральный покой территории ух будет охранять некий рейдовый босс, после убийства которого можно будет разгуляться на их территории допустим минут 30, а пока он жив будет работать дебаф как на троллях ток сильнее и допустим вечный сайленс на территории ух опять же пока он жив. Ну и естественно ухи смогут защищаться на своем рб и вместе с ним легко отбрасывать даже превышающие по числу армии. @Dr Strange интересно мнение разработчиков на этот счет. И вообще планируется ли развитие ПвП контента в таком, нарушающим мир и покой ключе? 

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...