Jump to content

Предложения по изменению существующих навыков и талантов.


Ballor

Recommended Posts

В связи с гредущим ре балансом хочу предложить такие изменения.
Так как Жц не самый сильный клас в пвп контенте буду предлагать услить навыки и таланты.

 

Базовые навыки

 

image.png Слёзы Харада

Хотелось бы добавить вероятность баша как на основную цель так и цель по ком упала слеза.

image.png Слово силы:

Навык предлагаю переработать по скольку он утратил свою актуальность, прошлый ре баланс немного поменял навык ну в целом ничего не изменилось как был не актуален таким и остался. 
Варианты как можно изменить навык:

1. Просто добавить стан, ЖЦ сапорт клас но не имеет ни одного скила полного контроля думаю пора добавить.

2. Навык ворует положительные еффекты и применяет их на самого ЖЦ навык не может уйти в сопротивление (имунку мага вара или Вождя тоже ворует)

3. Слабый тикающий хил такой как у закла.

image.png Перемирие: 

Это что то вроде контроль навыка у Жц, только вот по сути контроля не дает. 
Если бы давал сало на 5 сек при прокачке на 3 и выше бы ло бы не плохо.
Ну или доплонительно воровал полезные бафы противника себе кожу или хилку шама например.

Или комба например бремя + перемир стан + жц тоже может атаковать и цель получает повышеный урон от перемира

 

Талант исповедь.png Исповедь нужно переделать механику что бы он первонентно снимал дебафы и только после снятия уходил на кд (тоже самое и со щитом некра надо делать)
image.png Неуловимая угроза:
Скил просто бесполезный его нужно полностю менять так же как и талант image.png Иллюзия спасения: Если в момент окончания действия эффекта от навыка "Неуловимая угроза" цель не двигается, то она получит отрицательный эффект "Оглушение" на 2 сек.  

 

Как вариант сделать скил который наносит маг урон в % от маг дд + стан например на 5 сек если прокачан на 4-4 талант добавляет длительность стана.

image.png Изнуряющее бремя:

Неплохой скил на прокачке 4-4 должен рутать на 7 сек хотя по факту рутает только на 6 сек. 
Скил как по мне тоже нужно бафать предлагаю такие варианты.

1. Дополнительно к тому что данный скил дает добавить еще отражение в противника 1 скил контроля например дазу шама или корня друида рывок вара и так дале.

2. Вариант добавить что скил дарует имунку как у бд на скилы контроля.

3. Что бы скил дополнительно накладывал кожу на поглощение урона не на одну тычку на на 10 сек например 

4. Поменять механику контроля теперь в место рута накладываеться стан уменьшить дейстиве на 1 сек

5. Оставить все как есть на в руте добавить сало если скил прокачан на 3 и выше.

 

Так же я думаю что нужно балансить базовые статы типо кд скорость и другие 

 

 

 

Edited by Ballor
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Ballor сказал:

image.png Слёзы Харада

Хотелось бы добавить вероятность баша как на основную цель так и цель по ком упала слеза.

А собрать баш и поставить релу не вариант?

image.png.30a793a10b211706318d165bbdacf139.png

Не слишком ли много баша выйдет?

26 минут назад, Ballor сказал:

image.png Перемирие: 
Если бы давал сало на 5 сек при прокачке на 3 и выше бы ло бы не плохо.

Аналогично хотел в теме санрайза еще написать - тут тоже есть рела сала же. Но в перемире она хотя бы конфликтует с реально более интересной апатией...

 

30 минут назад, Ballor сказал:

image.png Перемирие: 

Это что то вроде контроль навыка у Жц, только вот по сути контроля не дает. 

Раньше же была комба на стан. Но сам жрец, я так понимаю, не мог бить в неё из-за перемира. Как будто кроме сала в банки очищение действительно не помешал бы какой-то глухой контроль

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pokerface сказал:

А собрать баш и поставить релу не вариант?

image.png.30a793a10b211706318d165bbdacf139.png

Не слишком ли много баша выйдет?

Так и делаю, только вот не пора ли дать жц как сапу хоть один скил со станом? 
 

1 час назад, Pokerface сказал:

Аналогично хотел в теме санрайза еще написать - тут тоже есть рела сала же. Но в перемире она хотя бы конфликтует с реально более интересной апатией...

В реле нету 100% прока 
Та и это просто как вариант что бы забустить скил 
По факту хотелось бы контроль полноценный иметь на сапе 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...